Стандартная 3*, но могло бы быть и лучше. Но я так поняла, что в Испании 3* лучше быть не могут. Уж точно не сравнить с Турцией. По сравнению с другими отелями этой категории у нас пожалуй самый нормальный отель, ну ещё можно выделть Helios.

Наталья Юлия Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Xaine Park 3*

Дата10.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1769

Резюме отзыва

В целом отель нормальный, весёлый такой, полным полно молодёжи. Но если вы себя считаете каролевной или каролевичем берите тогда уж 4*, хотя как я посмотрела они и не сильно отличаются. Рядышком автовокзал, вобщем расположен очень удобно, как нам и надо было!!!!!!!

Расположение отеля

Для того, чтобы находиться в центре событий само то. Расположен прямо на улице дискотек - выходишь направо дискотека для русских (так себе), налево дискотеки Tropiks (нормально), Mobys (не очень). Но в основном ходили в Holiwood, чуть подальше от отеля, в 5 минутах ходьбы. На дискотеках все знакомятся. Что нас удивило там, что молодых людей на дискотеках и вообще отдыхающих больше раза в два. Так что молодые, симпотичные девушки как мы, были всегда в спросе))))))). В номере немного шумновато, но нам это не мешало, т.к. мы или уставали очень сильно за день и спали без задних ног, или гуляли всю ночь. Особенно нервным могу сказать, что гул в номере (если выходит на улицу) стоит круглосуточно, особенно до 5 утра.

Территория/инфраструктура

Территория отеля состоит из дворика в середине отеля, где есть маленький бассеин. При нашем выборе отеля, бассеин был обязательным пунктом, но как оказалось, нам было не донего. 2 малюсеньких джакузи есть на крыше отеля. Туда тоже не ходили. 1 раз заглянули для интереса. Короче, всё чем располагает отель оказалось нами невостребованным.

Номера в отеле

Самое главное в отеле - номер. И он, если чесно, даже для 3* слабоват. Но ко всему привыкаешь, потом вроде и ничего показался. Много времени в нём мы не проводили. Когда мы с подругой приехали, нам дали 2-местый номер где-то на задворках на 2 этаже возле трасформаторной будки, балкон такой мааасенький. А для нас балкон - самая важная часть номера, где можно было бы посидеть вечером перед дискотекой попить пива или вина и поглазеть, что на улице делается. Поэтому мы поменяли этот номер без проблем на номер на 4 этаже с видом на улицу. Стало, конечно, шумновато, но лучше так, чем с трасф-ой будкой. Даже учитывая, что я нервная, мне этот шум не мешал. И номер намного лучше дали. Так что, если кто поедет в этот отель, берите номер повыше, т.е 3-7 этажи с выходом на улицу. Лифты есть. Когда переехали, шума от соседей практически не было слышно, может стенки потолше. А когда заехали в певый номер, через стену слышали как ведут беседу девушка с парнем будто они у нас находятся. Слышали с утра как русская девушка сказала своему мужу (другу), что она хочет какать)))))))). От этого и проснулись)))))). Так что меняйте номер, если что не понравится. В номерах, я бы не сказала, что чисто убирают, мне даже показалось, что пол за наши 2 недели не мыли вообще. Только подметали. Кондиционер был, но небыло надобности пользоваться, телевизор тоже не смотрели. Внутреннее убранство отеля убоговатое, особенно картины, которые в нём висят)).

Сервис

Персонал отеля довольно дружелюбный, но на русском естессно никто не говорил. Общаться только на английском или немецком.

Питание

Мы взяли полупансион. Утом на завтрак давали одно и тоже. Булочки, мюсли с молоком, сосиски жареные, бекон тоже жареный, иногда омлет, немножко фруктов, джемы. В первые дни нормально было, но потом одно и тоже надоело. Обед и ужин вполне разнообразный, средней вкусности. Дают арбузы, дыни, виноград поочерёдно каждый день. Есть нормальное мясо, курица, морепродукты. Ужин меняли на обед без проблем.

Море/пляж

Вода в море очень прозрачная, иногда правда плавали какие-нибудь пакетики, бутылочки. Вода прохладная, но когда очень жарко, даже хорошо. Пляж крупный песок. Народу на пляже дофига, особенно в субботу и воскресение. К вечеру пляж становится оооочень грязным, но его чистят каждый вечер, и с утра нет мусора вообще.

Развлечения и спорт

Вроде какой-то есть тренажерный зал, но мы туда тоже не ходили - в море попку качали. Мы анимации в отелях не любим, но что-то там было - не заходили, не смотрели.

Дети

Этот отель категорически не для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Xaine Park 3*

Отличный отель для молодежи
4
Отдыхала в Испании в конце сентября. Отелем остались очень довольны. Для отдыха с детьми его рекомендовать не буду, немного не тот форм...
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели54

Отдохнули от души. Однозначно рекомендую.
5
Отдохнули от души. Однозначно рекомендую. Обязательно вернусь, но уже с мужем и детьми.Расположение отеля далековато от центра, но зато к автобусной остановке недалеко.Готова поспорить, что этому отелю больше лет, чем самому старому посетителю, ког...
Читать далее

Дата11.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели971

Все супер!
5
На мой взгляд это отличное место, да шумно – но от этого никуда. За спокойным отдыхом нет смысла сюда ехать, за дискотеками – да!Отельчик находится в центре старого городка Йорет, буквально в эпицентре всего, примыкает к двум ночным клубам, где вход ...
Читать далее

Дата23.05.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2048

Нас этот отель вполне устроил
4
Мы отдыхали в этом отеле большой компанией, все понравилось. отель расположен на центральной улице Ллорета. Мы часто ходили в ночные клубы и кафе, на нашей улочке их масса, да и на соседних хватает ) территория маленькая, но ней разместилось много че...
Читать далее

Дата03.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2067

Отель идеален для туристов и просто спокойного отдыха
5
В отеле есть бесплатный интернет. Я читал много отзывов о том, что к русским плохо относятся, но это не так. Нас всегда быстро обслуживали, уборщицы и на ресепшене нам постоянно улыбались. Еще хочу отметить то, что персонал этого отеля знает англий...
Читать далее

Дата29.06.10 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1884