Неплохой отель Nana Beach для отдыха на Крите

Наталья Ann06 Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата23.07.07 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1827

Резюме отзыва

По приезду мы вообще были разочаровны, но потом сравнили с другими местами - поняли, что это твердая четверка. Достойная территория, много бассейнов, ненавязчивый сервис - это плюсы, а достачно плохие номера - это все-таки не главное. Отдыхом мы остались довольны. возможно из-за того, что 3 дня ездили по острову. Совет - не стоит ездить в этот отель в июле-августе - отель переполнен!! Возможно наиболее лучший отдых - в сентябре - и море прогретое, народу меньше и цены ниже. и еще - на Крите восхитительный климат!!!

Расположение отеля

Расположен Nana Beach недалеко от аэропорта, но самолеты "на голову НЕ садились". Рядом город Херсонесс, Малия. Доехать можно и на такси ( 7 евро) и на автобусе ( 1.5 евро) и на Паровозике( 7 евро-часовая прогулка). все покупки лучше делать в этих городках. т.к. выбор и цены лучше. Там огромное колличество кафе, ресторанов, баров и всевозможных мест развлечения. Недалеко находиться Аква-парк (правда сами не были - т.к. отдыхали с маленьким ребенком). Советуем съездить в Ретимно (город, очень напоминает итальянские городки), покататься по горам (ландшафт впечатляет!!!). Мы практически объездили весь Крит. Машину через гида брали за 50 евро со страховкой. Были на Ливийском море - море тихое, спокойное. Так как отель находится примерно по середине острова, то удобно смотаться и в одну и в другую строну.

Территория/инфраструктура

Территория отеля Суперская!. Много зелени, цветов. очень много бассейнов. Комаров не было. Брали с собой и фумигатор и разные средства (начитались предыдущих отзывов), но ничего не пригодилось!!!! Очень чисто, рано утром все дорожки убирают и моют! На территории есть маленькая церквушка, можно поставить свечки, никто не мешает. Есть один магазинчик. Интернет есть - правда там стоят автоматы для денег - так что готовьте монетки))). Один час стоит - 4 евро.

Номера в отеле

Номер это отдельная песня.. 1) он очень маленький как для гномов , мебель старая и обычная без изысков.. 2) про матрасы на кроватях вобще отдельный разговор они такие. что на них просто спать невозможно.. просыпались все утром с болью в спине и ломотой всего тела.. 3) стекла веранды закрываются глухими створками и создают полную темноту.. но утром под входной дверью в номер в Щель Пробивается такой яркий свет и что в номере светло.как будто включен свет.. приходилось затыкать полотенцем.

Сервис

сервис в отеле ненавязчивый, но мы не встретили какого-то непонимания и неприязни. На рецепшене была практически постоянно рускоговорящая девушка Света, очень дружелюбная. Если ее нет - то другие тоже попытаются вам помочь. Весь обслуживающий персонал в отеле говорит на английском - так что даже при минимальном владении - можно объяснить. Уборка номера была ежедневно, убирали достаточно чисто. Но не ждите, что вам будут выкладывать кровати цветами, как в Египте, Турции или на Мальдивах. В ресторане официаты работают быстро, но особого блеска не ждите. В это время было огромное колличество народу!!!! и поэтому все было поставлено на поток.

Питание

Питание "все вклчено". Кухня в основном ресторане - европейская (не пытайтесь найти греческие блюда!), салаты мы не могли есть, т.к. они либо просто залиты майонезом, либо со специями. Правда есть отдельно нарезанные овощи из кторых самим можно сделать себе салат. отварная картошка - в уксусе (б-р-р-р). Очень вкусно все. что готовят на гриле!!!!!. В другие рестораны (итальянский, грецеский рыбный) мы не ходили. т.к. не посоветовали знакомые, которые уже там были. Абсолютое отсутсовие СОКОВ!!!!!! Что есть - это разведенный Юпи в ужастной концентрации. Но питаться и пить можно круглые сутки. Наливают все. кроме шампанского. В основном ресторане стоят холодильники с вином - бери и пей.

Море/пляж

Т.К. мы не плавали с маской на камнях, то купаться ходили на песчаный пляж. Народу куча. Лежаки приходилось занимать в 7 утра. Там , где наиболее лучший вход в воду, причаливают лодки, катаются на катамаранах и прочем - людей постоянно сгоняют в сторону - а там камни - так что берите тапочки обязательно! Вода не блесчет чистотой. На камнях гораздо чище - но при сильной волне там можно праниться о камни! Правда все это компенсируют бассейны с морской водой - их много и места там всегда есть свободные. Но хочется купаться-то в море! Пляжи во всей Греции - муниципальные (по закону), и по этому на пляж могут придти любые люди.

Развлечения и спорт

Тренажерка есть - бесплатная. открыта целый день - заходи и "качайся". Народу мало. Волейбол на пляже проводили Итальяские аниматоры и в основном зазывали своих( Теннис, бильярд надо бронировать на рецепшене. Водных матациклов - нет! Каноэ,катамараны, серфинг и дайвинг - только на английском, поэтому в сновном этим пользовались иностранцы. Анмация есть, но она практически вся на Итальянском или немецком, хотя в отеле половина русских! шоу аниматоров стоить посмтореть, хотя и не все понятно. русские аниматоры - есть, но считайте. что их просто нет! По средам проходят Греческие вечера и живая музыка - давольно унывно. На дискотеку ни разу не ходили - шли укладывать ребенка.

Дети

У меня возникло ощущение. что русские детки там вообще никому не нужны, завидно был смотреть на итальянцев или немцев. С их детишками даже на ранние ужины в ресторан ходили их аниматоры. Неужели у нас нет достойных людей, кторые смогут работать там нормально? Площадка для детей есть - очень даже неплохая, но там вообще по-моему не убираются. а если это и делают, но не утруждая себя. Я все-таки считаю. что для детей могли бы и больше соблюдать чистоты. Дискотека для детей есть. Очень даже!.все на итальянском - но их песенки заводят детишек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели475

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103