Стандартный отель 3* - не больше.

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Best Mediterraneo 3*

Дата14.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели462

Резюме отзыва

Оценка отелю- 4. Я выбирала между Meditirraneo и Oasis Park - цена была одна. Совет: отель Oasis Park по-моему получше: автобусная остановка напротив входа в отель, до большого пляжа - ближе, территория и бассейн больше. Если не пугают мои описания - можно ехать и в Meditirraneo - ничего очень плохого (кроме пожалуй горничных) в нем нету.

Расположение отеля

Расположение хорошее: 3 минуты до автобусной остановки, 7 минут до ближайшего пляжа (на котором очень много русских и ощущение что ты в Сочи) причем на пляж идешь под горку, а с пляжа на горку, 15 минут до большого городского пляжа, по дороге на который находятся магазины и кафешки.

Территория/инфраструктура

На территории расположен маленький бассейн, лежаки постоянно заняты, если после обеда идти на пляж не хочется - у бассейна мест нет.

Номера в отеле

Номер не плохой. Выходил на улицу, с видом на соседний отель. Мне кажется повезло что номер выходил не во двор, где вечером была анимация с музыкой до 24 часов. Спали спокойно, кроме одного раза когда пьяная английская молодежь до часа ночи орала песни. Номер убирали отвратительно. Стаканы не мыли ни разу. Если чаевые оставляешь - пижаму сложат на подушку, если нет - БРОСЯТ на соседнюю кровать. За день до отъезда с балкона пропало полотенце (одно, хотя лежало два) - даже если оно каким то образом упало вниз со второго этажа - непонятно куда оно делось оттуда:).

Сервис

Персонал дружелюбный. На ресепшене была русская девочка (правда что не спроси - половину не знает). В ресторане очень милые официанты (а то что они не знаю русский и английский что-то мало верится что наши официанты знают английский и испанский).

Питание

Ресторан в гостинице один плюс бар у бассейна. У нас были завтраки-ужины. Кухня европейская, качество хорошее. На завтрак был изумительный бекон, блинчики (правда за ними надо очередь отстоять), яйца, сухие хлопья, сыр, колбаса, ветчина, паштет и разные булочки. Напитки - чай, кофе, какао, шампанское:). На завтрак больше и не надо. На ужин всегда выбор спагетти, мяса, овощей, в пятницу - креветки, мидии, рыба. Напитки на ужин за плату. Вино 7 - 19 евро за бутылку. Бутылку оставляют до следующего ужина. Вино пили только красное, но оно у них все сухое. Поэтому вторую неделю мы пили пиво - дешево и вкусно.

Море/пляж

Море изумительное, особенно если на автобусе уехать в Камбрильс, чистое, прозрачное, вход отличный. Пляжи все забиты. Но это не мешает отдыхать. Лежаки и зонтики платные. Лежак - 4 евро, зонтик - 6.

Развлечения и спорт

Спорта в отеле нет. Вообще. Анимация по-моему для детей неплохая. Вечером пару раз в неделю были хорошие представления. Дискотеки в отеле нету - да и не надо - за воротами можно найти где потанцевать.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Mediterraneo 3*

Отличный отель для активного отдыха в центре города
5
Отель в пешей доступности от четырех пляжей, магазинов, ресторанов, прогулочной аллеи, туристического центра г.Салоу...
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели30

Отель отличный!
5
Отдыхали в отеле Best Meditirraneo в сентябре. Отель отличный! Рядом все необходимое. До моря 5 минут. Питание великолепное. Сервис супер. Отель рекомендую!...
Читать далее

Дата10.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели243

Отличный отель, рекомендую!
4
Только что вернулись из Испании. Ну что сказать, Испания как всегда прекрасна. Отдыхали в Салоу. Отличное расположение у отеля. Отель не новый, но нам понравился, уютно тут. Удивило, что в отеле есть русскоговорящие сотрудники. Рядом автобусная остан...
Читать далее

Дата06.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели701

Хороший отель в Коста-Дорада
5
Испания, Коста-Дорада, Салоу.Отель Best Mediterraneo 3*.Отдыхали втроём в Испании с 14.09.18г. по 25.09.18г.Бронировали отель " Best Mediterraneo 3*" от "Pegas Touristik" за полгода до поездки, потому что цены на отель росли еженедельно и потом этот ...
Читать далее

Дата06.10.18 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1024

Отличный отель!
5
Недавно вернулись из Испании. Отель на окраине Салоу. Расположение очень хорошее. Рядом отличный супермаркет Dusa, там мы закупались напитками и гостинцами домой. Цены хорошие. От отеля на автобусе можно съездить в Барселону, Реус, Таррагону, Порт А...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели990