Очень замечательный отель для семейного отдыха

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Sural Garden Hotel 3*

Дата06.06.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1500

Резюме отзыва

Впечатлений масса. Все положительные.Чуствовала себя как дома. При расставании персонал вышел , нас расцеловал. Рекомендации туристам - будьте сами людьми. Иногда за туристов очень стыдно. На пляже везде есть переносная урночка для курящих. Зачем, покурим , закопаем. В общем единственный небольшой негатив сами туристы, которые вели себя как свиньи.

Расположение отеля

Ехали от аэропорта в Анталии приблизительно 35 минут. Развлечений вокруг достаточно: можно пользоваться всеми развлечениями на территории двух 5-ти звездочных отелей Sural и местные развлечения тоже были.Ближайший город Сиде. Стоимость проезда 2 доллара на взрослого, ребенок бесплатно. Ехать от кольца до кольца мин.15-20. Если не заказали турпоездок тоже не беда. Везде можно организовать и путешествие на яхте, и сплав по горной реке, и пиратскую ночь, и турецкую ночь и т.д. и т.п. Можно прямо в отеле, можно у местных.

Территория/инфраструктура

Территория самого отеля небольшая, но очень уютная и спокойная.Через дорожку находятся два 5-ти звездочных отеля, где территория огромная, потрясающе красивая.То есть в общем пользовании вся территория, все бары (вроде 6 штук), все бассейны, амфитеатр (там проходят вечерние представления), так же вечерние дискотеки. Водные горки присутствуют, правда до детских идти мин 20.Но мы предпочитали отдыхать на море (аквапарк и у нас хороший).Насчет магазинов - Турция один сплошной магазин.Доступ в Интернет есть везде. Пляж очень большой и отличный, особенно для детей. Метров 80 глубина не больше метра, т.е. за свое чада можно не сильно переживать.Вход в море тоже песчанный, ни одного камушка. Вода прозрачная, плавают рыбки. На территории отелей есть и курятники, и кролики, и голубятни, и павлины, и горны козлы, и собак там тоже разводят. Дети в восторге.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе.Размер метров 16. Туалет и ванна вместе, места достаточно. Есть балкон. Единственно селитесь по четной стороне, т.к. по нечетной окна выходят на отель с жуткой немецкой анимацией. Одно хорошо , что это идиотское шоу заканчивалось в 23,00.С чистотой все в порядке. Только одно замечание туристам - надо понимать, что уборку делают 1 раз в день, а в номер вы заходите несколько раз.А так как пляж песочный надо получше смывать песок, чтобы вы на нем не ходили в номере. Душ на пляже имеется. Кондиционер присутствует, в баре только вода, но в очень больших колличествах ( 1 бутылка в день на каждого).Телевизор тоже есть , показывает 4 канала : ОРТ, РТР Планета, МУЗ ТВ и еще какой-то.

Сервис

Персонал просто прелесть. Хочу с гордостью и польной уверенностью сказать - намного лучшн , чем в 5 звездах ( там они очень замученные).БОльше владеют английским и немецкий, но порусски несколько человек понимаю и общаются. Проблем не было.Персоналу можно поставит жирную 5 , работают с утра до ночи. Все улыбаются, никакого дискомфорта не было.

Питание

Про питание могу говорить сутками. Еще с большей гордостью могу сказать питались мы в 20 раз лучше , чем в 5 звездах. Про овощи - сколько угодно, каких угодно. Мясо - курица ( в радикально разном приготовлении), печеночка жаренная, индейка, говядина ( особенно завернутая в баклажаны!!!!),а какая баранина на гриле ( сплю и вижу). Так же рыбка - форель, скумбрия (запеченая), и море продукты - креветки, кальмары. Гарнира тоже всякого. В общем я столько и в такой разнообразии не ела.

Море/пляж

Море - чудо. Лежаки , матрасы, полотенца - бесплатно. Место полно. Рядом и туалет,душ, кабинка для переодевания. Везде бары, хоть упейся . Пляж чистый , песочек .

Развлечения и спорт

Для людей увлекающихся спортом было все. Но мы увлекались морем. Мы не большие поклонники развлекахи, нам было выше крыши. Ребенок доволен.

Дети

Детские площадки есть во всех отелях. Детская комната у нас была, ребенка один раз оставляли, все без проблем.Дискотеки для детей были.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sural Garden Hotel 3*

Прекрасный во всех отношениях
5
Этот отель в числе прочих нам посоветовал наш турагент, и мы, ознакомившись со всеми отзывами, решили сюда приехать. И не ошиблись! Это действительно отель, прекрасный во всех отношениях. ...
Читать далее

Дата19.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели165

Глядя на эту тройку, пятёрки нервно курят...
5
Один из самых оптимальных вариантов для отдыха, просто супер! В предыдущих отзывах все подробно опысывалось, напишу лишь некоторые факты. Основные населенные пункты - курорты находятся недалеко. Съездив на 3 экскурсии, мы побывали в Сиде, Алании, Ант...
Читать далее

Дата18.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2086

Душевный, спокойный и очень приятный отдых!
5
Впечатлений море!! очень хочется туда вернуться, а это по моему мнению самый точный отвт на вопрос " как там было" ))) и я в Турции 7-ой раз, но плакала я сидя на море в послений день я впервые! Спасибо всем работникам отеля, за отличный отпуск! Расп...
Читать далее

Дата14.06.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1707