Соответствует цене, хорошо.

Наталья inna Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Poseidon 4*

Дата08.04.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1284

Резюме отзыва

Если вы молоды душой и непривиредливы, вы хорошо отдохнете и вправду получите удовольствие, потому как существенных проблем в отеле нет. Если любая мелочь способна испортить вам отдых - тогда ищите идеала в другом месте. И еще. Этот отель скорее можно отнести к европейскому типу бед енд брекфаст, а не "санаторий- лечение и культурный отдых". То есть, поспать, позавтракать, попляжиться, поужинать - для этого все есть. А развлечения по вкусу каждый найдет себе сам по вкусу неподалеку.

Расположение отеля

До центра Мармариса, где крепость, базар и дискотеки-бары добирались пешком за час прогулки, но можно и на маршрутке минут за 10-15. Маршрутка стоила около доллара. Совсем близко к отелю есть Мигрос, чуть подальше - торговый центр с супермаркетом, некоторыми небольшими магазинчиками и фуд-кортом, где продают чудный кебаб с курицей примерно за два доллара, мы туда на ланч ходили, так как в отеле только ужины и завтраки. По пути в центр вся улица в магазинах разных, так что будьте уверены, есть где потратить деньги. Но интереснее это сделать все же на базаре, там и цены изначальные в несколько раз меньше. Ну, от двери отеля до моря - метров 10 вместе с пляжем.

Территория/инфраструктура

Территории там просто НИКАК нет. Отель образует П-образный двор, в этом дворе - ресторан. Ближе к морю - небольшой бассейн с крохотным лягушатником и джакузи, рядом с ним стоят лежаки утром и днем, а вечером там ресторанные столики. Дальше метра два дорожка, которая идеть вообще сквозь весь пляж до самого центра почти и довольно узкий собственный пляж. То есть, предполагается что гулять вы будете ходить по этой улочке-набережной до самого Мармариса, если дойдете :)))

Номера в отеле

Номер в мансарде нам достался. Сперва показался крохотным, но потом оказался достаточным для двоих - ну не танцевать же в нем! Единственное, что напрягало в первый момент, это то что дверь в ванную была практически в ногах кровати. еще, так как номер был мансардный, там был закуток с наклонным низким потолком, куда отлично устроился чемодан. Балкончик был, крошечный, там можно поместиться одному сидя или двоим стоя :))) Мы там только полотенца и купальники сушили обычно. Вид - на крыши. Если сильно извернуться - можно увидеть кусочек моря. Мебель приличная, шкаф большой, кровати удобные, санузел - нормальный, просторный даже, сейф есть в номере, но использование - платное, 15 долларов за 2 недели вроде, кондиционер центральный, но регулируемый, работал нормально, и, что очень правильно, не дул на кровати. Мини-бар есть, но мы им пользовались только как холодильником потихоньку. Телевизор есть, из наших - 1 канал. Есть английские, немецкие, французские каналы- так что тренируйте заодно ин. языки :))))

Сервис

Персонал дружелюбен, но у некоторых есть трудности не только с русским, но и английским языком. С горничной вообще словами никак. По русски мало кто говорит, если очень надо, можно привлечь русскоговорящего администратора. Но мы и по английски договаривались. Очень милые официанты. Там бродит стайка кошек, некоторые постояльцы их прикармливают, а иные - боятся, так официанты делают вид, что шугают этих кошек, но кошки имели их ввиду :). Номер убирался нормально, но без изысков вроде цветов из полотенец и розовых лепестков. Единственное - дважды выкинули мои журналы, которые я неразумно оставляла в туалете рядом с мусоркой :))))

Питание

завтрак+ужин. Вкусно, но завтрак довольно однообразен. Я на ужин нормально наедалась, но я не прихотлива, мне и сладости - ужин. А сладостей там множество. Мясного вкусного было не так уж много. Днем можно было заказать в баре перекусить что-нибудь, в том числе горячие блюда, мороженое, сендвичи. Но я предпочитала дойти до торогового центра и поесть в прохладе.

Море/пляж

Пляж собственный. Мы приходили на него очень рано, около 8 утра и в это время все почти свободно. Море чистое, утром прозрачное везде, чуть попозже у берега уже поднимается мутный песок, но дальше все равно прозрачно. Дно не слишком хорошее, каменистое, с травой какой-то местами. Так что вход в море нелегкий. Лежаки зонтики бесплатно, но зонтики от солнца мало закрывают.

Развлечения и спорт

вроде как тренажерный зал есть, но я его не посещала. водные - есть вдоль пляжа, не принадлежат отелю Анимации нет, хотите развелечений - добро пожаловать в любой из баров, от отеля до центра Мармариса их сотни и во всех разные программы. Так что после ужина как раз и шли в бар. В баре отеля тоже можно посидеть, в тишине :)

Дети

Ездила без ребенка. Площадки не видела, лягушатник крохотный есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Poseidon 4*

Отличное место.
5
Отдыхали в Мармарисе в начале сентября. Очень уютный небольшой отельчик. Отдыхают только взрослые. Территория небольшая, но гости друг другу не мешали. Рядом променад и всевозможные развлечения.  Сам отель оставил приятные впечатления....
Читать далее

Дата27.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Красивое здание
4
Вообще кроме красивого здания в отеле ничего примечательного нет, в отелях с мЕньшим количеством звезд намного более доброжелательный персонал. Отель на первой линии, практически в начале набережной. То есть идеально для начала вечерней прогулки. Пр...
Читать далее

Дата30.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1394

Замечательный отель!!! Просто супер!!!!
5
Автор Lil Poseidon Турция, Мармарис Дата вылета сентябрь, 2007
Мне понравилось в этом отеле.... перед тем как поехать я прочитала много не очень хороших отзывов о Посейдоне, и ехала с опаской....но опасения не подтвердились все было прекрасно!!! Очень приятно...спокойно, радушно, уютно. :))) Время в пути от аэ...
Читать далее

Дата22.11.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1031

высший класс!
5
Автор lud1 Poseidon Турция, Мармарис Дата вылета сентябрь, 2007
ВСЕ СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ! Мармарис-город контрастов!!!!развлечений до отвала на любой вкус. чистенько,уютненько и гланое ТИХО! сервис на высшем уровне.,персонал владеет русским,обслуживание в ресторане-супер! питание завтрак-ужин.пища разнообразна...
Читать далее

Дата20.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели985

оправдывает свой статус и потраченные деньги!!!
4
Впечатления самые хорошие. Мы отдыхали с подругой 15 дней в начале августа 2007. Оптимальное сочетание цены и качества. Отдыхающие - сначала было очень много иностранцев, затем начали подъезжать русские. НО!! ни одного холостого мужика за две недели ...
Читать далее

Дата27.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1050