спокойный семейный отдых

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Club Mega Saray HV1

Дата10.09.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1748

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле - хорошее. Отдых сделали хорошим несколько условий: 1) хороший контингент русских и немцев и отсутствие турков. Почти все с семьями. Это создавало спокойную атмосферу в отеле. 2) хорошее питание. 3) неплохое обслуживание. Рекомендую для семейного отдыха с оптимальным сочетанием цена-качество.

Расположение отеля

Расположен в 30 минутах ехды от аэропорта. Очень удобно после перелета с детьми. Если выезжать за покупками то в до Анталии и обратно на такси обойдется в 100 долларов (если торговаться). поэтому важно какой туроператор Вас обслуживает. У солидных операторов (турецкие к ним не относятся) такая поездка будет бесплатной.

Территория/инфраструктура

Территория большая. Много зелени. Очень понравилось, что по вечерам можно выбрать тихие аллеи для прогулки. Благодаря правильному расположению зданий нет ощущения большого отеля с толпой отдыхающих, хотя свободных мест в отеле не было (были с 11 по 31 августа). Считаю это одним из основных плюсов данного отеля. Магазины в отеле продают товары не намного дороже, чем в других местах.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Полностью согласен с предыдущим отзывом относительно номеров. Единственное, что хотел добавить, это лучше брать номера в SELECT BLOCK. В этом корпусе только сделан ремонт и поэтому номера большие и современные.

Сервис

Серьезных нареканий нет, но положительных впечатлений тоже. В основном ресторане обслуживали быстро, никаких нареканий к ним нет. Им можно поставить 5. Обслуживание в номерах зависит от конкретного человека. Нам не повезло, другие говорят, что остались довольны. На ресепшен обслуживание неприятное. Один пример - выездной час 12, поэтому те у кого самолет вечером старались договориться о продлении времени до вечера. Турки жестко требовали 40 долларов с человека за 4 часа после 12, несмотря на действующее в отеле правило, что при наличие мест до 16 часов можно оставаться в номере бесплатно. Когда мы напомнили им об этом, нам дали время до 14 часов.

Питание

Питание обильное, без существенных изменений в течение 3 недель. Очень удобно для детей. Если хорошо не поели в основное время, то доедают при дополнительных перекусах. Из ресторанов понравился китайский, нормально - рыбный и гриль. Итальянский - очень не понравился, хотя вся семья любит итальянскую кухню и есть с чем сравнивать. Мсетные вина - неплохие, пиво - хорошее.

Море/пляж

Пляж - хороший, большой. Сплошной навес над лежаками - очень удобно. Самые удобные места занимались с самого утра, но места хватало всем. Море не очень чистое. Удивительно, что нигде не было видно спасателей. Когда спросил аниматоров об этом, получил ответ, что "они должны быть где-то здесь".

Развлечения и спорт

Тренажерный зал неплохой, но не полный комплект тренажеров. Большой плюс - очень мало людей его посещают (от 2-5 одновременно), иначе было бы тесно. В основном бассейне играли в взрослые играли в водное поло, поэтому аниматорам приходилось внимательно следить чтобы дети не попали под горячую руку. Все остальное - стандарт. Анимация для взрослых - не очень, хотя, надо отдать должное, и аниматоры и управление отеля старались и устраивали недешевые шоу. Но было не интересно. Лишь когда аниматоры пытались задействовать отдыхающих, некоторые наши соотечественники зажигали действие и смотреть было достаточно смешно.

Дети

Анимация для детей - слабая. Есть с чем сравнить. Есть и детская площадка и клуб. Хотя детям нравилось иногда туда ходить. Детям 7 и 8 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mega Saray HV1

Комфортный отдыох с ребенком в отеле Мега Сарай
4
Отель хороший, но уже устарел. Цена приемлемая. Никаких инфекций и кишечных палочек во время отдыха не подхватили. Уборка номера ужасна......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели242

Шикарный Megasaray
5
Отдыхаем в Megasaray 6-й день. Очень переживали, что после Sueno Delux будет разочарование. Но увы! Отель не блещет пафосом, но все настолько уютно ......
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1092

Отдых в Mega Saray в несезон
5
Отдыхали в Mega Saray в несезон. Несмотря на строительные работы в отеле: перестройка комнат в главном здании, ремонт клубных комнат и обнов......
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1138

Хороший отель
5
Отель не новый, и что не мало важно во время нашего отдыха были ремонтные работы, и сказали что продлятся до конца весны. А сам отель нам ......
Читать далее

Дата22.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2275

С удовольствием приеду еще раз, если будет возможность
4
Мое мнение - на отель Club Mega Saray цена завышена. Из плюсов ухоженная территория ну и неплохое питание. Вроде UAL, но то там, то здесь доплати. ...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1845