Дешево и по-домашнему

Наталья Dika Страна: Польша
Город: Вроцлав
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Strangers Hostel гостиница

Дата03.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1414

Резюме отзыва

Хостел - это не отель а "студенческие апартаменты". Если вы молоды, бережете свои деньги и согласны на общие удобства в коридоре - это для вас. Номера удобные, санузлы чистые с "евроремонтом", всем необходимым хостел обеспечен. Если вы молоды и путешествуете компанией от трех до восьми человек - подобные апартаменты для вас.

Расположение отеля

Хостел находится через дорогу от центрального вокзала и в десяти-пятнадцати минутах ходьбы прогулочным шагом до центра города.

Территория/инфраструктура

Находится в жилом здании.

Номера в отеле

Комната простая - кровати, этажерка, окно. Кровати двухуровневые, все новое, аккуратное. В хостеле два санузла - оба с душевыми кабинами. Есть общая кухня, общая комната для отдыха с телевизором и круглосуточным интернетом. Дизайн помещения молодежный, оригинальный. Ремонт свежий, вся мебель новая.

Сервис

На входе в хостел круглосуточно дежурят молодые ребята. Особого сервиса нет, т.к. это не полноценная гостиница, но все доброжелательны и дружелюбны.

Дети

С детьми врядли удобно там останавливаться. Все рассчитано либо на студентов, либо просто на молодых людей, которые путешествуют компанией.

Комментарии