Лучшее, что можно найти в Анапе

Наталья Виктор Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Марина гостиница

Дата11.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1514

Резюме отзыва

Мне понравилось очень. Но цена высокая. Совка не почувствовала совсем.Управляющая и администраторы во всем идут навстречу. Очень доброжелательная атмосфера. Так как этот отель в России, то 5+. Если сравнивать с Европой, то 3+ или 4 звезды. Но за забор лучше не выходить - в Анапе сплошное хамство.

Расположение отеля

В Витязево, напротив ЛОК "Витязь". Тихое место. Но и Паралия - главная линия кафе, атракционов очень близко. Но шума я не слышала. Рядом строятся другие гостиницы, но шума я не слышала и вид стройки меня не напрягал. Окна номера выходили внутреннюю сторону гостиницы, то есть на бассейн. Свежий воздух. Пахнет морем, а не выхлопными газами как в городе Анапа. На пляж идти близко. Конечно, через дюны - такая там природа.

Территория/инфраструктура

Территория красивая и свежая. 2 бассейна. Вода подогревается. Джакузи, фонтан. Цветы. Маленький водопад. Беседки. Все чисто, как в Европе. Интернета нет.

Номера в отеле

Номера большие. Вся мебель новая. Планировка номера, расстановка мебели, шторы-покрывала - видна работа дизайнера. Кондиционер - сплит система. Телевизор. Холодильник как для мини-бара, но пустой. Вполне европейские 3-4 звезды.

Сервис

Убираются не очень хорошо - как умеют. Что в номер нельзя заходить для уборки или еще по какому поводу, когда мы были там - то горничная об этом даже не догадывается. Святая простота. Много запасного постельного белья, много полотенец, в том числе и для бассейна. Я проблем не имела, все мои пожелания исполнялись.

Питание

Шведский стол. Очень хорошее, свежее, вкусное. Приготовлено с желанием. Что приятно - взрослый найдет для себя салат с мидиями, тушеные и маринованные баклажаны и прочие овощи, а ребенок - мюсли, манную, гречневую кашу, вкусные супы, котлеты. Много разных спелых фруктов.

Море/пляж

На море близко, но через дюны, то есть долго идти по песку. Море в Анапе плохое - цветет, плавать в водорослях противно. Пляж очень чистый.

Развлечения и спорт

Бассейны. Детские площадки. Мы были 1 неделю. В субботу был очень хороший недлинный концерт и детские соревнования. Предлагаются детские кроватки и коляски. Две современные детские площадки. Детская комната с няней.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Марина гостиница

Многое надо менять
3
Отель порядком "поживший", многое надо менять....
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1806

Помойка.
2
ПОселок ничего, но лучше Геленджик или Хоста или Сукко или даже Адлер(часть к Абхазии) или Северная Абхазия. В отелях таких которые в Витязево продают в Москве жить нельзя. только ехать и самим заселяться, а это стремно как-то, в июне легко, а вот в ...
Читать далее

Дата07.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1018