Хорош на одну ночь

Наталья Эва Страна: Польша
Город: Слубице
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Baranowski 3*

Дата04.08.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1778

Резюме отзыва

Нормальный отель, чтобы переночевать одну ночь, позавтракать и ехать дальше. Кстати у некоторых туристов из нашей группы были и двухкомнатные номера и номера с ванной, так что такие номера в отеле также присутствуют. Кому какие достались.

Расположение отеля

По поводу расстояния до города сказать сложно, т.к. ночевали в этом отеле во время автобусного тура. Но небольшой работающий продуктовый магазинчик нашли без проблем даже ночью!

Территория/инфраструктура

Небольшая зеленая территория. Парковка во дворе отеля.

Номера в отеле

У нас был двухместный номер средней величины с двумя раздельными кроватями. Также в номере небольшой шкаф, письменный стол, стул, тумбочка и журнальный столик со скатертью, вазочкой с цветами (искуственными) и подносом со стаканами. Телевизор с пультом, телефон. В санузле унитаз, раковина с зеркалом над ней, душ (не протекает на пол!) Особенностью является то, что номера на втором этаже (отель состоит из двух 2-х этажных домиков) находятся прямо под крышей, скаты которой делают часть потолка в номере не ровной, а как бы наклонной. В частности один такой наклон был над кроватью и подруга когда вставала ночью слегка ударилась об него головой.

Сервис

Всего по одному полотенцу на человека, мыло только жидкое в баллончике прекрепленном к стене над раковиной, гелей, шампуней и т.п. нет совсем.

Питание

Завтракали 1 раз. Обычный станадартный континентальный завтрак: несколько ломтиков колбасы, сыра, джем, масло, яйцо, булочка. Из напитков чай, кофе, молоко, сок, вода - можно наливать самим без ограничений. Хлеб тоже без ограничений.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Baranowski 3*

нормальный отель
4
Приличный отель на одну или больше ночей, во время автобусного тура я ночевала в чистеньком двухместном номере с телевизором, душ и туалет совмещены, там же был и фен. На кровати с ортопедическим матрацом отдохнула хорошо. В стоимость входил завтрак ...
Читать далее

Дата21.09.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1918