Отличный отель для спокойного отдыха

Наталья Айда Страна: Италия
Город: Ривьера ди Улиссе
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Summit 4*

Дата30.01.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1862

Резюме отзыва

Отель отличный, тянет минимум на 4*. Отдыхают в основном наши и итальянцы с детьми. Если брать машину, то вообще нет проблем с передвижением.

Расположение отеля

Отель Summit находится не в самой Гаэте, а ближе к Сперлонге, автобусная остановка рядом с отелем, расписание дают на reception. Рядом только один отель, ни магазинов, ни кафе нет. У нас был полупансион, обедали тоже в отеле, проблем с питанием не было. Отдыхали в этом отеле после недели прибывания в Риме, самостоятельный переезд из Termini до Formia 1ч.40мин. 17 евро на двоих региональным поездом, затем на такси или на автобусе Formia-Gaeta-Sperlonga или Formia-Gaeta-Terrachina 20 мин. 0,77 евро/чел. Из отеля самостоятельно ездили в Неаполь, Помпеи, на Капри и в саму Гаэту («Расколотая гора», старый город) на поезде из Формии.

Территория/инфраструктура

Территорию отеля в основном составляет песчаный пляж. В отеле есть свой небольшой сад,стоят столики, мы там обычно завтракали. Бассейн есть, закрытый, летом не работал, открытых бассейнов нет, да он и не нужен, если рядом такое море. Поблизости от отеля никаких магазинов и ресторанов нет. Интернетом не пользовались, но когда нам нужно было фотографии на флешку перекинуть - проблем не было, комп предоставили.

Номера в отеле

У нас был вид на море, номер большой,чистый, светлый, мебель хорошая, есть мини-бар, кондиционер, бесплатный сейф на reception.

Сервис

В номере убирались хорошо, правда чаевые не брали :). В отеле есть уборщица и официанты, говорящие по-русски. На ресепшене говорят по-английски. Персонал приветливый, отзывчивый.

Питание

У нас был полупансион, но в отеле по-моему и FB есть.Завтраки отличные, ужины как в хорошем ресторане: 2 блюда по меню, плюс шведский стол, десерты и фрукты. Если питание на основе завтраков, то ужин в отеле будет стоить минимум 32-35 евро за два блюда из меню, не включая десерты и шведский стол – это все отдельно, а для полупансиона - ешь всё, напитки за отдельную плату. В отеле можно и пообедать в баре: пицца, бутерброды, салаты, ризотто, мороженое.

Море/пляж

Море очень красивое, неглубокое (для детей - вообще счастье), около скал и гротов ходили пешком, вода кристально чистая.Для тех, у кого полупансион -лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно. Весь пляж от скалы до скалы поделен между двумя отелями, т.е. лежишь на лежаках своего отеля, которые закрепляют за твоим номером, а купаешься и гуляешь - где хочешь.

Развлечения и спорт

Анимации и дискотек нет, отель для релакса.

Дети

Для детей - игруши на пляже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Summit 4*

Отель для любителей моря, хорошего ресторана и тихих красивых закатов.
5
Тихий уютный отель! Но если нужны дискотека, тусовка, ночная жизнь - это место не для Вас! Мы брали машину на неделю прямо из аэропорта под Неаполем. На машине от отеля можно доехать до огромного количества городков, аббатств и тд. По покупкам - в с...
Читать далее

Дата18.09.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1574

Семейный отдых.
4
Рекомендации такие - если вам не важно что делать вечером, просто хочется хорошего моря, красивого вида, вкусной кухни и вы едете ненадолго - Саммит - то что нужно! Развлекайте себя сами - мы ездили в Рим на целый день (от отеля на такси до ж/д вокз...
Читать далее

Дата25.07.06 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1460