Очень ровный отель

Наталья Светлана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Jonrad 3*

Дата29.02.08 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2279

Резюме отзыва

Очень приличная трешка, но отель хорош тем, что маленький и поэтому достаточно уютный. Полагаю, большего ждать от трешки просто глупо, покупай 4,5* и выделывайся там на всю заплаченную сумму. Тем кто едет первый раз советую, взять в первый день на пляже рекламные буклеты Алладина и Арабиан найт, у них на обратной стороне карта центра Дейры на русском языке - оч.помогает ориентироваться. Гоняли на такси в Эмиратс Молл, заплатили по 40дерхам туда и обратно, остались не довольны, очень большой, задолбаешся ходить, все тоже самое есть в сити центре, но значительно компактнее. Покупали кучу экскурсий, как у Алладина, так и у Арабиан Найт. В принципе все экскурсии терпимо (русский колорит организации можно только принять, девать его некуда). Самая говенная экскурсия из всех была в Аль Айн (Арабиан Найт). К природе претензий никаких, но вот к фирме оч.много: Обещали отвезти: 1) в два форта на территории ОМАНА 2) на верблюжью ферму 3) зоопарк Аль Айна 4) в отель 5* на самой высокой точке ОАЭ 5) экскурсия по городу Аль Айн 6) посещение родоновых источников. Первые два пункта фирма выполнять не собиралась изначально, но сообщила об этом только в ходе самой экскурсии в ответ на настойчивые вопросы, при этом никаких извинений. в зоопарке 15 минут на паровозике без выходов к вальерам. Отель 5* отстой: вода в басике холодная, сауна 60 Цельсия, других развлечений нет. Виды с годы открываются потрясающие. На экскурсии по Аль Айну нас даже не выпустили из автобуса, при этом никаких разумных объяснений на тему "почему", ответы типа "запрещена парковка" и "у нас это не предусмотрено" адекватностью не страдают. Почему-то в Абу-Даби и др.эмиратах таких проблем не возникало. В итоге города мы не видели. и отдельная песня - это экскурсовод Володя, таких клоунов среду экскурсоводов я видела не много, это самый выдающийся персонаж, придурок редкосный. Это кто угодно - мультипликатор, тамада и пр., но не экскурсовод. Плоские шутки в стиле Петросяна, полный "0" в плане информации и абсолютный отстой по форме ее подаче. Но следует признать, что накирявшемуся бабью его приколы были оч.даже по душе. Основная масса туристов в автобусе была довольна. В общем все сносно, всем удачных впечатлений от чудесного ОАЭ.

Расположение отеля

Дорога от аэропорта занимает 30 минут, это обусловлено тем, что в центре везде строительство метро все перекрыто, так на дорогу в аэропорт надо 10-15 минут. Отель расположен на пересечении двух крупных проспектов Омар Хоттаб роуд и Рига Роуд, в двух шагах от центральной торговой улицы района Дейра Дубай - Аль Мактум Роуд. Совсем рядом с отелем две достопремечательность перекресток, где фонтан-рыбы (на Омаре хоттаб роуд) и Часы-фонтан (на Аль Мактум роуд). До Насер сквер (центральная торговая площадь), минут 15 пешком, брать туда такси бесполезняк - дольше в пробке простоиш. Туда очень рвутся бабки нах я так и не поняла - делать там нечего - все напоминает Апрашку в центре Питера в прошлые годы. Один из самых больших торговых центров Дейры - Сити Центр на расстоянии пешей удаленности. Прямо на Рига роуд, в двух шагах от отеля очень большой тоговый комплекс, с приличными бутиками и хорошими кафешками-ресторанами. в шаге от отеля прикольный рыбный ресторанчик, очень демократичные цены, приветливые официаны, немного знают русский язык.

Номера в отеле

Сервис

Убираются прилично, на ресепшене все приветливы и пытаются понять тебя, автобус на пляже не уезжает пока не заберет проследнего жителя.

Питание

Завтраки одноообразны: фри, сосиски, яйцо вкрутую или омлет, мюсли, молоко-стандартно. Кофе-нескафе классик. Обеды на выбор 2 блюда-не больше, салатов штуки 3 и по паре закусок. Но зато сок нормальный-уже хорошо.

Море/пляж

Бассейн на крыше часто свободен и лежаки наверху тоже есть. Автобус отеля возит на Мамза-бич, до Джумейры добираться нужно самим. Мы так и не выбрались сравнить их не могу, "страрожилы говоривали", что Джумейра -это круто, Мамзар - типа отстой, ну, вообщем, ХЗ.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jonrad 3*

Отель классный.
5
Автор А Jonrad ОАЭ, Дубай Дата вылета январь, 2019
Отель классный. Очень хороший номерной фонд. Свои звезды оправдывает сполна. Тут отдыхаем впервые, потому ко всему относились критично, но придраться просто не к чему. Персонал старается по максимуму, это тоже очень польстило. В номере кофемашина, ча...
Читать далее

Дата29.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели172

Все оч достойной!
5
Автор Павел Jonrad ОАЭ, Дубай Дата вылета октябрь, 2012
Для своей цены это очень хорошее место и обслуживание, я могу его смело всем рекомендовать.Понравилось расположение, в 10 минутах от Нессер Сквер, в 200 метрах от метром, рядом магазин с продуктами и разные кафешки. Находится в переулке, не очень гро...
Читать далее

Дата29.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1592

Всем приятного отдыха !!!
5
Автор Наталья Jonrad ОАЭ, Дубай Дата вылета октябрь, 2011
Останавливались с мужем в отеле с 11 по 21 октября. В целом отель хороший, соотношение цена-качество приемлемое. Из минусов могу отметить следующее: приехав в отель около 3-х часов дня, заселение ждали 2 часа, при этом наблюдали как при нас убирают...
Читать далее

Дата27.10.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2775