Хороший семейный отдых в тишине.

Наталья Александр Страна: Болгария
Город: Ривьера
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Ривьера Бич 5*

Дата20.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1987

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен прямо на берегу моря, в тихой парковой зоне, вплотную к сумасшедшим "Золотым пескам", представляющим из себя огромный восточный рынок. От аэропорта города Варна примерно 30 километров ( полчаса езды). За проезд на такси с вас сдерут 40 евро, стоит это раза в 4 меньше, но как найти там обычное такси я не знаю.

Территория/инфраструктура

Зона из нескольких отелей огорожена забором и идеально подходит для спокойного семейного пляжного отдыха. Все очень зеленое и приятное глазу. Есть свой пункт обмена валюты с хорошим курсом - не ищите других обменных пунктов ! Магазинов почти нет, если вы приехали на шопинг - то отправляйтесь на "Золотые пески"

Номера в отеле

В отеле два корпуса - один "all inclusive", второй с полупансионом. Номера достаточно большие, все с балконами и все с видом на море. Мебель и все оборудование номера новое и исправное. Кондиционер не очень мощный, но достаточный. Есть сейф.

Сервис

Персонал достаточно дружелюбен, почти со всеми можно говорить по-русски. К уборке претензий нет. Единственная проблема - обслуживание в ресторане. Добиться, чтобы накрыли стол крайне сложно. Официантов вроде достаточно, но работают они очень неэффективно. Под конец мы просто знали, где хранятся чистые приборы, полные кофейники и т.д. и брали все сами.

Питание

Питание одно из лучших, которые я видел в отелях. Выбор не огромный, но все качественное и вкусное. У нас был полупансион. Это шведский стол на завтрак и ужин. Напитки за ужином, как и везде, за деньги. Ресторанов для обеда поблизости штук 5, везде еда хорошая, полный обед на человека около 12 евро.

Море/пляж

У отеля свой собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и солнечными зонтиками, за которые НЕ НАДО платить и душами с горячей водой из источника. Правда занимать место нужно до 8-ми утра. Бассейнов всего 4 ( один крытый ), есть детский бассейн. С местами у бассейна лучше - до 9-и утра места есть всегда. От бассейна да моря метров 30 - так что можно легко ходить купаться в море, заняв места у бассейна. Дня три из двух недель море было грязным, доволь часто есть медузы. Жалят не очень сильно, но все равно неприятно.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал не очень. Маленький и тренажеров штук шесть и все. Народу в нем, правда, тоже почти никогда нет. Всяких водных лыж, "бананов" и велосипедов достаточно, но это уже за деньги. Нас не очень это интересовало, но народ, вроде, был доволен.

Дети

Есть детские площадки, детских клуб, каждый день в 8:30 детская дискотека минут на 40, в течение дня всякие соревнования и игры. Аниматоры говорят по-русски.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ривьера Бич 5*

Такой отстой!!!
2
Отель с натяжкой 3 звезды, так пожалела , что поехали туда... отдыхали с детьми, кухня хуже не бывает, грязно, посуда грязная.. скатерти грязные, супы ужасные, вторые блюда -что то можно выбрать...кофе не вкусный, дальше..... пляж- более менее, чисто...
Читать далее

Дата31.07.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2247

Сказка
4
Хороший, европейский отель. С хорошим уровнем обслуживания, вкусной едой и хорошим сервисомОтель находится минут сорок езды от аэропорта. У Ривьеры личный транспорт, они сами забирают из аэропорта и отвозят сами., так что едете из аэропорта сразу в о...
Читать далее

Дата24.07.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2475

Отель не имеет права носить 5* и даже 4*…..оптимальный вариант 3 !!!
2
Был в отеле с женой и сыном (1,5 годика) в конце августа 2010, жили в двухкомнатных апартаментах. Скажу сразу отзыв не на эмоциях….информация взвешена, и поверьте, мы проехали и проплыли весь мир и видели не мало, но сегодня Ривьера Бич возглавляет н...
Читать далее

Дата12.09.10 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2858

Неплохо, но это не 5 звёзд
5
Пишу свежие впечатления о гостинице Ривьера Бич, отдыхали в июле-августе, я, жена и ребёнок 5 лет. Главными критериями при выборе гостиницы было - отсутствие поблизости значительных автомобильных дорог, которые достали в Москве, и чтобы море было бли...
Читать далее

Дата04.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2786

Внимание! Кишечно- вирусная инфекция !!!
2
Мы отдыхали 4 недели в июле 2008 г. Все было отлично 2 недели , но в середине июля начались отравления. У врача по 4-6 вызовов в день в номер (а каждый номер 2-4 человека). У людей понос, рвота, температура. Врач говорит, что это заражен бассе...
Читать далее

Дата31.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1822