Galini Sea View - не плохо

Наталья erki Страна: Греция
Город: Агия Марина
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: CHC Galini Sea View 5*

Дата06.06.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2487

Резюме отзыва

Расположение отеля

От аэропорота Хания ехать где то 40 мин. Хотя растояние всего 22 км., но если учесть извилистость дорог и активность движения , то где то так и выходит.Отель Галини Сиа Вью находится в так называемой рыбацкой деревне, где есть все по немногу.Есть и стриптиз клуб для особенно активных.Есть диско , работаюшее по выходным.Куча различных магазинчиков и таверн прибрежных, расположенных на основной улице , которая идёт паралельно морскому берегу.

Территория/инфраструктура

Как писали многие выше, отель расположен довольно высоковато.И если кто-то приехал вместе с маленькими детьми или старшее поколение, то есть орпеделенные трудности с дополнительной физической нагрузкой. Лифт, который из отеля спускается на улицу работал нерегулярно( часто выходил из строя).Зелени и сада как таковых в отеле нет.Но по пути на море- гле -то 150 м. увидишь и растущий инжир, маслины,лайм ,грецкий орех и тд. На территории отеля в районе рецепшина и бассейна работает Wi-Fi, так что лаптоп можно брать с собой смело.Из заявленых саун и хамамов, есть только одна маленькая сауна с финской ел.каменкой.

Номера в отеле

Номера нашей группе достались очень разные . Нам лично повезло.Наш номер был на двух уровнях.На первом этаже кровать раскладывающаяся, ТВ, ванная комната с туалетом, шкаф с сейфом, стол с минибаром( заполняют каждый второй день).В ванной комнате душевая кабина свсякими массажными делами, но упорно подтекающая.На втором этаже большая 2-х местная кровать, громадный шкаф, выход на балкон( сушилка 3 кресла стол, вид на море).У многих была такая ситуация.В номере одна кровать кромадная и не разборная.Так что если не просто семейная пара, то не совсем удобно.И ещё одно.Здание довольно новое.И все время что-то строят.На нащем заезде строили китайский ресторан на последнем этаже ,на открытом воздухе.Все время работала болгарка или перфоратор с дрелью.Унас в номере было 2 ТВ. но не работал ни один т.к. не было соеденит.шнуров. Русских каналов не было(кроме одного религиозного).Так- же в номере было 2 кондиционера.Можно было программировать, как хочешь.

Сервис

Персонал дружелюбный и улыбчивый.В барах и основном ресторане говорят и понимают на англ.яз.Обслуж. персонал говорит только на греч.На русском говорит только один человек в отеле -Владимирос( украинец работающий по контракту, и мастер на все руки)и если что, всегда можно обратиться к нему.При заселении , каждому вручаю программу того что, что есть в отеле и на что можно рассчитывать.советую каждому при недарозумениях обращаться с этой бумагой.В нашем заезде многие вытребовали или выбили из барменши в лобби бари шампанские вина и виски именно указывая на эту бумагу. В номере убираются каждый день , но на халяву, не смотря на чаевые. Постель за неделю так и не поменяли ни разу.

Питание

Питание на завтрак , как и везде .Скудно, скучно и однообразно.На обед и ужин уже повеселей гораздо.Есть и мясо( курица, свинина, козлятина, морепродукты) выбор салатов , гарниров оливок , сыров, холодных закусок.В целом всё очень неплохо. Большой выбор дессертов( выпечка слоеная восточная и европейская с кремами). С фруктами совсем слабо(груши жесткие и яблоки с апельсинами.)Арбузов и дынь не было. Главный повар -итальянец Карло.Устраивают за один заезд каждому посещение итальянского ресторана.( накрывают столы у бассейна, подают различные виды паст, немного мяса и рыбы)Обслуживает и присутствует сам шеф-повар.Если честно, это на любителя.Необходимо ранее бронирование места.

Море/пляж

Пляж собственныйпесочный с желтыми лежаками и зонтиками. Есть душ с пресной водой.Бар на пляже платный.Пляжные полотенца берутся на рецепшене под залог 10 ЕВРО.Вода чистая и берег нормальный, специальных тапочек не надо.Вид с пляжа очень чудесный- где-то 1.5 км остров Св.Теодора. С 08,00- 10,30 довольно свободно.Потом Набегает народ. И после 15,00 тоже всё очень спокойно.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал с бассейном. Других видов спорта или активного отдыха нет. Анимации нет, вечерней программы нет. Очень многие брали в аренду авто.(2 дня по 35 Евро + 1 день бесплатно)Все остались довольны. До ближ. города 8 км.На городском автобусе 1,5 Евро и ты в центре города Хания.Там всё повеселей. В основном из соотечественников были литовские, латвийские и эстонские группы.

Дети

Есть в тренажерном зале детская комната.И в бассейне выгородка или лягушатник для ребятишек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле CHC Galini Sea View 5*

Галини Сиа Вью - 4 звезды максимум
4
Попался на спецпредложение Тезтура-5* ультра все включено-(девочки этой компании ездят в инфотуры на Крит совсем с другими целями -иначе бы не вешали лапшу насчет отеля). Прилетели из Риги цена тура на двоих 1250 евро за 9 ночей. Пары из Литвы и Эст...
Читать далее

Дата20.06.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2672

Galini Sea View - Vsio otlicno.
5
Nam ocen ponravilos. Mozet jesli by byl kakoj-to svoj sad, territorija, bylo by gde posidet, no v princype.... Slysali my buduci tam mnogo mnenij: naprimer odna dama utverzdala, cto eto javno ne 5 zviozd, "vot ona byla v 5 zviozdocnom otele, tak tam ...
Читать далее

Дата03.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1965

Galini Sea View. Ну не 5 это звёзд!
3
Отель никак не 5*. От моря через центральную дорогу и ещё в довольно крутую гору 150 м. Всего до моря 300 м. Довольно крупный отель. Построен Galini Sea View в форме подковы. В середине бассеин. Если окна выходят туда - отлично. Если в другую сторону...
Читать далее

Дата27.11.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1744

KRIT.AGIJA MARINA.GALINI DE LUX 5.SUPER!!!!!
5
eto bila nasha pervaja poezdka kuda libo.prileteli iz Rigi s malenkoi dockoi3 goda.prijatno bilo obsoljutno vse i vezde kak v gostinnece tak i na ostrove v celom. zaselili v nomer za minut 5 .vstrecajuscaja storona kalamaki vse organizovala na vishe...
Читать далее

Дата09.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1619