Альтернативы не существует!

Наталья Елена Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2007
Отель: Dvorak Spa & Wellness 4*

Дата23.10.07 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3548

Резюме отзыва

Я не хочу ни в какой другой отель. Я хочу в ДВОРЖАК! Покорили тем, что в первый приезд без всяких заявлений и прочей тягомотины вернули дельги за лечение сына ( ему еще не было 15 лет), всегда расписание процедур составляется так, чтобы было удобно всей семье или даже нескольким, если вы приехали отдыхать вместе и хотите вместе проводить свободное время. И это все как само собой разумеещееся. Если мне удастся и в этом году попасть в ДВОРЖАК ( оказывается это не так уж и просто - австрийский менеджмент немецкие и австрийские пенсионеры тоже на него претендуют) я буду счастлива.

Расположение отеля

Практически рядом с гейзером, по прямой , без подъемов. В удовольствие и время до источника и окружающий пейзаж - речка, уточки - БЛАГОДАТЬ!!!! Шопинг между приемами воды и пищи в радость и очень удачный. Еда особый ритуал, есть любимые ресторанчики и кафешки.

Территория/инфраструктура

Поскольку застраивали отель частями то и обозревать с улицы можно только фасадную часть. Вид из окна на речку - особый релакс. Наличие зелени и сада в самом отеле весьма сомнительна.

Номера в отеле

В первый раз был номер - 2х месный стандарт. Тесненько, но необычайно уютно. Во второй приезд взяли улучшеной планировки, т.к. нужна была 3 кровать.Чисто, уютно.

Сервис

Дружелюбие и компетентност отеля присутствовало в полном объеме. Уборка- качественно и ненавязчиво. Обслуживание в ресторане - как родных. Есть уже свой любимый столик.

Питание

В 2006 - это было нечто необыкновенно вкусное. В 2007 - просто обыкновенное, но мы брали НВ и обедали в разных местах. Выголодаться не успевали.

Развлечения и спорт

есть все, что полагается и желается, даже занятия по пилатесу. Я желала только бассейн. Живая музыка (фортепиано) вечером за ужином - так здорово. В кафе по расписанию скрипка. Новогодние празднества( по ихнему Сильвестр) игнорировали по причине засилия русских туристов с своеобразнаыми представлениями о празднике. Через дорогу прекрасный итальянский ресторанчик....К 24ч. в кафе Опера отличный десерт.

Дети

Младшему сыну 16 лет. Всем поездкам (Турция, Эгипет,Таиланд, Греция) он предпочитает КВ, хотя ни аквапарка, ни моря, ни дискотеки там нет.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Dvorak Spa & Wellness 4*

Достойная европейская четверка
5
Сам отель очень хороший, при этом цена была весьма демократичная. Но это все городской отель и самое главное его расположение и прогулки. В пешей доступности вся набережная реки Тепла и все достопримечательности на ней. Интересная особенность Карловы...
Читать далее

Дата24.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Отличное впечатление от поездки!
5
Довелось побывать в Карловых Варах. Отель очень понравился. У него прекрасное расположение-в самом центре. Есть парковка. Персонал говорит по русски.Поселили в прекрасный уютный номер. В номере чисто. В лобби по вечерам играет живая музыка. Вкусные и...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Большая ложка дегтя
1
Все впечатление от отдыха портят сотрудники аэропорта Карловы Вары. Недоброжелательные, злые, и, как оказалось, непорядочные мошенники. Сдала документы такс фри, оформленные в Праге. В аэропорту сделала необходимые отметки. 15 раз переспросила, пере...
Читать далее

Дата23.01.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Чудесно
5
Очень миленький отель. Не зависимо по какой лестнице, каким лифтом ты пользуешься - чистота, порядок.Терренкур до питьевых источников расположен именно так как надо. Выпил водички, прогулялся и с удовольствием покушал.Бассейн, сауна, фитнес, спа проц...
Читать далее

Дата14.01.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3790

За лечением - только сюда!
5
В Карловы Вары еду уже не первый раз, но первый раз от Амиго-С. в этот раз менеджеры посоветовали мне отель Дворжак: расположен недалеко от каменной колонады на центральной улице Карловых Вар. Отсюда и преимущества - бутиковая и променадная зона. Вы ...
Читать далее

Дата06.11.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4314