УДИВЛЕНА, ЧТО Playa НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ!

Наталья Юлия Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: 4R Salou Park Resort II 3*

Дата05.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3288

Резюме отзыва

Советую выбрать другой отель, поверьте, есть опыт. Это не первый наш отель в Испании, в часности в Салоу. И не верьте отзывам, которые стоят на сайтах тур компаний. После приезда из Испании, я написала ну может чуть более эмоциональный отзыв, без перехода на личности на сайте ОЧЕНЬ крупной компании с женским именем. Претензий к самой турфирме у меня нет, отель выбирала сама по отзывам.Видимо отзывы пишут сами турагенты. Так как моего отзыва больше на том сайте нет, как нет и других отрицательных отзывов, хотя более ранние положительные отзывы сохранены.

Расположение отеля

Расположение действительно удобное в плане ходьбы до пляжа и до центра. Причем, на практически одинаковом расстоянии сразу 3 пляжа на выбор. Все хорошие, чистые, один (главный и самый большой) с детскими горками и мини детским садо прям не пляже. Естественно, за деньги. Но очень того стоит, когда хочется искупаться без деток, вдвоем. Наверно положение отеля- это единственный его плюс.

Территория/инфраструктура

Территория много меньше, чем у подобных 3 звезд в Салоу. Имеется бассейн, десяток лежаков, занимаемых уже в 8 утра, тем кому не спиться. Есть ну ОЧЕНЬ грязная джакузи. Которая впрочем расположена в тени. От нее попахивает гнилью, так как стоит практически весь день в тени на деревянном подмостке, который очень скользкий! Несмотря на то, что деревянный.

Номера в отеле

Номер был большой, семейный, две комнаты, соединеные перегородкой, балкон большой, с видом на соседний отель, точнее на его задворки и мусорку. С утра было очень шумно, т.к. приезжала мусоровозка и грузила отходы. Мебель старая, обшарпанная. Телевизор, но мы его так и не смотрели. Слышимость отличная. Полотенца в номере ОЧЕНЬ старые, с дырками и дурно пахнущие. Но меняли каждый день.

Сервис

Самое ужасное впечатление было от сервиса. Убирали в номере каждый день, НО! Грязь после уборки не исчезала. Исчезала только табличка с просьбой убраться. Постель за 21 день нашего проживания меняли 2 раза!! Первый раз на 10 день после трех дней просьб на ресепшен, второй раз на 18 день ( дети пролили на постель вишневый сок) мы сами скинули грязное белье на пол. С этой проблемой отельный гид нам не смогла помочь, сказала, что это наши проблемы, в её обязанности не входят разборки с горничными. Видимо, её единственная обязанность - продажа экскурсий.

Питание

По утрам стандартный набор для 3 испанских звезд - яйца вареные, жареные в масле, омлет, хлопья, йогурт, печенки, молоко, колбасы всего 2 вида - ветчина и типа сервилата, ОДИН вид сыра - плавленный в пакетиках. Насчет чая совсем беда. Чай был черный, мятный, фруктовый, ромашковый, а обычного зеленого не было совсем! Ужин - ВСЕГДА, то есть каждый день один и тот же набор блюд. Это два вида мяса, два вида рыбы, спагетти, картошка фри и отварная, разные овощи, довольно неспелые, два салата, мороженое и, ну надо же!, много фруктов. Кстати, паэлья была всего один раз. Что для Испании, согласитесь, странно. Но , это если вы придете к началу ужина. Кто рано встал, того и тапки. Поэтому, за полчаса в фойе перед закрытой дверью ресторана очередь. Кстати, в ресторане очень грязные тарелки. Особенно с той стороны. Какие то жирные на ощупь. Причем всегда такие.

Море/пляж

Море довольно чистое, каким может быть море в пик сезона при большом количестве людей.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал состоит из трех тренажоров и закрыт после 12 дня. По выходным тоже закрыт. Анимация средненькая. Проходит в баре, так что спать можно спокойно уже в 9 вечера.

Дети

Деткий клуб состоит из площадки с горкой и двумя качелями на пружинках. Есть еще и домик, который работает с 10 утра до 13 часов. То есть в то время, когда те, для кого он предназначен , купаются на море или обедают. Детского меню нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле 4R Salou Park Resort II 3*

В целом отель хороший
4
Только вернулись с отдыха в Салоу. Расположение очень хорошее-рядом главная улица, супермаркеты,остановки и море. Территория отеля небольшая, но уютная. Несколько бассейнов, бесплатные лежаки, открытый бар. При заселении взимается туристический сбо...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

ВСЕ ЗДОРОВО!
5
нам все понравилось с маленькими детьми только туда в Салоу в этот отель или те что рядом похожие. место прекрасное песочек солнце ласковое не обгорите есть парки рядом погулять и муниципальный красивый и аттракционы и аквапарки. а с уборкой номера н...
Читать далее

Дата19.09.14 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели2460

этот отдых и отель не забуду никогда!
5
Отдых и отель очень понравилось! отдых на Черном море в России даже сравнивать не буду нам до их сервиса далеко.Отель считают 3 звезды ,если такой классный сервис в 3 тогда Что предлагают 5.Тур оператору Туи спасибо и встретили и проводили ,разме...
Читать далее

Дата03.08.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3386

Мой положительный отзыв по отдоху в 2012
5
Внешний вид отеля и номера оставляют желать лучшего, в остальном мы рады, что выбрали эту гостиницу.Плая Маргарита находится в 20 минутах от 4-х общественных пляжей, выбирай на вкус и цвет как говорится) Там променадная улица, много торговых точек. В...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2665

Хороший отель, с отличным месторасположением
4
Отдыхали с мужем в первой декаде сентября. Отель понравился, можно рекомендовать друзьям, в первую очередь своим месторасположением, вкусной и разнообразной кухней, отличной анимацией по вечерам ( очень понравились музыкальная программа, бразильская ...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3830