Красиво завуалированный конц.лагерь

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Kamelya Selin Hotel 5*

Дата16.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2984

Резюме отзыва

БЕЗОБРАЗИЕ!!! Люди! Пожалейте свой отпуск, деньги и себя. А если есть дети - вообще никогда не думайте приезжать сюда!!! Кратко: мы с мужем и маленькой дочкой с удовольствием поменяли билеты (с доплатой) за 4 дня до окончания "отдыха", и уносили ноги из этого отеля. Кондиционер отключают с 2-00 ночи до 6-30 утра!!! А ночью покрываешься потом и матом, под крики задыхающегося ребенка измученного потницей. В ресторане кормят отвратительно, за порцией глазуньи на завтрак нужно отстоять очередь у "мартена" и окончательно свариться. В баре алкогольные напитки - неалкогольные (попытались с мужем напиться с горя - и то не сработало) 5-6 порций виски без льда и Колы - и ни в одном глазу. Шампанское и вина - вырви глаз, такую кислятину пить невозможно. Упомяну еще, что обстановка в этом ПЯТИЗВЁЗДОЧНОМ отеле похожа на запущенный пионер-лагерь совковых времен. Деревянный стульчак на унитазе покрашен белой краской. Чтобы переключиться на душ, надо еще поработать извилиной - мне понадобилось минуты 3. Фен - чисто для галочки, он не сушит волосы, прямо как в рекламе, он вообще не функционирует. Рестораны, указанные в рекламе - зарезервированы как раз до окончания вашего отдыха, а свободный - турецкий. Так там та же отрава, что и в общем ресторане. На ресепшен ходить нет смысла - там нет русскоговорящих, (зато ювелиры в палатке напротив все как один говорят по-русски), тётя Соня из менеджмента отеля, на которую все ссылаются (якобы помогать нам должна) - валит всё на туроператоров и отделывается сочувственной болтовней. Никому мы там не нужны. Очень жаль истраченного отпуска.

Расположение отеля

60 км. от аэропорта. Не очень утомляет, если брать трансфер (150 долларов), с ребенком в автобус мы не рискнули сесть. Но, в итоге мы пропустили ознакомительную биседу с туроператором и много информации упустили. Рядом с отелем никаких развлечений и шопинга нет.

Территория/инфраструктура

Территория большая, бассейнов насчитали 5, есть аквапарк - там, правда аншлаг. Зелени много, ухоженно и красиво. На территории магазинов мало, кроме разве что ювелирных. В общем, то, что нужно - покупали в Антилии, взяв такси за 100 долларов. Аптечного пункта нет, так что запасайтесь всем необходимым дома.

Номера в отеле

Номер был в основном отеле, нагло присвоившем себе 5 звезд, в то время как на 3 не тянет совершенно: в номере мебель времен развитого социализма, обшарпанные деревянные тумбочки, кровати и все остальное. Холодильник не охлаждает напитки. В ванной фен весит для красоты, а душ работает от замысловатого движения наощупь где-то внутри крана. Пульт от телевизора заклеен лейкопластырем - в 21 веке живем как-никак... Ковровое покрытие истерто до дыр, даже босиком наступать страшно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А НОЧЬЮ (С 2 ДО 6-30) И ДНЕМ В ОБЕД ЕГО СОВСЕМ ОТКЛЮЧАЮТ!!!!!!!!!! Расписание утвержденное дирекцией отеля. Это при 39 градусах в тени. Единственный плюс - убирают каждый день и качественно. Вид из окон брали намеренно не на море, НА МОРЕ - ЮЖНАЯ СТОРОНА, В ОБЕД САМОЕ ПЕКЛО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАТИТ ДОРОЖЕ ЗА ВИД НА МОРЕ.

Сервис

Улыбающиеся люди в униформе - это вовсе не залог хорошо проведенного отпуска, если эти улыбастые НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ ПО-РУССКИ. Я думаю, в пяти звездах на ресепшене должен быть хоть один русскоговорящий. Все ссылаются на некую Соню из менеджмента отеля, но ей глубоко по барабану наши проблемы, типа мы сами выбирали отель, должны были разбираться с туроператором... Чем она там вообще занимается, не представляю.

Питание

all inclusive... звучит заманчиво. Это подтверждали и краные браслеты из клеенки на наших запястьях, клёпками от которых мы регулярно царапали друг друга и ребенка. Но вот ни есть ни пить это "все включено" - невозможно. А яичницу я могу дома жарить. Днем и вечером есла рис и помидоры. А утром стояла в очереди за глазуньей и блинами, как в школьном буфете. Остальные "разносолы" даже с большой голодухи непригодны для питаня. Рестораны, кроме общего, надо резервировать сразу после приезда в отель, а то не успеете даже перед отъездом домой. Мы - не успели. В барах вдоль берега и в самом отеле ассортимент алкогольных напитков, от которых не пьянеешь. Это , видимо, специально разбавленный алкоголь, чтобы в жару не прихватил инсульт. Но в таких условиях на трезвую голову совсем тоскливо.

Море/пляж

Тут придираться не к чему, море теплое, глубина начинается где-то рядом с буйками, но с ребенком подходит. Бассейнов много, вода чистая и теплая. Лежаки в нормальных местах лучше занимать утром. А в осномном хорошо.

Развлечения и спорт

Отдыхали с ребенком, поэтому спорт нас не интересовал. Пару раз пытались посмотреть выступления - не вдоновило. Больше не ходили.

Дети

Я была с маленькой дочкой (1 год и 7 месяцев). Анимация и детский бассейн нам не понадобились, а вот питание пришлось покупать в Анталии, так как в ресторане даже рис недоварен. Супы для детей непригодны, ничего специального нет. А в условиях номера (см.выше) ребенок не спал по ночам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kamelya Selin Hotel 5*

Чудесный отель
5
Отель Kamelya Selin находится в красивом месте с огромным пляжем. Номера чистые и просторные. Еда очень разнообразная, анимация разнообразная. Мы рекомендуем отель....
Читать далее

Дата28.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Понравилось все, рекомендую!
5
Достойный отель во всех отношениях. На заботливо ухоженной территории много зеленых насаждений и экзотических деревьев. Порадовал надежный бесплатный Wi-Fi по всей огромной территории отеля. ...
Читать далее

Дата24.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Бархатный сезон в Селине
5
Почти не пишу отзывы, но этот отель так мне понравился, что решила его посоветовать семьям с детьми.От отеля до аэропорта 55 км- на такси туда ехали за 60 евро, обратно за 50 евро.До Сиде 12 км- на такси 15 евро. Что в Сиде, что за пределами отеля-...
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели4314

Идеален для спокойного отдыха.
5
Территория огромна, зелена, басейнов просто много. Номер средне,без изысков,но чисто и уютно.У кого пальцы не в растопырку- будет доволен.Кондиционер работает тихо,бар пополняли каждый день.ТВ 30 каналов Сервис нормален, косых взглядов не видел,в б...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2541

Отель не соответсвует 5 звездам!
3
Плюсы:- большая площадь пляжа с очень маленьким количеством людей;- большое расстояние между зонтами, что позволяет не мешать друг другу;- огромная, ухоженная и красивая территория;- очень чистая вода в море. Волны были только 2дня;- стабильный wifi ...
Читать далее

Дата04.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели94