отличный отель для тех кто умеет отдыхать

Наталья Fox Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата07.08.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1733

Резюме отзыва

Расположение отеля

короче из всего автобуса наш отель был вторым по ходу следования автобуса.так что это всего час от анталии. рядом с отелем куча вполне нормальных магазинов,пошопился на 400 баксов =)

Территория/инфраструктура

бассейны чистые,большие,хлоркой почти не пахнет.горки все дела. у бассейнов суперская музычка,напитки,развлекуха (этим занимаются аниматоры)

Номера в отеле

приехали на рецепшен.сразу спрашиваю бунгало или отель.говорят бунгало,предлагаю деньги - отказываются,предлогаю много денег - отказываются.думаю - ну и пох,бунгало так бунгало. носильщик берёт вещи,прёт в бунгало,проходим уже описанный другими мости и козью тропу,заходим на второй этаж двухэтажного бунгало,я остаюсь дико счастлив что у меня не взяли деньги на рецепшене за номер в основном здании ибо и тут всё зашибись.номер средненьких размеров,для таких денег очень даж приличный.минибар - 2 сока,2 пепси и ботл воды - каждый день.убираются редко. вид с балкона - бунгало напротив =) короче бунгало рулят =) правдв там деёствительно есть пара домиков,кем то тут описаных,которые находятся рядом с каким то сильно шумящим служебным помещением - в них можно падохноть от этого шума =)

Сервис

по русски на рецепшен базарят только пара человек,вообщем если нет хотя бы элементарного инглиша - то будет туго.обслуживают везде средненько,турки офицанты к своей работе ваще относятся по приколу =)

Питание

питание нормальное.есть чё выбрать полюбому,ктоб там чё не говорил!!! в алякарт не ходил (а смысл,когда и в основном ресторане жратвы от пуза)

Море/пляж

пляж суперский,чистейший.за 7 дней тока один окурок видел =) матрасеги и лежаки тож норм.

Развлечения и спорт

да есть там всякий спорт,волей,поло,тенис и ещё куча всякой фигни. убил американский билиард по 12 баксов за час. анимация лучшая из того что может быть.и это не моё мнение! диско тож норм.

Дети

детей в отеле куча,но как то особо не надоедают =))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели314

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542