Резюме отзыва
Свои 4+* отрабатывает на 100%,есть мелочи-на которые на отдыхе не стоит обращать внимания.Будет жаль,если подтвердятся слухи что со следующего сезона не будут пускать россиян,очень бы хотел вернуться в этот отель.
Расположение отеля
От аэропорта час езды,от центра
Кемера 10мин.,рядом магазинчики,аптеки,рынок,до модных дискотек 5 мин.
Территория/инфраструктура
Отличная зелёная ухоженная территория.4 бассейна,отсутствие горок не напрягало,магазины есть,но всё дороже чем в городе.
Номера в отеле
Жили в основном корпусе(благодаря заранее прочитанным отзывам сразу попросили подтвердить его).Номер хороший,сантехника в отличном состоянии,убирался ежедневно,украшали и делали лебедей-1$ на чаевые не жалко.Вид с балкона:прямо-соседний отель "Оранж",справа-море,слева-горы;прямые солнечные лучи не попадали,поэтому не нагревался даже в жару.Кондишка в крайнюю ночь сдохла,а до этого работала нормально.
Сервис
Никаких претензий к сервису,пусть обслуга плохо понимает русский,но очень дружелюбны,на ресепшне есть Катя и гастрелейшнс Инна-помогали по всем возникающим вопросам.Охрана работала чётко-никаких левых туристов или местного населения на территории отеля замечено не было.
Питание
За питание в целом ставлю 4 только потому что фруктов маловато и местное спиртное уж очень разбавленное,но по основной кухне твёрдая 5:вкусно и разнообразно,шеф-повару отдельный респект!
Море/пляж
Чистая 1-я линия.Хоть и узкий,но очень вместительный галечный пляж+пирс.Чистейшее море.Со свободными лежаками никаких проблем в любое время.
Развлечения и спорт
Не занимался,но есть всё необходимое чтобы заняться. Здоровская анимация.С 10 утра до 23 вечера можно быть втянутым во всевозможные мероприятия.Оззи-этакий наш И.Ургант,молодчинка,с чувством юмора полный порядок.Вечерние шоу не сказать чтоб уж очень суперские,но качественные и интересные однозначно.А номер Карлоса на одном из шоу с огнём и стеклом-в финал "Минуты славы".По воскресеньям живая музыка.Дискотека на территории отеля обычная,а вот пенную сделали шикарную!Ну и танец отеля отличная задумка,до конца не разучил,будет повод вернуться.