Сказка наяву

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Kamelya Fulya Hotel 5*

Дата13.10.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2803

Резюме отзыва

Расположение отеля

От аэропорта до отеля окло 50 км, доехали очень быстро. Автобусы комфортабельные с кондиционером. За территорией - другие отели, 2 базара со множеством торговых рядов, аптеки. В ближайший населённый пункт ни разу не ходили - не было необходимости. Абсолютно всё можно купить на территории отеля.

Территория/инфраструктура

Огромная территория отеля./если честно, то всю её даже не обошли за 2 недели отдыха/. В состав комплекса KAMELIA WORLD входят три отеля и пользоваться можно всеми услугами на территории. Имеется мини-зоопарк, мини-клуб для детей, амфитиатр, 3 футбольных поля, теннисные корты, множество бассейнов, 2 джакузи, турецкая баня, сауна. боулинг, дискотека,,волейбольные площадки, тренажерный зал, три ресторана основных, 5 вечерних, множество баров, один из которых работает круглосуточно, аквапарк с горками для детей и взрослых, парикмахерская, прачечная, кабинет врача и т.д, .а также торговый центр: ювелирные изделия, кожа. галантерея, сувениры, одежда, косметика, аптека, сладости - вообщем всё,на что можно потратить лишние деньги. А деньги, действительно оказываются лишними, потому что отель работает по системе ultra all inclusive и все услуги оказываются бесплатно /включая импортные спиртные напитки круглосуточно/. Очень много зелени, экзотических растений, много фонтанов - везде очень чисто и ухожено.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера замечательные - евроремонт, ковровое покрытие, навесной потолок, потайное освещение. Обязательно имеется балкон с видом на море или на сад.На балконе - столик и два кресла, приспособление для сушки купальников. В комнате - на стене ж/к телевизор, картины. 2 огромных зеркала, новые очень удобные широкие кровати, телефон, 4 бра, кондиционер/ очень хорошо работает/, холодильник с напитками, который обновляется ежедневно/ пиво, пепси, фанта, газированная и минеральная вода/, сейф, встроенная мебель. Ванная комната - очень понравилось: душ тебе и простой и массажный и циркулярный, туалетный столик, фен, большое зеркало, туалетные принадлежности, унитаз - последний писк моды, телефон / не удивляйтесь/ и микрофон от телевизора /полная звуковая трансляция всех каналов /. , ну и соответственно, розетки электрические, увеличивающее зеркало для удобства бритья мужчинам - вообщем, всё функционально, эстетично и со вкусом.

Сервис

К персоналу никаких претензий - очень дружелюбные, внимательные, вышколенные. Никаких приставаний., заигрываний. Всё выполняется очень чётко, быстро, качественно. На русском понимают очень плохо. Всё общение в основном на английском. Сервис - на очень хорошем уровне. Всегда есть свободные места и в ресторанах, и на пляже , и у бассейнов и, к тому - же, везде очень чисто. Ни разу не видела столика с грязной посудой или остатков кукурузы, фруктов, десертов у бассейна - моментально всё убирается и обновляется. Во время еды не успеваешь уследить куда девается освободившаяся посуда. Очень красиво и эстетично оформляются во время обеда и ужина столы, да и сами блюда - произведения искусства. Номера убираются ежедневно, качественно. Причем , независимо от того, оставили ли вы доллар или нет.Постели украшаются лебедями из простыней, цветами. Конверты, бумага для письма, набор из ниток и игл, шампуни, гель для душа, мыло, полотенца - всё именное - KAMELIA WORLD. Полотенца /по 3 на каждого человека/ меняют ежедневно, туалетные принадлежности - тоже. Полотенца для купания меняются по мере необходимости - хоть несколько раз в день, пожалуйста.

Питание

Система - супер всё включено - в течении суток вся еда бесплатно, включая спиртные напитки местного и импортного производства. Кухня - разнообразная - на выбор, и для детей и для взрослых. Еда - целый день, без часовых ограничений, мороженое, фрукты, сладости , соки, напитки - не ограничено. Всего полно, всё очень вкусно!

Море/пляж

Самый большой пляж - протяженность 300 метров, а может и больше., чистый песок. Вход в море - пологий, очень удобно купаться с детьми. Море чистое - никаких водорослей под ногами. Много навесов, лежаков. Продумана система сервиса при выходе с пляжа.

Развлечения и спорт

Имеется всё для спорта и поддержания формы./ см.выше/. Всё бесплатно. Водные мотоциклы, бананы, парашют - с оплатой за бензин. Катамаран, серфинг - бесплатно после получения лицензии. Днем - фитнесс, аквааэробика, пляжный волейбол, водное поло, стрельба из пистолета, ружья, арбалета, лука. Вечером - футбол, большой и малый теннис, баскетбол, волейбол. Тренажерный зал - когда захотите. Отличная дискотека с 23.00 до 03.00. Если много танцующих - играют до 04.00. "Живая" музыка - ежедневно в одном из ресторанов. Вечерние шоу в амфитиатре ежедневно после детской дискотеки: мюзиклы, конкурсы, пародии. Пенная дискотека, аквадискотека с настоящим салютом - по четвергам. Днём - разнообразные игры, соревнования, отличная ненавязчивая анимация. Причём, количество участников очень даже приличное!!! Вечером - награждение победителей - и всеми любимый клубный танец.

Дети

Для детей-это супер! В мини-клубе в течении всего дня - насыщенная спортивно - познавательно-развлекательная программа с аниматорами из разных стран. Конкурсы, просмотры мультфильмов, катание на бананах, стрельба из арбалета, пистолета, дротики, кегли. городки, шафл борд, рисунок на футболке - всего не перечислишь, вечером - награждения, дискотека, салют, костёр... вообщем - сказка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kamelya Fulya Hotel 5*

Очень хороший отель для семейного отдыха
5
Хороший семейный отель, выглядит немного громоздким, но в итоге не такой уж и большой. Прекрасный пляж. Много семей с детьми. ...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели339

Не для искушенных туристов! Не стоит своих денег!
3
Отдыхаем в этом отеле сейчас! Как везде есть плюсы и минусы. Ну хочу сказать одно, если вы ранее отдыхали в отелях типа Альва Донна, Папиллон и пр., Вам здесь делать нечего. Отель даже рядом не стоит с теми. Ценник очень и очень сильно завышен( мы бр...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели868

Немного не ultra и немного не 5 звезд
4
В целом всё хорошо, если бы это было 4 звезды и просто all inclusive.Сначала минусы:1. центральный кондиционер отключают с 02:00 до 06:00. В это время спать в номере невозможно, кондиционер переходит просто в режим вентилирования воздуха в номере. Ес...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1093

Следующий отпуск уже планируем провести в этом же отеле.
5
Выбирали отель по рекомендации друзей. Большая территория с большим количеством развлечений. Вкусная еда, большое разнообразие блюд. Много развлечений как для взрослых так и для детей. Номера убирают каждый день. Следующий отпуск уже планируем провес...
Читать далее

Дата30.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1113

Хороший отель,советую
5
Выбирали отель по рекомендации друзей. Отель понравился. Очень большая территория, широкий пляж, много места. Хорошая кухня и анимация.......
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1110