Если не знаете что такое клопы и вши в постели...

Наталья Айда Страна: Сербия
Город: Белград
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Royal (Toplice) 2*

Дата16.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3109

Резюме отзыва

Попали в эту гостиницу можно сказать случайно - не расскчитали, что в разгар туристического сезона в Белграде продлить свое пребывание в хорошей гостинице практически невозможно - все забронировано заранее. Поэтому пришлось искать что-то, где еше были номера в центре. Купились на название "Роял". Если вы когда либо в советское время бывали в студенческом общежитии для семейных, то вы можете представить ванную и кухню номера люкс в Топлице - Рояле. Мыла наверное больше выдавали заключенным Освенцима, чем вы найдете в ванной комнате этого люкса. Шампуня и прочих буржуазных излишеств здесь не положено (это в люксе-то). Кондиционер почему-то расположен в прихожей, до спальни холодный водух не долетает, нагревается по дороге. Белье и полотенца были чистыми, что было, то было. Головка душа отвалилась через минуту после включения. Дешевая пластиковая занавеска болталась на трех из пары десятков крючков. Рано утром проснулись от укусов и чесотки по всему телу. Вы когда - нибудь видели клопов и вшей в одном и том же месте? Нет? Тогда остановитесь в Рояле-Топлице. Между тем номер стоит 85 Евро за ночь.

Расположение отеля

С расположением практически в центре города проблем не было, но магазинов в непосредственной близости нет в отличии от других отелей, где останавливались до этого. Остановок транспорта также поблизости нет. До аэропорта приблизительно 30 мин (зависит от времени дня).

Сервис

Сервис... никакой. Ни плохой , ни хороший. Впечатление такое, что все после тяжелой пьянки - угрюмые с тяжелыми лицами и ужасно заторможенные. Справедливости ради - невежливости не замечено. Просто у всех там работающих такой вид, что обслужат вас и упадут замертво от усталости ( и это в 9 утра буднего дня). О ресторане (точнее баре) - ниже.

Питание

Внизу, на первом этаже в холле расположен дешевый бар, где собираются местные пьяницы...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal (Toplice) 2*

грязная забегаловка с местными алкоголиками
2
Первый шок был вечером на вокзале по приезду в Белград. Все так мрачно... Ну ладно, страна с проблемами. Второй шок, уже не проходящий- по приезду в отель. В лицо с порога ударила стена сигаретного дыма и перегара, а по ушам - страшный шум в виде мес...
Читать далее

Дата22.06.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3099