Отдых, который понравился, несмотря на погоду.

Наталья Валентин Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Jaime I 3*

Дата10.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1711

Резюме отзыва

Отдых получился отличный. Много путешествовал. Барселона 3-раза. В Реус на автобусе. Таррагона - 2 раза Первый с экскурсией, второй самостоятельно на автобусе в Эроски (магазин наподобие нашей Меги. Только подешевле. Пожалуй самые яркие впечатления остались от Порта Авентуры. Стоит сходить обязательно! Лучше купить билет на 2 дня. За один день обойти парк и посмотреть многочисленные шоу не получиться. Отдых удался. Для себя я сделал вывод: Испания - одна из лучших стран для отдыха.

Расположение отеля

Расположение у отеля удобное. До пляжа 10 минут. До Электричек 20, до автобусов 6-7, до Порта Авентуры 20. В принципе отель находиться близко к центу города.

Территория/инфраструктура

Для Испании - территория супер. Как люди уже писали - есть 3 бассейна, один подогреваемый. 3 джакузи, которые тоже подогреваются. Баня, сауна. Много лежаков. Спортзал. Отличная детская площадка. Сцена для анимации. Территория большая - зелени очень много (для городского отеля). Много красивых сосен и пальм. За территорию - только 5!

Номера в отеле

Номер средний. У нас было 3 кровати. Тумбочки. Зеркало. На окнах - стеклопакеты. Кондиционер был, но не работал, т.к. в сентябре жары уже не было (а жаль...). Ванная комната понравилась. Правда фена не было не у кого. Мебель конечно не новая - но претензий никаких. Все очень прилично. Вид из балконе был на зеленый парк. Здорово. Да и Порт Авентура был немного виден. Было видно как смельчаки катаются на американских горках и Урагане Кондоре. Правда хорошо, что их было не слышно... Да и вечерний салют, который вечером проходил в Порте Авентура можно было смотреть с балкона! В общем за номер твердая четверка.

Сервис

Персонал дружелюбный. Так и должно быть в Испании. Все понравилось. Правда русским они не владеют. Но и отель не 5 звезд. Не обязаны по статусу. Да и откровенно говоря - объясниться не проблема если хоть немного знать английский.

Питание

У нас был полный пансион. Хочу сказать что для отеля 3* (одного из самых недорогих в Салоу) кухня достойная. Но без восторга. Завтраки скромные, зато обеды и ужины радовали. Всегда было - вкусное мясо, рыба, курица. Много разных гарниров, салатов. Также вкусные десерты. Фрукты были не очень спелые, да и немного их было. Ресторан состоял из 3 залов, места хватало всем. Еда вкусная. Иногда были специальные блюда, например, стол - только из креветок, или только кальмары.

Море/пляж

Пляж песчаный, ухоженный. Для детей просто рай! Море мелкое, вода чистая. На пляже всегда было много свободного места, да это и не удивительно, ширина около 200 метров! Лежаки мы не брали. Просто купили циновки и лежали на теплом песке. Было просто здорово. Но погода подкачала - для сентября было прохладно. С моря регулярно дул сильный ветер. Да и вода была 21-22 градуса. Для этого времени года нехарактерно.

Развлечения и спорт

Поскольку отель большой (3 корпуса), то со спортом все в порядке - есть и тренажерный зал и площадка для волейбола, и минигольф, и бильярд, и др.

Дети

Для детей была детская площадка, анимация, игровые автоматы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaime I 3*

Остались очень довольны отдыхом в Салоу
4
Отель Jaime I очень простой, без изысков уже требующий основательного ремонта. Очень удобное расположение- магазины, кафе, море рядом. 25 минут до станции. Еда разнообразная. Номер был окнами на бассейн- было шумно, так как анимация до полуночи. Инте...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели25

5 причин выбрать этот отель Jaime I 3* (Салоу, Испания) или объективная оценка бывалого туриста
5
Отдыхала в отеле в конце мая 2019 г. Недорогой семейный отель. Если вы любите разбавлять пляжный отдых экскурсионным, а иногда просто пов...
Читать далее

Дата29.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Больших минусов нет.
4
Отдыхали в этом отеле в июне, он вполне оправдывает свою стоимость.Русскоговорящий персонал на ресепшн, всегда помогут. Территория достаточно большая,чистая, ухоженная, вокруг пальмы, цветы. 2 бассейна взрослых и 2 детских. Лежаков полно, свободные б...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Бюджетный отель, но это его не портит
5
Отдыхали в Испании неделю в мае. Отель скромный, но нам понравился, многие пишут, что нет холодильника и фена, но я в любом случае всегда вожу свой, потому мне неважен этот момент. А холодильник по опыту тоже не всегда нужен, поэтому эти моменты не к...
Читать далее

Дата30.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели348

Если ищете отель для ночевок в хорошем месте, вам в Jaime I
4
По большому счету понравилось, мы активного везде ходили, ездили на велосипедах, гуляли, поэтому инфраструктура отеля и его сервис нас мало волновали. Тем не менее постаралась дать объективную оценку, для кого-то будет важно. Да еще, кстати, интернет...
Читать далее

Дата12.06.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2858