Сахарный курорт. Забота, внимание, любовь -это рай

Наталья Инга Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Seker Resort 4*

Дата03.06.18 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3850

Резюме отзыва

Отель супер!!! Он подходит и для семейного отдыха с детьми , и для молодежного активного. Уезжать не хотелось, а потому поедем еще, хотя раньше были уверены, что в одну воду нельзя войти дважды.

Расположение отеля

Близко до Анталии и Кемера, дорога ненавязчиво переходит в любование пейзажем. В отеле анимация, всем советую поехать на джип-сафари-- обеспечены и адреналин ,и веселье, и отдых от городских будней. В следующий раз обязательно поедем на рафтинг или рыбалку (очень хорошие отзывы).

Территория/инфраструктура

Территория-- супер, и места достаточно , и очень ухожена. Каждый день все поливается, подстригается, просто ботанический сад. Прямо из ресторана видны горы , а они в свете солнца розовые!!! Чуть где-то мусор-- летят с Керхером и чистят с мылом. Дети носились с котиками, кроликов уже не было. Бассейн чистенький, подходит и для детей и взрослых. На горках весело, катаются и удовольствие получают все. Вечером в бассейне включают подсветку -- красота. Баня--отдельный респект, впечатления от Хамама, сауны, массажа- бесподобные. Возле самого отеля--масса магазинов, торгуются под настроение.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе с балконом, просторный . Номер на 3-ем этаже, вид на дорогу , но за дорогой и отелями видно море, очень красивые рассветы. По утрам слышно , как поет муэтдин в мечети , а в смеси с пением птиц микст обалденный. Русских каналов --штук 5, баром не пользовались.

Сервис

Персонал отеля очень отзывчивый, всегда улыбается, даже если не знают русского-- обязательно здороваются хоть по 5 раз на день. Официанты в ресторане носятся как с мотором, улыбаются, приятного аппетита желают, очень стараются, чтобы понравилось. Белье должны убирать через день - если мятое или испачкано-- меняют каждый день. Если турист в номере -- обязательно извиняются и спрашивают, когда прийти. Номер просто стерильный , брызгают освежителем, из простынь выкладывают замысловатые цветочки. Прелесть.

Питание

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, вкусно. учитывают малейшие пожелания. В книге отзывов кто-то попросил молочные кашки, сразу же на утро стали давать. ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ МЯСНЫХ блюд !!!!!! Шеф повар -- настоящий шоу-мен. Отдыхали в мае , фруктов было немного, большое разнообразие десертов. Не поправились, хотя ели до отвала, т. к. очень много овощных блюд.

Море/пляж

Море обалденное, очень красивые виды на горы с моря. Много водных видов спорта. Пляж свой--но это слабое место отеля: маленький. На пляж приносят перекус, не всегда всем хватает.

Развлечения и спорт

На улице стоят более-менее приличные тренажеры, но с ними в основном играют дети. С аниматорами играли в водное поло, волейбол, те, кто хотел. Аниматоры умнички, веселые, с детками отношения замечательные.По вечерам поддатых туристов приводят в чувство веселыми конкурсами, миниатюрами . Правда дискотека в душноватом помещении.

Дети

Детей возле отеля не видно, они играют и на площадке с тренажерами , и с аниматорами, и в бассейне. И родителям хорошо , и дети пищат от восторга.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Seker Resort 4*

Отличный отдых!
5
Отдыхала в отеле с 23 по 30 мая. Я приехала в начале сезона,поэтому отель был не полностью заселен,но не смотря на это обрела новых друзей.Отдыхом довольна,отель рекомендую!...
Читать далее

Дата02.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели376

Бюджетный отель Seker Resort
4
Отдыхали в отеле Seker Resort с 17.10 по 24.10. Прекрасный небольшой отель, с хорошим сервисом. Питание хорошее, вкусное, хотя небольшой выбор. В 15 ...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2303

Бюджетный отдых в Кемере
4
В целом, восприятие отеля Seker Resort будет напрямую зависеть от того, за какую стоимость Вы его приобретаете. Для примера, на нашу семью (2 в...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2610

Для очень неприхотливых туристов
3
Автор Sofia Seker Resort Турция, Кириш Дата вылета октябрь, 2019
Отдыхали с мамой и дочкой в июле 2019. Отель более, чем скромный. Поехали только исходя из того, что не хотели оставаться в свой отпуск в Ро......
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3549

Seker, но не сахар
1
Я купила путевку в отель Seker Resort в туристическом агентстве, не читая отзывов. Пути к отступлению у меня уже не было. Я подготовилась, как ......
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3673