Не "под липами"

Наталья m$ж Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Подлипки санаторий

Дата31.01.08 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1911

Резюме отзыва

Мы конечно сами виноваты, что туда поехали, просто не хотелось сидеть дома, но спохватились уже поздно и ничего приличного уже не осталось: пансионаты такой ценовой категории с бассейном и прокатом спортивного инвентаря были выкуплены на корню. Хотя за те деньги, что были уплачены за эту неделю мы могли бы слетать в Египет! Никогда ни при каких обстоятельствах не ездтье в Подлипки!!!!

Расположение отеля

Подлипки - это санаторий МО в 8 км от кольцевой дороги по Ярославке. Территория маленькая и ничего на ней нет кроме корпусов жилых и лечебного корпуса, где делают процедуры инвалидам.

Номера в отеле

У нас было 2 номера - один полулюкс во 2 корпусе и 1 - стандартный в 1 корпусе. Тот что стандартный просто отстой, ремонт не делали наверное с самого открытия, это 38 год, краска на стенах просто сыплется на голову.

Сервис

Мы были ровно неделю на Рождественские каникулы - номера и тот и другой не убирались, даже мусор приходилось выносить из номеров и оставлять в колидоре.

Питание

Питание не заказное , а так, что принесут, то и ешьте. Суп ставят на стол в кастрюле, один раз нашли нам шкурки от колбасы, отнесли на кухню, там толстая тетка,которая это все разливала, даже бровью не повела, а уж об извинениях можно было только мечтать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Подлипки санаторий

шарашка
1
Отдыхал в санатории летом 2011 г. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Лечения никакого (лекарств нужных нет, докупаешь сам), кормежка удовлетворительная местами (диету не соблюдают) обслуживание персонала отвратительное, можно сказать хамско...
Читать далее

Дата20.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1761