Новый отель с креативными номерами

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: The Zign Hotel 5*

Дата13.03.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1238

Резюме отзыва

В общем, все было просто супер. Это самый лучший отель, где я была. Для паттайи это твердые 5 звезд, а не 4. Если нужен спокойный отдых в хорошем отеле, The Zigh ответит всем требованиям. Пишу без приувеличения :))) Все кто видел мои фото отеля, сказали что нам очень повезло, другие отели 4х звездочные гораздо хуже.

Расположение отеля

Отель расположен в северной части Паттайи, до центра добраться можно только на такси или на тук-туках, минут 15-20. Такси стоит 150бат, тук-тук 10 бат. Район очень тихий, никаких дискотек и шума нет. Только пару раз ночью в ближайшем кафе орала музыка, но при этом народу там не было. Недалеко от отеля есть всякие небольшие магазинчики, лотки с фруктами, массажные салоны, кафе (с меню на русском). Несколько точек, где продают экскурсии, там же можно и деньги поменять (нужно только спросить) по курсу лучше, чем в отеле. Продавец говорит по-русски, но в таких местах экскурсии покупать не советуют, лучше у своего гида, даже если и немного дороже. В этом турбюро я покупала только билеты на вечерние шоу. На шоу забирают прям из отеля, а потом привозят обратно. На все экскурсии также забирают прям их отеля. Расположение отеля удачно, если нужна тишина и покой.

Территория/инфраструктура

Территория отеля разделена на две части - территорию вилл, около 30 домиков, в среднем на 4 номера каждый. На этой территории свой ресторан и маленький бассейн. Домики окружены деревьями, цветами, все очень красиво. Через дорогу от территории вилл расположены два новых корпуса The Zign. В феврале открыт был только один корпус. Второй полностью построен, но еще не работает. За корпусами большой двухуровневый бассейн: верхний бассейн помельче водопадом переходит в нижний бассейн - глубокий. Около бассейна лежаки, зонтики, полотенца выдают, ходят официанты, можно коктейль заказать :) Кругом пальмы, цветы, Все чисто и аккуратно.

Номера в отеле

Номера, по сравнению с другими отелями паттайи, просто отличные, все чисто, ново и креативно. В номере в осном корпусе: кондиционер, мини-бар в маленьком холодильнике, сейф, халаты, тапки, набор для чая, фен, туалетные принадлежность, в стандартном номере друхспальная кровать и односпальная. Уборка каждый день, полотенца меняли утром, и по желанию еще и вечером. Номер метров 20 и большая ванная комната: в ней ванна, душевая кабина, столешница с раковиной. Ванная комната представляет собой отгороженную стеклянными стенами часть комнаты. Именно стеклянными - это очень оригинально :)) Есть возможность закрыть стены шторами.

Сервис

Персонал очень приветливый, постояно улыбаются и здороваются. Мальчик у лифта, завидев из далека, сразу отдает честь. Если ехать куда-то купаться, можно было попросить полотенца внизу около ресепшена. Единственный, как может показаться минус, персонал совсем не говорит по-русски и практически не говорит по-английски, но меня это абсолютно не напрягало. Никаких казусных ситуаций не было, поэтому помощи у них просить не приходилось.

Питание

Завтрак - шведский стол, очень хороший, много всего разнообразного: горячее, овощи, много фруктов, разная выпечка. Официанты постоянно спрашивали. не нужно ли еще чая,кофе.

Море/пляж

За бассейном находится пляж, маленький, чистый. Доступен только отдыхающим, чужие не заходят. Пляж от отеля, поэтому лежаки бесплатно, на городском пляже лежаки по 80бат. Само море, лично на мой взгляд, было просто ужасным: мелкое, грязное, постоянные, очень большие приливы отливы. Если хотите насладиться именно купанием в море, то в этом отеле этого сделать не получится. Есть рядом другой отель, куда из Zigh можно добраться на бесплатном электрокаре, там говорят море лучше, но я сама там не была, не знаю.

Развлечения и спорт

В отели никакого проката и никаких спортивных площадок нет. Но я думаю, это пока отель только начинает работать. Единственное что было, это водные мотоциклы на пляже. На пляже мы не катались, а вот на островах гиды советовали скутера не брать, так они часто ломаются и приходится самолично опличивать их ремонт. Анимации и дискоток тоже нет. В верхнем бассейне довольно мелко и есть еще выделенные зоны для совсем маленьких детей. НО никаких игровых площадок нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Zign Hotel 5*

zign hotel
4
Как нам сказали, это один из крупнейших отелей Патайи. Рискнули приехать до окончания эпидемии и остались всем довольны! Соблюдается максимальная безопасность, персонал в масках. Людей заселяют через номер, в каждой комнате есть антисептики. Отель оч...
Читать далее

Дата25.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели968

Очень далеко от центра
4
На мой взгляд рейтинг отеля сильно завышен. Начнем с того, что отель довольно старый и потрепанный- это касается номерного фонда. Территория в принципе ничего, бассейн только с абсолютно ледяной водой. Пляж в паре шагов. Сам пляж хорош, а вот вода в ...
Читать далее

Дата27.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62

Хороший отель за свои деньги.
5
Замечательный отель: уютные номера, балкон, вид на море. Чисто.( но убирали иногда не очень чисто, если дверь на балкон была закрыта - то там не убирали) Очень удобная кровать!!! Хорошие завтраки( большой ассортимент блюд китайской, тайской и европей...
Читать далее

Дата03.06.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели2145

Тишина и покой
4
Отель нормальный с нормальным питанием. Отдыхали не высотках а в виллах - это перед отелем через дорогу.Тихо спокойно и спокойно , нет суеты перед крылечком исскуственная речка течет. Нужна суета 20 -25 минут и Вы в центре. Массаж - есть из чего выб...
Читать далее

Дата13.03.12 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели2132

Наш отпуск в Паттайя, в отели The Zign
5
Нас было 6 взрослых и 1 ребенок. Все были в шоке от комфорта Вилл и качества обслуживания. Все на вышем уровне. Я бы поставила 10 баллов. Мы прилетели в Банког, потом на автобусе в течении 2-2,5 часов добирались до Паттайя. Но это время мы совсем не ...
Читать далее

Дата17.11.11 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2801