Отличный способ испортить отпуск!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Club Hotel Turan Prince World 5*

Дата23.05.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2998

Резюме отзыва

Ни кому бы не рекомендовала этот отель!

Расположение отеля

Нормально. Довольно близко от аэропорта. Рядом - большой рынок. Но покупать там особо нечего а цены на некотоыре товары дороже чем даже в отеле. Были там один раз - потеря времени. Продавцы грубые. Товар не качественный.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, красивая, ухоженная. Очень подпортило впечатление - на территории отеля очень воняло канализацией. До тошноты. И запах этот был всегда. Только у моря не чувствуется. Самая большая достопримечательность - аквапарк. Много горок. Но "смотрители за горками" работают отвратительно. Не следят за безопасностью. Есть риск получить травмы. 3 бассейна, есть бассейн с джакузи. 3 детских. Есть торговый ряд. Там можно купить в принципе все, что необходимо и не очень дорого. Сауна, баня, SPA услуги. Теннисные корты. Луна-парк (мы кататься не рискнули - такой скрип раздается. что страшно садится на эти развалины).

Номера в отеле

Номера - двухэтажные бунгало. Маленькие. Скромные. Но все необходимое есть. Холодильник, мини-бар, сейф. Балкончик крохотный. Даже 2 стула не умещались. Ванная - полуразрушенная. Сантехника требует ремонта. Постоянно вода на полу.

Сервис

Самое ужасное - это сервис. Сразу возникли проблемы с заселением. Приехали в отель в 10 утра. Сказали что заселят в 12. Но реально заселили после 14.00. (Даже 20 долларов не помогли, деньги взяли, но не заселили) Все это время слонялись по отелю в теплой одежде и матерились. Расположение бунгало досталось хуже некуда. Прямо возле основного ресторана. И народ, идущий кушать проходил мимо нашего бунгало. Если на балконе вытянуть ноги - они будут упираться в носы проходящих мимо. Самое спокойное место - возле теннисных кортов. Отвращала грязная посуда. И в ресторанах и в барах. Бармены особо не морочились - просишь воду - наливают прямо на твоих глазах в кем-то недопитый стакан. В ресторанах - посуда жирная, заляпанная - противно было в руки брать, не то что есть из нее. Номер убирали каждый день, но табличка с просьбой не беспокоить - никого не останавливала - могли зайти в самый неподходящий момент и заниматься уборкой.

Питание

Основной ресторан, плюс 2 дополнительных (у моря и возле аквапарка). 3 ресторана по заказу: китайский (вполне сносно), рыбный (отвратительно - подали в качестве закуски обыкновенные крабовые палочки - в Москве и то вкуснее будут), мексиканский (туда записаться нереально - приходишь к началу работы гэст релейшн - все места уже заняты, три дня походили, плюнули на это дело). Питание в целом приличное. Не очень разнообразное, но есть можно.

Море/пляж

Море чистое, пляж - мелкая галька. С уборкой пляжной территории тоже не особо напрягались. Утром места можно было найти, часам к 12 - почти нереально. Поражала работа бич боев: не разрешали перетаскивать лежаки. Если ты нашел лежаки в разных концах пляжа и хочешь их соединить. Тут же подлетали сотрудники и тащили лежак обратно!

Развлечения и спорт

Кроме боччи ничего не видела. . Анимации не было вообще!!!! Никакой! Ни плохой, ни хорошей. Вечерами ужасала тишина. Никакой музыки у бара, никаких шоу, никаких танцев. Ну нет у вас шоу-программ - ну хотя бы диски просто включили. С завистью слушали как зажигали соседние отели. С музыкой и феерверками. Была дискотека, но до нее надо было дожить, так как после ужина народ, устав в тишине сидеть у бара, как правило разбредался по номерам. Такое вижу впервые!

Дети

Есть 3 детских бассейна, детская площадка, луна-парк (кататься не советую). Детские стульчики в ресторанах. Но детской анимации нет! Их развлекали родители.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Уезжали с грустью
4
Отель Club Hotel Turan Prince World был выбран по причине прекрасного варианта размещения - select duplex family villa. Размещение в select предполагает особую кон......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели742

Супер отель!
4
Отель Club Hotel Turan Prince World очень понравился.  У отеля огромная, облагороженная, зелёная территория. На территории есть свой акварпарк, лу......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели727

В целом всё достойно.
4
Отдыхаем сейчас  в отеле Club Hotel Turan Prince World, ребёнку 5 лет. Сейчас 25-27 градусов. Бассейн и море прохладные от слова очень. Даже мелкие бас......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели836

Просто замечательная гостиница!
5
Мы прилетели в отель Club Hotel Turan Prince World из разных стран и три разные семьи. Были с детьми от 3 месяцев до 3 лет. Как взрослые так и дети остал......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели806

Мы провели там отличные две недели!
5
В отеле Club Hotel Turan Prince World отдыхали в первой половине июля семьей с двумя детьми 10 и 16 лет.  Мы провели там отличные две недели...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1632