Отель хороший, но менеджеры отеля видно не хотят пывисить ему статус.

Наталья Людмила Нагорнова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Kirman Leodikya Resort 5*

Дата27.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2692

Резюме отзыва

Несмотря на то, что отель не очень, а сравнить есть с чем, в 6 странах побывала, в целом отдохнули супер. Просто мы умеем отдыхать и не обращать внимание на все недостатки. Сидели в самолете обсуждали с подругой наш отдых и пришли с ней к выводу, что мы и в 3 звездах замечательно отдохнем. А отель тянет на 3 звезды, только территория больше и номера супер. Рекомендую сходить на дискотеку "summer garden", прикольная, рядом с отелем есть дискотека, но не очень, туда только синими (под алкоголем) можно идти. Фотографы делают классные снимки, фотографируют бесплатно, а если хочешь купить 6 долл. за фотку. Мы и здесь отличились, суточную норму им сделали. Даже страшно говорить сколько мы купили фотографий. Тем кто первый раз за границей, все очень понравиться. Ехать вам туда или нет, это решать вам. Отзыв реальный, поверьте.

Расположение отеля

Так как мы ехали на такси, время пролетело быстро, но ехали где-то часа полтора, заплатили мы 105 долл. А так такси там очень дорогое. Но это нормальная цена из аэропорта, как нам потом сказали.

Территория/инфраструктура

Территория не очень зеленая, поскольку отель новый, через годик я думаю там очень симпатично будет, сейчас там немного подсохшие пальмы. Бассейнов 3, один детский, один очень большой с 3 горками, один в отеле. Сайна есть, но мы туда так и не попали. Интерент есть, магазины ювелирный, текстиль и всякая хрень типа соков, колы печенья и т.д. Дети нас там развели на игрушки по полной программе, нам аж продавцы говорят "Вы что в Москву игрушками торговать поедете" ))))

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе, мы взяли Froom, номера отличные, большие, полы покрыты ламинатом, LCD-телевизор, кровати хорошие, кондиционер был, все работало, многие не знают что кондиционер отключается при открытии балкона, вид был на дорогу, но нас это не напрягало, поскольку мы приехали не в номере сидеть. Убирались каждый день, убирались хорошо, лебедей не выкладывали и цветами не украшали, один раз я птиц увидела из полотенец и все. Но это мне тоже не надо. Оставляли на чай 2 долл. Мини-бар заполняется один раз по приезду, банка колы, банка фанты, спрайта и обычной воды. В целом номер на 5.

Сервис

Персонал дружелюбный, но...... Сразу предупрежу, что в ресторане они охамели, если приходишь к познему ужину или завтраку приблизительно за 30 минут до окончания, они тебя выгоняют на террасу, я один раз туда сходила, второй не пошла, а послала самих официантов на террасу со своим гениальным предложением, поскольку дети маленькие и везде бегают, а это практически балкон, лично мне страшно за малышей было. Закатила скандал, потом 3 дня ходил извинялся. Очень многие говорят по-русски. Официанты ходят и всегда спрашивают, что будете пить.

Питание

А вот теперь читайте внимательно!!!!! У нас был UALL! Но это дааааалеко не ультра, импортных спиртных напитков нет, какую-то бормотуху наливали, пиво-это наше буратино. Благо мы все взяли с собой в Дюти фри. Теперь о еде, во-вторую очередь так как мы русские. Жрать там вообще нечего, вроде всего много, но одно и тоже, картофель фри и макароны дешевые сидели нам уже в печенках, жуткие котлеты и жареная килька, уж на что моя подруга готова есть макароны сутками и даже со сгущенкой, она соскучилась по нашему дошираку. Короче дети похудели. Фрукты есть всегда и сладкое. Есть два ресторана а-ля карт, записались в них, но так и не попали, так как неправильно написали наш номер, тоже им пришлось вложить за это дело.

Море/пляж

Море чистое, пляж песчано-галечный, ну очень горячий песок, ходить было невозможно, лежаков полно свободных, бесплатно. В основном сидели у бассейна.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, бильярд. А что еще не знаю, просто не интересовалась. Анимация отвратительная вечером и днем тоже. Музыки около бассейна нет, экономят на электроэнергии, так что-то включат там на 30 минут, побегают аниматоры и все. Так как Arycanda находится на этой же территории, все включали синхронно, аниматоры меняются через день, одна группа в Ариканде, одна в Леодикии, на следующий день они меняются. Детская вообще отвратительная, дурацкая песня про Красную шапочку, все остальное на немецком гавкали. Единственный аниматор был там гей, он тянул 2 отеля. Супер классный Мето-Афродита. Вечером после детской еще можно было посмотреть, были интересные представления. На дискотеки они не вывозят и это отелю огромный МИНУС. Дискотека в отеле есть, но мы туда не ходили.

Дети

Детям там понравилось, есть детская площадка, детский бассейн. На анимации они не хотели сидеть им не нравилось, есть с чем сравнить в Египте в 4 звездах они нас туда каждый день таскали, а здесь никакая анимация, просто отвратительная. Есть детский клуб, там мы тоже не были. НЯНИ В ОТЕЛЕ НЕТ!!! Хотя когда познакомились с менеджером отеля, он нам все устроил за 10 долл. в час ночью присматривали, если проснуться пока мамы на дискотеках. Так что если будут говорить что няни нет, рекомендую обратиться к менеджеру отеля, он там каждый день. Наших детей знал весь персонал, поскольку это не дети, а катастрофа. Огромное спасибо доктору в отеле, что оказал первую помощь, мой ребенок разбил голову и пришлось наложить 3 шва. Доктор - супер.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kirman Leodikya Resort 5*

Kirman Leodikiya - спокойный отдых
4
В общем отдых понравился, подходит для спокойного отдыха. С маленькими детьми я бы не поехала. Это больше отдых спокойный, для семейных пар....
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отличный семейный отдых
5
Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2023. Очень чистый отель, быстрый персонал, ребенок что то уронил, сразу убирают. В целом отель и отдых очень понравились, думаю в следующем году вернёмся туда....
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Рекомендую отель!
4
Отличный отель в Алании с отличным обслуживанием! Еда очень вкусная! Всем советую....
Читать далее

Дата20.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели396

Побывали в раю!
5
Отдыхали в отеле Kirman Leodikya Resort семьёй (муж, жена и сын 11 лет). Всегда буду вспоминать этот отель и отдых в нём с теплом и благодарностью...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1825

Отдых в Турции удался.
5
Замечательный отель. Прекрасный, вежливый, внимательный персонал. Комфортные условия проживания. Огромный выбор еды и очень интересна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1888