Именно молодежный, веселый, клубный

Наталья Маша и Света Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата28.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1175

Резюме отзыва

Отдыхали с 30 сентября по 10 октября 2007 года. Лично нам почти все очень понравилось. Выбирали отель по отзывам в инете. Этот выбрали, т.к. он клубный, а значит молодежный и веселый. Выбрали именно его не зря. Отдых удался!!! Да, уборка там хромает, да, номерочки однотипные и совсем не шикарные...но самое плохое впечатление произвели люди, которые скорее всего, попали туда совершенно случайно... Они ныли, что все здесь так плохо, что кормят ужасно, что скукотища... Последнее-то как раз и странно! Если им там скучно, то что бы они стали делать в других отелях?! Развлечений море (причем, для любых возрастов): несколько простых баров, бар с живой музыкой, дискотека, каждый вечер представления в амфитеатре, игры -боулинг, бильярд и др. (правда, за отдельную плату)... днем у главного бассейна (а всего бассейнов примерно 4 + парочка для детей) водная гимнастика, степаэробика, всякие игры... Есть минизоопарк для детишей, есть свой рыночек, сауна...За территорией совсем рядом 2 бара - один на пляже( в основном там играет поп-музыка), а один у входа в отель "У Томми"... Экскурсии брали за территорией, у Сони... цены на порядок дешевле, чем если брать в отеле... а если потрудитесь добраться до пос.Конаклы, то там можно найти еще дешевле... Мы брали эксурсию в Памуккале, на яхту и на рафтинг... Все очень понравилось, единственное, в Памуккале слишком утомительна дорога... Из отдыхающих в отеле были, в основном, русские и немцы... Итак, подытожим... Если вы молоды (в первую очередь душой) и хотите по-настоящему зажечь и взять от отдыха все, то вам в Маджести! А если вам нужен тихий спокойный отдых, и чтоб ложиться спать в 22:00... то, ради Бога, не езжайте туда (все равно не уснете, а только будете писать гневные отзывы)

Расположение отеля

От отеля до аэропорта ехали примерно 3,5 часа... Сам отель как маленький городок, и ехать куда-то особенно не надо.... но, уж если есть огромное желание, то на автобусе можно доехать до пос.Конаклы, или до Аланьи . До Аланьи стоило 2,5 доллара на двоих в одну сторону)

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромна!!! Есть буквально все - несколько бассейнов, сауна, несколько баров, один бар с живой музыкой,Интерент-кафе, свой пляж, минизоопарк, минирыночек, аптека, парикмахерская, игры -бильярд, боулинг и многое другое.

Номера в отеле

Номера все стандартны - душ с туалетом, гардеробная, и основная комната, где расположены кровати, тумбочки, зеркало... ах да, еще балкон. Кондиционер есть, мини-бар тоже присутсвует (правда пустой, хотя, за отдельную плату - пожалуйста). Телевизора нет, сейфа именно в номере тоже нет. Убирали, честно говоря не очень.

Сервис

Весь персонал очень сносно (и даже хорошо)говорит по-русски.

Питание

Питание "все включено", ассортимент блюд огромный, правда почти каждый день одно и тоже... но, если не хватать в первый же день в тарелку все-все-все, то до конца отдыха как раз все хорошо распробуете. Помимо основной столовой, можно перекусить в барах. Последний раз кормят в час ночи. Единственный недостаток - полное отсутствие фруктов (были только арбузы и дыни)

Море/пляж

Сам пляж песочный, но вход действительно не слишком удобный... хотя, мы заходили с территории соседнего отеля, похожего на Титиник... там вход изумительный - сплошной песок! Лежаки и зонтики - бесплатны, мы отдыхали в конце сентября - начале октября, так у нас проблем с этим не было, всегда можно было найти свободные.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть (находится в помещении сауны), там, в основном, беговые дорожки .. хотя, я видела только мимоходом... На пляже 2 площадки для волейбола; теннис - тоже пожалуйста (правда, ракетки дают под залог, но когда их возращаете, то залог вам тоже отдают назад). Бильярд, боулинг - за отдельную плату. Водные виды спорта (парашют, мотоциклы, банан и проч.) - за отдельную плату. Абсолютно бесплатно, и кроме того, очень весело - все, что происходит у бассейна, а именно - водная гимнастика, степаэробика, водное поло, и различные аниматорские игры. Игры днем - это игры у бассейна Каждый вечер - шоу в амфитеатре (мы были 10 дней, и 10 дней была разная программма) Есть "камин-бар" с живой музыкой Дискотека идет до 02:00, потом можно продолжить "У Томми" или в баре за территорией отеля на пляже (идти направо), там играет поп-музыка.

Дети

Утром работает клуб для детей, не территории отеля есть несколько мелких бассенов (детских), и даже с горочками, также на территории есть мини-зоопарк.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

Цена оправдывает качество.
4
Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправды......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели491

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели588

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Ну как то так
3
Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам оч...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели168

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504