"Жуткая трешка"

Наталья Антон Страна: Испания
Город: Ситджес
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Galeon/Pavillon 3*

Дата04.10.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1801

Резюме отзыва

Я думаю, что больше не поеду в этот отель!

Расположение отеля

Расположение отеля - удобное, центр города. Правда, для того, чтобы попасть во второй корпус, надо пройти через двор с бассейном и через калиточку пропасть на другую улицу, по которой надо еще метров 50 идти до второго корпуса. Т.е., чтобы пойти к бассейну позагорать, необходимо одеваться прилично. Не будешь же по улице в плавках и шлепанцах бегать!

Территория/инфраструктура

Отель - в центре. Территории, как таковой - нет! Есть на задворках двор колодцем, много зелени, в нем же и бассейн. Постоянная тень не позволяет загорать около бассейна.

Номера в отеле

Номера - отдельная песня! Нам достался номер во втором копусе, к которому надо было бегать через улицу. При одинаковой стоимости очень большой разброс в уровне и качестве номеров. Нам достался номер с малюсенькой двуспальной кроватью. Сам номер по площади был метров 10-12, а санузел к нему - не менее 9! Можно было площадь комнаты расширить за счет сокращения площади санузла. Мебель - видавшая виды! Я на даче бы не стал держат такую! Стены - тонкие! Весь этаж слышит, как кто-то идет в туалет! Или предается утехам любовным! При уборке используют какую-то жуткую хлорку! И плохо ее смывают! Полотенца иногда вообще не приносят! Приходилось на ресепшен обращаться, чтобы принесли! Гель для душа дали только 1 раз в начале. После этого подкладывали только туалетную бумагу, которой к концу 10-дневного срока пребывания скопилось аж 4 рулона. Есть номера, выходящие на улицу - там народ страдает от шума с улицы, нам достался номер с видом на двор. За стенкой двора был кабак какой-то, постоянно пахло едой и слышны были крики! ТВ – крохотуличный! И без возможности настройки! 3 канала испанских, по одному – английский, немецкий и французский! Дополнительные подушки , правда, выдали сразу, по первому требованию.

Сервис

Персонал дружелюбный, даже на расепшине есть мужчина, владеющий русским языком. Брали только завтраки! На удивление, разнообразие еды во время завтрака, пожалуй, присуще отелю 4 звезд. несколько видов горячего, хлопья, мюсли, колбасы-сыры, хамон обязательно, сладости, фрукты свежие и консервированные, фруктовый салат, выпечка, напитки. Всего вдоволь и много.

Питание

Брали только завтраки! На удивление, разнообразие еды во время завтрака, пожалуй, присуще отелю 4 звезд: несколько видов горячего, хлопья, мюсли, колбасы-сыры, хамон обязательно, сладости, фрукты свежие и консервированные, фруктовый салат, выпечка, напитки. Всего вдоволь и много. Кухня местная.

Море/пляж

Пляжа своего нет, полотенце для бассейна не дают даже под залог. Пришлось покупать!

Развлечения и спорт

Нет вообще ничего! Только бассейн. Анимаций и развлечений в отеле нет Никаких особенностей, связанных с пребыванием детей, не наблюдается!

Комментарии