Полный отстой

Наталья таня Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Queen's Park Goynuk 5*

Дата26.08.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1284

Резюме отзыва

Приехали сегодня. Были там 2 недели. От отдыха впечатления ужасные. Как нам сказал наш гид в Турции - это отель эконом класса. Когда то, наверное он был хороший. В прошлом году его купил новый хозяин. И у меня сложилось впечатление, что там идет экономия на всем - на граммотном персонале, качестве продуктов, уборке (постель меняют через день, а то и через два дня). Так что если у вас есть выбор, то лучше едьте в другой отель. Это реальные 3 звезды. А деньги дерут, как за 5.

Расположение отеля

40 км от Анталии. Рядом есть базарчик, магазины продуктов.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из отеля - первая линия и бунгало - вторая линия. На море идти надо через переход над дорогой. Если есть маленькие дети, то это далековато. Территория зеленая. Есть 2 бассейна - 1 с горками (2 горки на территории бунгало) и один лягушатник.Магазины есть, но цены в два раза дороже, чем через дорогу. Есть интернет клуб, сауна, баня. Туристы в основном русскоязычные.

Номера в отеле

Жили в отеле. Там 4 этажа. Есть лифт. В коридорах есть кондиционеры, но они не работают - так что дышать пока идешь в номер нечем. Номер около 30 м кв. Есть балкон.Санузел, как и номер старые: ванна вся в трещинах, плитка тоже, постоянно воняет канализацией. Если хотите тишины - не селитесь в номерах с видом на бассейн - там всегда шумно (все веселительные мероприятия проводятся там). Остальные номера выходят либо на соседний отель либо на дорогу. В номере есть кондиционер. Но в отеле какие то проблемы с электричеством - ночью пропадает свет и кондиционер выключается. Есть минибар, телик. Уборка номера никакая. В номере ковролин, но по-моему его никогда не пылесосили.

Сервис

Дружелюбие персонала по-моему зависит от личных качеств. Аниматоры очень дружелюбны, внимательны (спасибо Ане, Ире, Седе). Турки русский знают плохо. Убирать приходят, не смотря, на просьбу до обеда - после обеда спал маленький ребенок - когда захочется: то в 2 часа дня, то в 3-4. Что касается персонала ресторана - это столовка - то постоянно грязные столы, тарелок, приборов, столов не хватает. На замечения реагируют не спеша. Пока не устроишь скандал свою задницу не поднимают - ссылаются на то, что не знаю ни русского, ни английского языков.

Питание

All inclusive, кухня европейская. Но мясо бывае 1-2 раза в неделю, овощи есть. НЕ рекомендую есть салаты, приготовленные турками - они их готовят из вчерашних продуктов, кот. не всегда свежие. Фрукты были арбузы, дыни, яблоки, виноград, апельсины. Но плохо их моют. Ассортимент однообразный. Вино, пиво - ужасные. Причем вино, случайно оказалась свидетелем - рано шла на пляж -, сливают в бутылки из каких-то непонятных емкостей. А потом раставляют на стол, как будто только что открытая. После увиденного, я вообще на вино не могла смотреть.

Море/пляж

Пляж хороший, только маленький. В море днем чевство, как будто находишься на общественном пляже в Крыму. Пляж плохо убирается. Только после жалоб. Дети играются среди окурков и стаканчиков. Пляж собственный, вход в море хороший. Есть знтики и навес. Лежаков хватает в притык.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, только я там не была, потому не могу сказать про него ничего. Есть площадка для тениса, пляжного волейбола, бильярд есть. На берегу есть скутер, банан, круги, катамарн, парашют, дайвинг. На вечернюю анимацию не ходили - маленькие дети не давали. А днем ходила постоянно на йогу, танец живота, водную аэробику. Мне понравилось. Спасибо Ане! Все было супер. Вечером были дискотеки, шоу. Но ничего про них не могу сказать.

Дети

Есть 1 лягушатник и 1 бассейн с горками с лягушатником (на територии бунгало). Вечером - детская дискотека. Утром и днем - мини клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Goynuk 5*

Хороший отдых на двоих
4
В целом этот отель - хорошее сочетание цены и качества для отдыха на двоих. Рекомендую ехать в конце июня - начале июля. ...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Только положительные эмоции
4
Отдыхали в отеле Queen's Park Goynuk с 19 сентября. Очень красивая территория отеля , приветливый , дружный персонал. Кормили вкусно. Хорошая аним......
Читать далее

Дата31.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели529

Рекомендую отель для семейного отдыха
5
Эмоции после отдыха в отеле Queen's Park Goynuk только положительные, было всего 2 минуса … они в 6 пункте. Но это мелочи жизни. Я уже скучаю по ......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели368

Шикарно отдыхаем
5
Находимся уже неделю в этом отеле. Пейзаж. Вокруг отеля горы. Место очень красивое. Любим Кемер и окрестности. Всегда приезжаем именно сюда....
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели58

Отличный отель для семейного отдыха
5
Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле!Были мы там второй раз подряд! Боялись что из за пандемии будет гораздо хуже. Но как оказалось Зря боялись.В общем мы в восторге от отдыха! Спасибо квинс парку!...
Читать далее

Дата27.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56