Загубленный отпуск Ирида Апартментс

Наталья Роза Страна: Греция
Город: Агия Пелагия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Irida Apartments 3*

Дата19.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2148

Резюме отзыва

Мы первый раз поехали в Грецию на о.Крит и очень разачаровались. То что к морю ходить переходя оживленную дорогу и потом спускаться с крутого склона, это один большой минус, но питание там тоже очень дорогое, пакет молока 1,5 евро, хлеб один евро, курица 10 евро, ресторанчики, нормально поесть попить от 10-50 евро ! В отеле больше ничего даже за деньги не предлагают, даже воды там не купить, все надо идти на пляж, а это далеко.Персонал дружелюбный, еще бы, мы приехали дураки к ним мучиться ! Так что люди не ездите туда. Встречающая сторона Феникс тур впаривает дорогущие экскурсии по 100 евро и вообще автобус на 1,5 часа опоздал при отъездев аэропорт, даже не извинились. По ночам громко лают собаки, ребенка на метр от себя не отпустишь, кругом как в городе машины . Единственный плюс красивое море, когда смотришь с горы, но оно всюду красиво. Вообщем дорогая страна.

Расположение отеля

Отель Irida Apartments расположен в местечке Агия Пелагия от аэропорта Ираклион 25 км. Местечко небольшое ходить абсолютно не куда, до Ираклиона 3,5 евро на автобусе, но обратно он до отеля недовозит, а оставляет на национальной трассе.От нее в гору очень далеко идти до отеля.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на горе, переходишь довольно таки оживленную автомобильную дорогу, где постоянно ездят мотоциклисты и машины в обе стороны идешь к морю 300-400 метров, но каких!!! Очень крутой спуск вниз к морю на пляж. Все супермаркеты,таверны и ресторанчики находятся на пляже в ряд. Представляете идти вечером нагруженные вещами,полотенцами, едой по жаре в крутую гору ! Возле отеля абсолютно ничего нет, чтобы купить.

Номера в отеле

Номер стандартный, постель меняли два раза за 10 дней, комары туча, вещи в шкафу поплесневели. душ без кабины, все льется на пол.убирали почти каждый день.

Сервис

Сервиза никакого нет. Абсолютно ничего не предлагают.

Питание

Питание только завтрак, тоненько нарезанные кексы и хлеб, масло,повидло,сахар в упаковочках. Сыр и колбасу тоненько нарезанные давали только первый день, потом нет.Молоко для ребенка дали только после просьбы и то дама притворялась что не понимает,что мы хотим.Кофейник всегда был пустой и в 8-30 и в 9-30.Все было приготовлено очень мало, лишний кусочек кекса не возьмешь.

Море/пляж

Море чистое лазурное красивое, но когда плавали в масках на дне чего только нет ! Лежаки и зонтики по первой линии 4 евро, по второй 3 евро! Вода холодная, песок не чистят много окурков и мусора валяется.

Развлечения и спорт

На пляже можно взять катамаран по 13 евро на час, больше ничего нет. Анимации абсолютно никакой ни на каком языке нет !

Дети

Детям только море ,играть не негде кругом лежат люди, никаких детских специально оборудованных мест нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Irida Apartments 3*

Ужасный отель
1
Категорически не рекомендую....
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели309

очень красивая бухта, прозрачное море
4
В этом отеле нужно брать апартамены на 2, 3 этаже. В стоимость проживания входит только завтрак, в каждом номере есть оборудованная кухня и необходимая посуда на 3-4 чел. Обедать лучше в ресторанах на пляже, цены весьма демократичные и порции очен...
Читать далее

Дата27.08.07 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1801