Маленький уютный отель с единственным балконом!

Наталья Янина Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2007
Отель: Flower Garden 3*

Дата26.12.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2801

Резюме отзыва

Хороший отель, если рассматривать как базу для ночевки активному туристу.

Расположение отеля

Очень уютно расположен на станции метро Термини - на пересечении двух веток метро. До площади Бернини, церкви Марии Снежной да и до фонтана Треви, даже до Испанской лестницы можно дойти пешком. Ну а если вы стойкий пешеход то и до Ватикана дойдете. Добираться из аэропорта очень удобно. Садитесь на электричку и через час вы пребываете к метро Термини. От метро 5 мин пешком до отеля. Совсем рядом пара симпатичных мест, где можно вкусно и не дорого поесть.

Номера в отеле

У нас с мужем была комната на двоих, у моей подруги - сингл. Комнаты очень маленькие, но не все ли равно, если использовать для ночевки? Все необходимое есть (холодильник, телевизор, фен, шампунь, мыло, полотенца), постельное белье меняют регулярно. Тщательно моют номер каждый день. Чисто. У нас был тот самый номер с балконом на 3 этаже, выходящий на оживленную улицу. По утрам шумновато, но терпимо.

Сервис

По русски, конечно, не говорят. Мужички-итальянцы на ресепшен очень приветливы. В столовой работают азиаты, может, китаянки. Во время завтрака они почти не показывались, но шустро убирали грязные приборы.

Питание

завтрак, как говорится континентальный - вареные яйца, так себе кофе, чай, молоко, плавленный сырок, масло, выпечка, джем, подобие сока, мюсли и хлопья. Это все.

Комментарии