это не отель, это ночлежка

Наталья Светлана Страна: Иордания
Город: Акаба
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Golden Tulip Hotel Aqaba 4*

Дата24.02.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1261

Резюме отзыва

Никогда там не останавливайтесь,если хотите отдохнуть на Красном море.имеется смысл только в том случае,когда вы прилетели в Акабу поздно вечером и уезжаете завтра на Мертвое море. скоротать ночь и забыть,как о страшном сне можно,но не более!

Расположение отеля

"Отель" находится в самом городе, поэтому тратить деньги на транспорт не приходилось. на этом все плюсы закончены! у отеля нет своего пляжа, можно ехать на коралловый риф,но это далеко дорого и не удобно.ближайший пляж принадлежит сети швейцарских отелей и единое посещение стоит около 100 долларов для одного человека. пластиковых окон нет,а через дорогу школа. а дети в этой школе развлекаются,гоняя консервные банки по проезжей части.а занятия начинаются рано и поспать никакой возможности нет.

Территория/инфраструктура

у отеля нет территории,а та что есть очень хорошо показана на фотографиях...не нахожусь что обсуждать.

Номера в отеле

отель крайне не соответствует заявленным четырем звездам...это даже не три звезды.а!чуть не забыла, там есть такая прелесть-спаренные номера.то есть номер был двухкомнатный,а потом дверь между комнатами закрыли и сделали два номера.наш товарищ поселился в таком и обнаружил что за хлипкой дверью сидят три араба.арабы тоже переживали из-за такого соседства и начали двигать кресло,дабы наш товарищ не мог к ним проникнуть.все просто ужасно.

Сервис

впечатления от сервиса те же,что и от территории, его нет.в этом мы убедились сразу же,как попали в номер.после того,как я обнаружила,что полотенец в ванной комнате нет,в душу закрались не хорошие подозрения. и они увы,подтвердились,когда я сбросила с кровати покрывало.волосатая простыня кричала всеми своими складками,что она не свежая,а номер не подготовлен к новым гостям после старых....это ужасно.

Питание

тип питания был "завтраки".но ничего плохого сказать не могу.потому что мы там ни разу не ели.и вообще.на следующий день переселились в другой отель.

Море/пляж

пляжа нет ВООБЩЕ.

Развлечения и спорт

спорта нет,хотя у "Альянс Тревл" заявлен. заявлен пляж,балкон-терраса и много еще чего заявлено.и это была засада,потому что мы думали,что едем отдыхать в нормальный отель.и нас в этом уверили. никаких развлечений НЕТ. единственное из развлечений,это кальянная на углу.она для местных,но это не заслуга отеля.

Дети

если бы я была с ребенком,то лучше бы положила его спать в чемодан,чем на эти кровати и это постельное белье ,на котором иногда встречались затейливые ДЫРЫ.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Tulip Hotel Aqaba 4*

Отдых в Иордании
4
В Иорданию мы отправились внезапно, отель шел  с хорошей скидкой, да и отзывы были неплохие, поэтому выбрали его. Отель неплохой, море......
Читать далее

Дата27.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Прекрасная страна и нормальный отель
4
В Иордании отдыхали впервые. Отель шел  с хорошей скидкой и турагент нам его рекомендовал. Отель определенно не 4*, скорее 3*. Номер был скромный, но чистый. Все необходимое было:холодильник, кондиционер, телевизор, удобная кровать. Заселили быс...
Читать далее

Дата13.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели68