Отдых в Silence beach resort

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Selectum Family Side 5*

Дата24.07.07 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1445

Резюме отзыва

Отель семейный. Но и молодежь при желании может оторваться. Признаюсь честно, отель не стал любимым и "моим", как родной Мажести Палм бич, но все равно очень и очень. Ссылки на фотографии http://photofile.ru/users/leventa/2889939/ http://photofile.ru/users/leventa/2890029/ Если будут вопросы стучитесь в асю 110044332. За сим откланиваюсь. Всем удачного отдыха!

Расположение отеля

Отель находится в деревушке Кызылач под Сиде. Добирались от аэропорта туда примерно 2 часа. Ближайший городок Манавгат. В 10 минутах езды. Рядом с отелем торговые ряды. Можно купить все. Покупаю там шмотье уже 2 года подряд. Есть одна лавочка где все качественное.

Территория/инфраструктура

Территория большая ~ 110 тыс квадратов. Из-за того что отель сравнительно новый (2003 года открытия), деревьев там не много. А так все ухожено и все в немыслимой красоты растениях и цветах. Бассейн открытый большой один, детский с горкой, также есть бассейн на крыше главного ресторана (очень мелкий), бассейн в аквапарке и конечно множесто бассейнов у лейков. Сауна бесплатна до 11-00 утра. Есть закрытый бассейн. В талассоцентре есть бассейн с морской водой, но туда мы не дошли. Доступ в интернет есть, находится в игровой комнате.

Номера в отеле

У нас были два номера в основном корпусе. Что характерно, все номера разные. У моих друзей номер был большой, у нас поменьше, но нам хватало, подруга где-то подглядела что есть номера совершенно другой площади. К сожалению, не знаю как они различаются по номерам и куда лучше селиться. Знаю точно что на седьмом этаже нет крыши над балконом. Мои друзья жили в таком номере и это их совершенно не напрягало. В номере все работала. И, что характерно, даже кондиционер работал без сбоев. Мини-бар пополняется регулярно.

Сервис

Персонаж дружелюбный, а если им сказать Мераба и улыбнуться, то предела их любви не будет. Убирают в номере нормально, хотя говорят, что это как повезет. Все от человека зависит!

Питание

Кормят вкусно и разнообразно. Существуют 5 ресторанов а ля карт. Посетили 3 - азиатский, мексиканский и барбекью. Все понравились. Только в азиатском долго обслуживают. Есть лобби бар, где наливают 24 часа в сутки. Что характерно!

Море/пляж

Море чистое и ласковое. Вход в море хороший. Удивило наличие зонтиков вместо тентов. Есть красивый пирс. Лежаки свободные есть всегда.

Развлечения и спорт

Зал тренажерный есть, видела своими глазами, и там даже кто-то занимался. Есть площадки для волейбола, футбола, тенниса, гольфа, в игровом зале есть бильярд, боулинг за отельную денешку. Водные виды спорта присутствуют, но мы не пользовали. Активити днем проводятся, но огорчило то, что нет стрельбы - не из лука, не из винтовки. Странно как-то... Что характерно, грамоты дают. Я получила две. Шоу - приглашенные артисты: украинские танцоры (брависсимо!), кенийские акробаты, бразильские танцовщицы (какие у них попы!) и шоу шао линь. Силами анимационной команды делаются скетчи и всякие конкурсы. Смешно. Лив мьюзик есть, но столиков вокруг катастрофически не хватает, поэтому бывали там очень нерегулярно. Дискотека нормальная, до 3 ночи.

Дети

Для деток рай. Мини клубом заведует африканец Рашид, просто душка, детки его обожают. И вообще такое впечатление что в отеле половина это дети.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Selectum Family Side 5*

Могу рекомендовать отель семьям с детьми.
5
Очень хороший отель, с приветливым персоналом и отличным интерьером. Шведский стол очень разнообразный и каждый найдёт еду на свой вку......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отдых прошёл отлично, море впечатлений.
4
Отдыхали в Турции в июле 2021г. с семьей. Сам Отель чистый, уютный. Номера все отремонтированы. Анимация на должном уровне. Море шикарное. Питание нормальное. Есть анимация и детская, и для взрослых. Отель заселен не полностью, людей мало. Это большо...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Неплохо, но надо обновить!
3
Если сделать ремонт и заставить персонал лучше работать, то очень хороший отдых может получится....
Читать далее

Дата20.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели811

Не понравилось ни чего!
2
В Турции очень много отелей и в этой ценовой категории есть на много лучше для отдыха с детьми! Лично мы бы данный отель не стали советовать друзьям и знакомым....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели875

И все-таки это не 5*
4
Вернулись из данного отеля и сразу за отзыв. Чувства противоречивые, откину эмоции.Отель неплохой, на всякие трещинки или потертости отеля не обращали внимание. Но объективно не тянет на 5* ultra all inclusive. Очень все портят сами отдыхающие, заним...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели929