Сказачное место!

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Lonicera World Resort & Spa 4*

Дата02.08.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3653

Резюме отзыва

Отличный отель и отличное место!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля мне показалось не далеко. До города Авсалар примерно где-то 20 мин. Недалеко от самого отеля торговые центры, магазины и лавки с сувенирами. Стоимость транспорта 1$ до Авсалара. Очень красивый город и пригород Инжекум тоже показался красивым. Отличное место. Мне очень понравилось расположение отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени, цветов. Красивое оформление садов. На территории отеля много бассейнов. Так же 2 мини аквапарка. Также есть точно 2 сауны. На территории находится массажный центр, салон красоты, фитнес центр, магазины, джакузи. Это очень здорово!!!!!Особенно хорош там массаж!

Номера в отеле

Я жила в бунгало.Отличный номер. В нем был балкон с чудесным видом на море и открытый бассейн, свой душ. А также отличная обстановка в номере. Все что тебе необходима. В каждом номере есть фен, телевизор, холодильник. В каждом номере есть кондиционер, на полу положен ковролин. Номера очень уютные.

Сервис

Сервис в этом отеле это отдельный разговор. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый. Только русский оставляет желать лучшего, но это не проблема. Они свободно говорят на немецком. Очень веселые аниматоры. С ними я очень подружилась. Даже хотели оставить на работу. Номера в бунгало убирали отлично. Ресторан чудесный. Отличная и вкусная еда, красивое оформление.

Питание

Тип питания у меня был all inclusive.Отличные блюда. Очень вкусные сладости. Блюда в основном мясо и много овощей в разном состоянии. На территории множество ресторанов, баров. Самый боздний бар закрывался где-то в 3.00 ночи. Так что либители выпить это для вас. Качество пищи отличное. За все время проживания со мной ничего не произошло. Даже голова не болела. Все чисто и убрано.

Море/пляж

Море находилось совсем близко. Вода чистая и теплая.Пляж песчаный. Вход в море удобный.Пляж собственный и очень большой. Лежаков всем хватало. Я не бежала на пляж, я шла туда когда просыпалась и всегда находились свободные места и даже не одно.

Развлечения и спорт

Аниматоры там чудесные веселые.Я никогда не досматривала шоу до конца. Но знаю, что вечером вам там не дадут скучать. Каждый вечер новое шоу. Это может быть игра с призами, дискотека каждый вечер, мисс/мистер отеля, живая музыка, водные представления, восточные тацы и т.д.

Дети

Для детей там тоже весь день расписан. Вы можете спокой но их отдать в руки аниматоров которые будут ими заниматься весь день

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lonicera World Resort & Spa 4*

Комфортный отель для семейного отдыха
4
Хороший отель для семейного, лежачего отдыха за небольшие деньги....
Читать далее

Дата14.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151

Хороший отель, оставивший положительные эмоции
5
Хороший отель, особенно за небольшую для него цену. Персонал вежливый, Еда вкусная. Территория огромная и зеленая. Номера хорошие. Что еще нужно для счастья. ...
Читать далее

Дата08.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели317

Отличный семейный отдых в Лонисере
5
Отдыхали семьей- 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отдых удался, отель оставил прекрасные впечатления.Никаких существенных замечаний нет, с удовольствием провели время, спасибо Лонисере!...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели431

Хороший семейный отель
4
Отдыхали с семьей, в целом впечатления об отеле и отдыхе в Турции положительные, отель рекомендую....
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели434

Эмоции тоже включены
5
Отличный отель, просто шикарный! Повезло с погодой, несмотря на прогноз солнце позволило насладиться погодой. В целом, я вернулась бы сюда ещё, а отзыв пишу, зная,что у меня ещё впереди 6 ночей и мое мнение точно не поменятся....
Читать далее

Дата10.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели751