все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья лена Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Emerald Resort And Aqua Park 5*

Дата21.05.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1184

Резюме отзыва

от посещения отеля остались только положительные эмоции,все понравилось.. конечно,есть свои маленькие недостатки,но идеально ничего не бывает.. а так главное-не зацикливаться на всяких мелочах,а просто наслаждаться отдыхом и стараться получить максимальное удовольствие.. и тогда у вас останутся только хорошие воспоминания от вашего отдыха.. вот и все..)) абсолютно всем советую съездить в этот отель... ))) и не слушайте всяких жлобов,которые пишут,что все так ужасно.. просто это такие люди по своей натуре.. они не могут просто расслабиться и получать удовольствие от отдыха,у них вечно все не так: то занавески розового цвета,а им хочется голубого,то вот этот кустик под окном режет взгляд.. вот так..))))

Расположение отеля

расположение понравилось.. недалеко центр хургады.. туда можно добраться на такси за 10 $.. не так далеко и аэропорт,так что не пришлось хрен знает сколько трястись в автобусе.. а так все рядышком..))

Территория/инфраструктура

территория отеля понравилась..))) вечером можно погулять походить по территории-она просто громадная,за один вечер не обойти..и когда блуждаешь по ней,то постоянно обнаруживаешь какие-либо милые уголки,везде разнообразные украшения,статуи,очень много разной зелни,цветов,деревьев,кустарников и прочего.. бассейны тоже понравились ))) все просто супер.. днем можно было прошвырнуться по многочисленным магазинчикам,затариться сувенирами и всем возможным.. продавцы все веселые,дружелюбные,общительные,приятные очень.. со многими в дальнейшем общались,все было просто замечательно..)) выслушали йму комплиментов...( приятно все-таки) ))))))))

Номера в отеле

номера тож понравились-уютные очень,чистенькие.. хорошая шумоизоляция..на возраст мебели в отличие от некоторых не обращали особого внимания-не обследовали ее на наличие царапин и всего прочего.. просто некоторым людям делать нечего,вот и все.. или просто некоторым,наверное,надо,чтоб как мадонне перед каждым их прибытием ставили совершенно новый унитаз.. я считаю,что эти все придирки просто от нечего делать.. вот и все.. с душем и ванной у нас все было замечательно,ничего не ломалось,работало исправно..балкон выходил на внутреннюю часть(бассейн),понравилось то,что если открыть дверь на балкон,то слышна становится музыка.. сразу весело так на душе становится,приподнимается настроение..так что все супер!!))))

Сервис

с обслуживающим персоналом сложились очень хорошие отношения.. все очень веселые,общительные,дружелюбные.. постоянно улыбаются,отвешивают комплименты как только увидят,шутят.. приятные люди в общем.. просто если к ним хорошо относиться,то и они к вам так же будут..вот и все.. уборка в номере проводилась каждый день,все было чисто после нее,прибрано так.. никаких проблем не возникало.. практически все хоть немножко владеют русским языком,то есть,можно спокойно общаться с ними.. все замечательно!)))

Питание

нормально все с питанием!!! ну немножко своеобразная еда,но вы туда едите все кушать,что-ли?? поесть можно и дома.. вот у нас,например,времени не было абсолютно.. с утра уходишь куда-нибудь,а возвращаешься вечером,да и тем более кто по такой жаре страдает от приступов голода? десерты в ресторанах были бесподобные,всегда фрукты есть,салатики легкие всякие,закуски и все остальное.. уж что-то выбрать можно.. или просто некоторые думали,что им там будут подавать лобстаров,омаров,черную икру,фуа гра,стейк из мраморного мяса и все в таком духе?? ребят,тогда вы немножко прогнали с выбором отеля.. я смотрю,все такие гурманы прямо...))))

Море/пляж

все замечательно с пляжем..)) много лежаков,всегда находились свободные и нам не приходилось там ночевать,чтобы отвоевать себе лежаки.. песчаный пляж,рядышком есть всякие бары,где можно посидеть и выпить чего-нибудь..все чистенько,постоянно ходят уборщики,секьюрити,проверяют,все ли нормально. можно выбрать себе место под лежаком или на солнышке в зависимости от того,хотите вы загорать или нет.. от лежаков до самого море несколько метров..короче,все отлично )))

Развлечения и спорт

честно говоря,не знаю...((( я ничем таким там не занималась-в тренажерный зал,например,я дома хожу,а туда я ехала не спортом заниматься, просто отдохнуть и повеселиться..))))) и это абсолютно удалось..)) аниматоры просто молодцы!!! )) подружились со всеми ребятами,все веселые,прикольные очень.. все время что-то придумывают,не сидят на месте,уделяют много внимания туристм,вовлекают их в разнообразные мероприятия.. просто умницы!!!)))) все время можно было увидеть,как они то в бассейне занимаются аэробикой,то на пляже играют со всеми в волейбол или тоже занимаются аэробикой,возле них всегда много людей,всем нравится..вечером дискотека night flight disco.. на ней всегда много народа,все веселятся и реально отжигают,диджеи и ведущие молодцы,аниматоры все время заводят толпу,танцуют со всеми,веселятся все вместе.. постоянно какие-то конкурсы,шоу,все очень весело,ярко,живо,увлекательно,захватывающе.. вот.. так что ребята молодцы!! так держать!!!))))

Дети

мы были без детей,но я видела,что детям нравится очень-там и аквапарк небольшой,уйма бассейнов,разнообразные детские уголки,много всего для проведения досуга малышей.. отовсюду слышался детский задорный смех и видно было,что им нравится просто безумно..))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emerald Resort And Aqua Park 5*

Отзыв об отеле Emerald Aqua Park City 5*
4
В Египте не первый раз. Люблю его сухой и жаркий климат. Выбирала отель с большой территорией, на первой береговой линии. Отель не сильно разочаровал. Рекомендую его для семейных пар. Emerald входит в комплекс отелей, расположенных на одной территори...
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

отстой
1
Отдых был с друзьями, замечательное море и это спасло ситуацию. Постоянный квест, найди пиво на баре, успей нормально покушать. Впечатления - выброшенные деньги. Цена абсолютно не соответствует качеству. Можно порекомендовать только то, что это у них...
Читать далее

Дата16.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели506

В целом, данный отель рекомендую.
4
Отдыхали с 26.08.15 по 05.09.15. В отеле Golden 5 EmeraldResort 5* мы заполнили анкету и сдали документы гиду для быстрого расселения, а пока нас расселяли нам предложили пройти пообедать. Обедали мы где то минут 30. Через минут 15начали размещать. Р...
Читать далее

Дата29.12.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1673

простые слова простых туристов!!!!
5
Golden five Emerald - самый молодой из всего комплекса Golden Five, до этого я была в Топазе,но поскольку обязательным условием моих спутников в этот раз была первая линия, то выбрали Эмеральд, Выбор пал на этот отель потому что мне понравились отз...
Читать далее

Дата30.10.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1586

Ад адский !!!!! Почитайте если хотите купить тур!!!
1
Добрый! Давно не писала отзывов, но тут просто НАДО отписаться! Улететь надо было "ватпрямщас", обычно читаю отзывы, смотрю инфу, но тут некогда было! пошла в чип, в итоге бибики!) мальчик в чипе: на отель разные отзывы... думаю нихай.. всегда так! З...
Читать далее

Дата10.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2093