Отдых без головной боли!

Наталья Михаил Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Капитан 3*

Дата12.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1429

Резюме отзыва

Ребят, не бойтесь, что вас обманут, реально. закажите через хорошее агентсво и все будет ок. Если есть вопросы: пишите: [email protected] или стучите 233-896-617. Отвечу всем с радостью! Если получилось, то вот фотка номера)))

Расположение отеля

Итак, о расположении: оно прекрасно. Когда мы подъезжали к анапе, то наш отель был виден из окна поезда. Если вы не заказывали трансфер, то у частников не стоит брать машины. Приезжабщих встречают шофера, и предлагают доехать до отеля за 250 рублей. не соглашайтесь. Меня отвезли за 200 и только потом я узнал, что даже это очень много. Торгуйтесь. не повезет один, повезет другой. До центра анапу можно добраться на любой маршрутке(8 или 14) они там чуть ли не через каждый минуту ходят. Но вот сесть небольшая проблема. Народу много, так что могут ехать только стоя.Стоимость 12 рублей. Рядом строится, как я понимаю аквапарк, и судя по темпам к лету 2008 они откроются. )

Территория/инфраструктура

Если говорить о территории, то она тоже отлична. небольшой фонтанчик перд входом, удобные лавочки, за отелем находится небольшой бассейн и детская площадка. Дети туда только и рвались. А по вечерам там столько народу, что мы просто удивлялись. Но для подростков(14-16лет) конечно развлечений почти нет. если только сайна, но и так за деньги) все чисто, аккуратно и стильно) Даж лягушки есть в мини-озере)))

Номера в отеле

Если вы смотрели в инете фотки номеров, то это не обман. Номера действительно такие же. Номер большой. Иммеются две кровати(по желанию можно сдвинуть), кондиционер, работал просто отлично. за 10-12 минут в комнате просто холодно становилось. На ночь не советую включать, просто околеете. Очень хорошая ванная.Есть душевая кабина( что примечательно, то пластиковый пол в кабинке лежит не просто на полу, а сделано бетонная ступенка, то есть человек с большим весом туда может спокойно встать) Да, скажу сразу там нет лифтов. Так что если у вас номер на 4-5 этажах, то после обеда идти как понимаете тяжко.Уборка номера происходит только по вашему желанию. Вешаете на дверь "прошу убрать мой номер", уходите на море на два часа и приходите в чисты номер. Все уборщицы очень вежливые. Всегда скажут вам спасибо, добрый день и т.д.

Сервис

Я уже гворил, что сервис очень хороший. И спасибо тебе, и добрый день, и пожалуйста всегада скажут. Если что то надо спросить:(мы искали банкомат), то нам сразу же сказали где он: кстати, он в пансионате "эллада". Выходите на дорогу из капитана и идете налево минут пять. Доходите до пансионата, чуть дальше до конца забора и направо) там увидите)

Питание

Питание это твердая 4! Кухня типично русская!" И котлеты и курицу и пюре и каша, и то и се. Причем наедаешься. На ужин кстати дают каждый день вино( кстати, оно в неограниченном количестве). Пить или не пить ваше дело. На обед зеленый стол, салаты, овощи, тоже по системе шведский стол. Корми действительно хорошо и что главное вкусно! Официанты очень приветливы. До моря идти ровно 200 метров. Честное слово, хотя 100 из них по песку. И в примерно в 12-13 дня, он просто расскаленю. Но это того стоит. По дороге к морю уйма ларьков с сувенирами, с фруктами, продукты. Очень хороший винный магазин) он находится прям на углу дороги к морю. Там спросите. Рядом(справа от отеля: расположен в пятиэтажном здании)) есть магазин побольше, там уже и выбор больше и цены лучше))) Вообщем рай..

Развлечения и спорт

По поводу спорта мало что могу сказать. Точно есть стол для настольного тенниса. Больше не в курсе.

Дети

Детей много, но так как я был когда школа началась, то там было много детей предшкольного возраста. Не мешали, не кричали.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Капитан 3*

Отличный отель прямо у моря в самом приятном районе Анапы
5
Отдыхали в отеле «Капитан» с 9 по 19 августа. Отличное местоположение! Все лучшие рестораны в шаговой доступности. ...
Читать далее

Дата19.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели472

удачное рсположение - неудачная инфраструктура самого отеля
3
Несомненно удачное расположение у отеля: в самом центре с видом на море, первая линия. ...
Читать далее

Дата11.12.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели883

Отель на «переночевать» сутки
4
Для тихого долгосрочного отдыха отель не подойдёт, а вот на «переночевать» сутки, «переспать» после посещения мероприятия в ресторане-очень даже неплохо...
Читать далее

Дата30.10.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели957

Отель хорош для переночевать без детей.
4
Были в апреле, когда ещё не сезон, вида как такового нет, ибо отель не высокий и прекрасную морскую линию портит обилие стареньких корабликов и барж. Сама Анапа прекрасна, столько мест для прогулок, столько хороших ресторанов рядом....
Читать далее

Дата02.04.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1290

Комфортный отдых без забот!
5
Впечатления остались только положительные. Уезжать не хотелось. К хорошему быстро привыкаешь. Если ехать в Анапу, то лучше в Джемете. Пляж по сравнению с Анапским во много раз чище, да и море тоже. Капитан отличное место, где можно отдыхать, не думая...
Читать далее

Дата21.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1689