Отличный отель для семейного отдыха и не только.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Royal Garden Beach Hotel 4*

Дата24.09.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3160

Резюме отзыва

Расположение отеля

рядом с пос. Конаклы, там очень много разнообразных магазинчиков. До Алании 20 мин. на автобусе, были там проездом.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень зеленая и уютная. Есть очень милые беседки, но в них обычно только фотографируются на память. Всего 4 бассейна (из них 2 с горками), но детский бассейн с горками был почему-то с очень холодной водой - долго в нем не поплескаешься. Лежаков около бассейнов достаточно, всегда были свободные места. Во втором корпусе через дорогу есть магазинчики.

Номера в отеле

Нас поселили во второй корпус, в номерах там теперь тоже ковровое покрытие, это порадовало. Холл конечно не сравнить с главным корпусом, но тоже неплохо. В номерах убирались почти каждый день, горничная выкладывала разные фигуры с цветами на нашей кровати (чаевые через день по 1$). В номере сейф (платно), минибар, кухонька (зачем она непонятно, в ней нет ни посуды, ни столовых приборов). Вид с балкона был красивый: направо море, налево горы.

Сервис

Претензий не было в плане сервиса, официанты в столовой очень шустрые, заигрывают с детьми, подмигивают. Общались с немецкими туристами за столиками, особенно развлекали нем. пенсионеров. По русски хорошо говорил только администратор на ресепшн, и аниматор Рустам, но нам этого было достаточно. На уровне "здрасти-пожалуйста" понимали все.

Питание

Питание практически диетическое - всегда было вареное и тушеное мясо, суп, что мне понравилось, поскольку я острое не ем, да и ребенок был с нами (4,5 года). Разнообразие конечно присутствует, но на пятый день все надоедает уже. Вкусный десертный стол, но фруктов было маловато, хотя у нас до них дело не доходило обычно. Есть два а-ля карт ресторана: мясной и рыбный, мне особенное понравилось в мясном, все очень вкусно. Из напитков детям пить особо нечего, соки химические, а мы пили в основном пиво и джин-тоник. Попробовали раки один раз - гадость редкостная, пахнет микстурой. Коктейли в баре из импортных напитков платные, но очень вкусные (брали 2 раза).

Море/пляж

Лежаков много, всегда были свободные места, но всегда под тентом. Когда мы приехали, море немного штормило, так что вода у берега была не очень чистая, много водорослей, потом поменьше стало. Вход относительно нормальный, мы заходили в море без спец. обуви и ноги не переломали. Если отплыть подальше, то вода очень чистая.

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол, футбол (мы не участвовали), в трен. зал не заходили, но он вроде бы там есть Нам очень понравилось, особенно вечерние шоу. Каждый день играли в дартс с Идо.

Дети

Все дети вечером крутились вокруг Дуюго и Лео, но наш смотрел со стороны, т.к. дет. анимация был на немецком. В мини-клуб тоже не захотел идти.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Garden Beach Hotel 4*

Сервис надо дорабатывать
4
Отдыхали семьёй в июне 2023 года, отель не удовлетворил, осталось двоякое чувство , да загорели наплавались, но сервис надо дорабатывать, к сожалению....
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели304

Красивый отель, ужасный wi-fi, не самый чистый пляж 🌴
4
Вне отеля делать нечего. Есть небольшой тц, можно сходить на шопинг. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели532

Отель хороший: цена-качество.
4
Вы прекрасно отдохнете, если при заселении вам дадут номер ,согласно ваучеру.  В общем по отелю нет абсолютно никаких нареканий....
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Слабенько
3
Отель заявлен как 5*, но по факту это 4* с минусом. Еда однообразная, сервис очень слабый, море - сплошные камни. Из прям хорошего могу отметить расположение - рядом хорошая инфраструктура...
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Рекомендую отель Royal Garden Beach, прилетим ещё обязательно
5
Отдыхали в отеле Royal Garden Beach 30.05-06.06. Хороший, чистый отель. Качественный сервис, на территории 7 бассейнов! Питание на высоте. Приветливый персонал. Выход на море песчаный, лежаков много....
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107