ДАЕМ ЕМУ 5 ЗВЕЗД

Наталья Оля и ПАша Страна: Мальта
Город: Комино
Время отдыха: Дата вылета январь, 0
Отель: Comino 4*

Дата02.02.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1701

Резюме отзыва

Нам все очень понравилось, это лучший отель! ДАЕМ ЕМУ 5 ЗВЕЗД

Номера в отеле

Номер оставил хорошее впечатление. Когда зашли в номер - пошли мурашки от холода, т. к. стоят очень мощные кондиционеры(это хорошо, потому что на улице днем очень жарко, но НЕ ДУШНО). В номере есть телевизор, телефон, холодильник на замке, большая кровать(это хорошо:), есть хорошая ванная с душем и туалетом, балкончик, где можно посидеть за столиком. В целом всё чисто и аккуратно. Вид был на сад, поэтому весь день тихо и с утра прогревало солнце.

Сервис

Убираются в комнатах обычно с утра, но если вы любите поспать, то оставляйте табличку с просьбой, чтобы убрались. Чтобы поменяли белье и полотенце, нужно их кинуть на пол в связи с экономией пресной воды на острове, хотя на себе эту экономию не ощущали, можно мыться в душе сколько захочешь.

Питание

Еда, конечно, у них отменная! Нам все понравилось. У нас в путевку были включены завтраки и ужины, это и хорошо, есть время днем погулять, покупаться и посмотреть достопримечательности. Питание по принципу "шведский стол". ). Меню очень разнообразное, на любой вкус, хоть китайцу, хоть европейцу, особенно ужин. Один раз устроили ужин на воздухе, сделав при нас изумительное жаренное на огне мясо и такую же рыбу. Брать с собой в номер Фрукты, йогурты, булочки не культурно, но, если у вас есть маленькая сумочка и нет обеда, то это можно сделать.;) Конечно, нас не устроил платный чай на ужин и мы заранее покупали на соседних островах(т.к. на комино нет магазинов вообще) напитки по более низкой цене. В той же сумочке приносишь сок и тихонько наливаешь его в стаканы. Студенты;)

Море/пляж

При ветренной погоде приплывают медузы, которые жгутся, самое время поплавать в теплом бассейне!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Comino 4*

Думали - Европа, оказалось - азия...
2
Если после прочитанного Вы не передумали ехать в Комино, то настоятельно рекомендуем просто быть готовыми к мелким пакостям и относиться к ним философски. Тогда можно нормально отдохнуть. Общая рекомендация по Мальте: у них дурацкая система отбора па...
Читать далее

Дата12.03.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2235