отель оч клевый

Наталья Дарья Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Nirvana Cosmopolitan (ex. Kervansaray Lara) 5*

Дата13.11.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1868

Резюме отзыва

Хоть в отеле и скучновато, зато очень сильные впечатления от самого отеля. Так как эт поездка была мне сюрпризом от моего друга и мы приехали уже ночью, то я не сразу поняла где нахожусь, было впечатление, что очутилась в будущем (как показывают в фильмах)))))!!!, это большое высокое СТЕКЛЯННОЕ здание в форме подковы, с красивым и необычным интерьером, где местами стекл.пол с подсветкой. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Я бы приехала туда еще раз и порекомендовала бы туристам. В общем впечатления О-Ч-Е-Н-Ь благоприятные!!! Отличного одыха))))!!!!!!!!!!

Расположение отеля

отель и все в отеле СУПЕР!!!, но если вы едете не просто отдохнуть но и отлично потусить и поклубиться, то с этим проблема. Анимация так себе, и за приделами отеля делать нечего, только несколько торговых центров((. Если ехать до самой Анталии на такси, то получится достаточно дорого. Тка, что доздравствует романтик)))!!! Сам отель большой и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! Зелени не особо много, без особых изысков, но есть небольшая территория, где растут лимоны (с плодами). 2 достаточно больших бассейна + малый для детей с мини горкой)), но есть и большие горки для взрослых, но я так не разу и н прокатилась, побоялась)), трусиха, но всем советую!!! С интернетом проблем нет.

Номера в отеле

у нас был номер в основном корпусе, комната одна, но большая, выходила на море,что очень романтично ))! ДИЗАЙН НОМЕРА И ВАННОЙ КОМНАТЫ СУПЕР, ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ!!!!!! такой номер видела первый раз, хотя уже много где побывала ( в отелях 5 зв.), засняли на камеру, такую обстановку хотела бы видеть в нашей новой квартире! Номер чистый, мини-бар заполнялся регулярно, в общем с этим проблем не было вообще). А вот кондиционер охлаждает не очень, хотя моему другу ночью шею продуло оч хорошо ;о). Зато сильный напор воды в душе, обычно в отелях с этим проблема, экономят воду, НО ЗДЕСЬ НЕТ!!!! В ОБЩЕМ САМ ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР, твердая 5!

Сервис

На ресепшене общались на англ., но думаю с русским проблем не будет. По поводу уборки вопросов нет, все ок! Обслуживание ине оч понравилось тем, что персонал делает свое дело и не делает не нужных движений ( улюлюкает на своем, пытается познакомится, девушки думают меня поймут), короче здесь тоже все ок)! Но вот гид от "ПЕГАСа" Ольга полное г....-но (извиняюсь), толку от нее никакого, ни знает не фига, хотя по ее словам в турции работает уже лет5. Очень нас подвела в день вылета (мы вылетали ночью одни)!!! Надеюсь в пегасе не все такие!

Питание

Все включено (праздник живота)))! Есть три ресторана с разнообразной кухней, туда можно записаться тем, кто отдыхает в отеле не менее недели , у нас было 6 ночей, поэтому мы были в пролете, но это не повод для растройств, в основном ресторане вкусно готовят и ассортимент блюд достаточно велик! С барами проблем нет)))!

Море/пляж

Все супер!! пляж песочный, вода чистая, а какие там кашушки!!!!, привезла целый пакет домой:о))!!. Заход в море оч удобный и приятный, под ногами песочек, так, что нет проблем у кого дети, но есть и пантон там тоже можно загорать,стоят лежаки. Лежаков и зонтиков хватало всем, хотя народу было много, пляжные принадлежности бесплатные. Очень красивый пляжный ресторан с белыми длинными диванами)). В общем и здесь все супер)))!

Развлечения и спорт

Зал есть, но обставлен достаточно скудно, маленький выбор тренажеров. Корт есть и оч большой, хотя не понятно зачем он такой, я не разу не видела что-бы на нем играли, не понимая для чего отвели такую большую террит., для корта, на мой взгляд, лучше бы зазеленили ее. По сравнению с др.отелями, здесь анимация, на мой взгляд, никакая:о(, ребята не активные. Вечером скучновато, заняться особо нечем. И большой минус в том, что не было живой музыки, т.к. очень приятно было бы сидеть вечером в ресторане, что-то выпивать и слушать живую музыку((.

Дети

Детей у нас нет, поэто му особо не обращала внимания, но видела маленький бассейн с горкой, что-то днем на пляже было и есть детская дискотека вечером.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Nirvana Cosmopolitan (ex. Kervansaray Lara) 5*

В целом очень крутой отель, больше европейский, чем турецкий
5
Отдыхали 5 дней в отеле Nirvana Cosmopolitan. Понравились просторные номера, хороший сервис, большой выбор блюд основного ресторана. Уборка номеров проводилась ежедневно и тщательно. Пляж ухоженный, чистый. Рекомендуем к посещению итальянский рестора...
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Очень крутое место, нереальное
5
Отель Nirvana Cosmopolitan производит впечатление стильного, гламурного, энергичного и располагающего места!...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели272

Цена-качество
4
Отдыхали в Сиде в конце октября. Отличный отель, уже отдыхали тут несколько лет назад. Отель конечно немного поблек, но все равно марку держит. Большая территория. Приличные номера и хорошее питание. Единственный минус- это отсутствие шумоизоляции.Н...
Читать далее

Дата02.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649

Kervansaray, только факты
4
Отдыхали в июне , когда море уже прогрелось. Семья из 4 человек, дети 10 и 12 лет. Бронировали семейный номер, получили его сразу, но пришлось долго менять, хотя заранее указывали, что нам детям нужно 2 кровати. В номере в одной комнате стояла больша...
Читать далее

Дата02.04.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1826

В Каравансарае комфортно и хороший пляж
4
В районе Лара Бич отдыхаем не первый раз, любим это место за песчаные пляжи и близость к Анталье. Каравансарай понравился хорошим сервисом. Все четко организовано: доставка к пляжу непрерывно, ждать долго не приходится, все работает в номере, в рест...
Читать далее

Дата18.08.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2030