Отель ничего не имеет общего с отелями 3 звезд

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Орфей 3*

Дата02.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1624

Резюме отзыва

Никому не советую посетить этот отель,есть в этом же месте много других хороших отелей таких как:Термал,Здравиц,Аква...

Расположение отеля

До моря 250 метров и при том с горы,обратно соответсвенно в гору.До Варны ,на автобусе 20 минут-стоит 1 лев30.Развлечений нет никаких вообще,полный покой .

Территория/инфраструктура

Территории практически нет ,а какая есть то это просто газон.Отель представляет собой небольшой коттедж в 3 этажа.

Номера в отеле

Номер небольшой,стандартный.Есть душ ,балкон на 3 этаже маленький.Номер не светлый т.к.окно где-то под потолком и свет есть только за счет балкона.Кондиционера нет,связи с номерами нет.Вид на стройку.Номер чист только в зоне досигаемости,а копни подальше-пыль...

Сервис

Вот что касается персонала-это отдельный разговор.Сказать что хозяевы не дружелюбны-это ничего не сказать.Просто не приятные,не добрые ,скупые и лицемерные,которых попросить нельзя не о чем...

Питание

Завтрак-отстой,лучше его вообще бы не было

Море/пляж

Пляж нормальный-песок,но не мелкий -

Дети

Для детей в отеле вообще ничего нет.

Комментарии

Отзыв вообще не соответствует заявленному отелю на Солнечном берегу и вводит людей в заблуждение! Какая стройка?!!! если отель практически на берегу моря и рядом много различных отелей!

Отзыв Елены - просто плохая фантазия! Отдыхали в отеле с 18.05 по 28.05.13 - всё замечательно, отель соответствует 3+: и вежливый, профессиональный обслуживающий персонал, и еда, и уборка. Территория отеля очень маленькая (но бассейн имеется, хотя тоже не большой), но очень красивая, стильная и ухоженная. У бассейна лежаки бесплатно, их не более 20-25 шт (в период нашего отдыха они практически все были свободны, возможно, в сезон будет немного тесновато. Но т.к. в отеле только 27 номеров, может и не будет особой толчеи). На солнечном Берегу далеко не многие отели могут похвастаться большой территорией, но лично мы не увидели в этом ничего страшного, т.к всё необходимое (развлечения, магазинчики и супермаркеты, рестораны и кафе) в шаговой доступности. Рассказ про горы, на которых стоит отель - полный бред! Впрочем, как и заявление о том, что до Варны от Золотого Берега можно добраться за 20 мин. - сами лично в Варну не успели съездить, но расстояние около 100 км. За 20 мин. можно доехать до Несебра городском автобусе, стоит 1 лев (примерно 20 руб) в одну сторону, автобусы ходят через каждые 15 мин. Не помню точно расстояние до Бургаса от Солнечного Берега, но от автовокзала со всеми остановками доехали примерно за 35 мин., стоит 6 лев в одну сторону. Билеты покупаются в автобусе у кондуктора - очень доброжелательные, объяснят где и что можно посмотреть, купить и т.д. По поводу какой-то стройки - всё вокруг давно построено, рядом многоэтажки отелей Кондор, Бельвью, Славянский, Виктория, супермаркет Зора. Маленький минус - если окна номера выходят на главный фасад (у нас был номер 22), то ночью немного шумно, т.к. отель стоит не далеко от дороги, транспорт ходит долго, лихачи гоняют на мотоциклах и авто, приезжают-уезжают машины обслуживания отелей, стоянка такси примерно 150 м. от отеля, к началу сезона там стали устраивать стоянку и экипажи, запряженные лошадьми. Но это (для нас лично) было совсем не существенно и совсем не испортило впечатления об отеле. Могу также добавить, что отель ориентирован на немцев, англичан (весь этот период в отеле, кроме нас двоих, не было русских. И персонал, и "завсегдатаи" отеля также подтвердили мои наблюдения) - этот факт также (на мой взгляд) добавляет плюсов отелю. В заключении напишу - ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ и полностью соответствует своим 3+ (из пляжного отдыха могу сравнить с многоразовыми и немного поднадоевшими поездками в Турцию, Египет), отдых получился ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! Спасибо Отель Орфей!

Подскажите, как у персонала с русским языком? Понимают? или только делают вид? какой тип питания вы брали?