Не рискуйте своим отдыхом! Отвратительно !!!

Наталья Наташа Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата13.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2853

Резюме отзыва

Не советую ехать. За меньшие деньги найдете лучший отель. Их масса. А здесь Вы получите грязный номер, хамское обслуживание, наглых турков, неудовлетворительное питание, столпотворение народа, грязный пляж и отличную анимацию.

Расположение отеля

Ехать долго, но терпимо. Часа 2. Отель разделен дорогой.

Территория/инфраструктура

Не смотря на то, что территория огромная, все очень нагромаждено. Достаточно зелено, цветники,деревья, но погулять наедине негде. Бассейны так себе, ничего особенного. Номера в главном корпусе - жуть. Как в муравейнике. Уборка отвратительная. Грязь не вообразимая. Несколько раз вежливо просила убрать номер, вымыть, наконец, ванну и раковину - она была жутко черная с налетом. Ноль внимания. Полотенца сначала не меняли, а потом вообще забыли принести. Шампунь, мыло - не дождетесь, не принесли не разу!!! Персонал при этом - хамье. За две недели до этого отдыхала в Мирада Дель Мар в Кемере - небо и земля.

Сервис

Хамские отношение турков, не воспитанность в высшей степени. Редкостная наглость везде - в ресторане, баре, на рецепшен. Просто отвратительно. Турки- мужчины из обслуживающего персонала, вообще животные, не понимающие человеческую речь. Просто быдло. Вилку-нож не допросишься, десять раз просишь принести чистый стакан, убрать стол. А уж эти домогательства... На дискотеке был инциндент, когда турок из охраны ворвался в женский туалет и не выпускал оттуда девушку. По разбирательствам мы поняли, что это не первый случай.

Питание

Еды реально не хватает, очереди. Мяса нашим мальчикам не хватало, если мы на обед и ужин задерживались. Мало разнообразия. Фруктов много, свежие. Десерты тоже ОК.

Море/пляж

Пляж грязный, входа в море с пирса нет, территория не ухоженная, зонтиков и лежаков у моря всем не хватало, а у стены бетонной - пожалуйста. Море грязное, все время какой-то мусор.

Развлечения и спорт

Нормально. Без особенностей. Если б все остальное было бы на высоте и это можно было бы достоинством посчитать, а так все преимущества нивилируются. Анимация хорошая. Она только и может скрасить существование в этом неприятном отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели314

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542