Плюсов больше, чем минусов.

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Club Hotel Turan Prince World 5*

Дата16.07.19 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3545

Резюме отзыва

Общее впечатление - на 5 с минусом. Хочу сказать только то, что с каким настроем поедете - так и отдохнете. Мы ехали с целью загорать и купаться - и мы свою цель выполнили. Те мелкие минусы, которые были, натсроения никак не портили, и на рейтинг отеля не поввлияли. Отель хороший, своих денег стоит вполне обоснованно. А те, которые придираются, пусть лучше едут в Белек в отель (не помню название) со стоимостью номера 1000$ за ночь (он вращается вокруг своей оси), может тогда им и понравится ;))) Всем удачи и хорошего отдыха!!!!

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта 50 км. Отель находится первым при развозе туристов, что немаловажно также и для экскурсий - нас первыми привозили и последними забирали. Развлечения вне отеля не интересовали. В поселке, где находится отель, есть все - от рынка до проката скутеров и банкомата. Очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория большая. Зелени не очень много, но это неважно, мы же не лес ехали :) Бассейн один большой (с детским лягушатником) перед зеленым корпусом и один закрытый на нулевом этаже (вода холодная и пахнет хлоркой, в нем есть джакузи - так себе). Есть 2 водные горки - открытая и закрытая; мне понравились, включали их не на 2 часа, как в описании отеля сказано, а часов с 10 и до 16 (в разные дни по-разному). Сауна хорошая (хамам тоже).

Номера в отеле

Ехали вчетвером - я с мужем, и наши мамы. Рассчитывали на 2 стандарных номера, дали один сюит на четверых, что, в принципе, оказалось в конечном итоге лучше (три комнаты, джакузи, сейф, телевизор, фен в наличии). Жили в зеленом корпусе, номер с видом на море, все, что есть в описании - соответствует. Русский канал был один - РТР, а ОРТ должен был быть, но не работал. Мне-то это неважно было, а мама от отсутствия сериалов по вечерам страдала :) Кондиционер центральный, температуру поменять возможности не было, но можно было регулировать силу дутия :) было вполне комфортно.

Сервис

Персонал достаточно дружелюбен, особо не сталкивались. По-русски говорит хорошо только одна девушка на ресепшен (она из Казахстана), еще человека два - кое-как. Младший персонал вообще не понимает. Номер убирали отвратительно. Если первые дни еще кое-как видимость уборки создавалась, то потом уборщица вообще обнаглела - один день вообще не заходила :( Но мы не привередливые, можем одним полотенцем и два дня повытираться :) поэтому ругаться не стали :)

Питание

Все включено - обжираловка. Все вкусно. Но так как кухня - турецкая, то много острого, будьте осторожнее. Помимо основного ресторана - 2 а ля карте (обычный и рыбный), были в рыбном - так себе, только антураж красивый. Несколько баров на территории - пользоваться можно любыми. Ассортимент хороший, много мясных блюд, много овощей, большое количество сладостей. Из фруктов - постоянно были арбуз и дыня, а также в разные дни давали абрикосы, черешню, виноград.

Море/пляж

Море отличное, вода чистая даже к вечеру. Пляж песчаный - не идеально чистый, но и не грязный, придираться не стоит. Рядом пляжи других отелей, 2 понтона (или как там это называется?). Лежаков всегда хватает. Днем по песку босиком ходить не стоит - очень горячий. Вход в море хороший. На дне попадаются камни, но не острые (за очень редким исключением), и на второй день вы уже сами поймете, в каком месте лучше купаться.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть. вполне хороший, тренажеры разные (сами не занимались, просто посмотреть зашли). На территории отеля есть площадки для футбола, теннисные корты, на пляже - постоянно люди играли с мячом (не помню, во что). Водные виды спорта - безмоторные бесплатно, гидроцикл - 40$/15мин, банан - 30$. Мы еще летали на парашюте (на тросе за катером) - 50 $ за двоих. Ожидала большего. Днем аниматоров вообще не видно. Никаких игр в бассейне, гимнастик и развлечений (есть с чем сравнить). Вечерами были какие-то шоу, но не особо интересные (за исключением танцевальных - танцоры отличные). На пляже тоже никаких игр не наблюдала.

Дети

Детей нет, но внимание обратила: есть детская площадка, лунапарк (колесо обозрения и качель-лодка), детский бассейн (внутри большого). Дискотека для детей хорошая, постоянно много ребятишек тусовалось, есть клуб (с 10 до 16 кажется). Дети вокруг были довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Уезжали с грустью
4
Отель Club Hotel Turan Prince World был выбран по причине прекрасного варианта размещения - select duplex family villa. Размещение в select предполагает особую кон......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели745

Супер отель!
4
Отель Club Hotel Turan Prince World очень понравился.  У отеля огромная, облагороженная, зелёная территория. На территории есть свой акварпарк, лу......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели730

В целом всё достойно.
4
Отдыхаем сейчас  в отеле Club Hotel Turan Prince World, ребёнку 5 лет. Сейчас 25-27 градусов. Бассейн и море прохладные от слова очень. Даже мелкие бас......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели839

Просто замечательная гостиница!
5
Мы прилетели в отель Club Hotel Turan Prince World из разных стран и три разные семьи. Были с детьми от 3 месяцев до 3 лет. Как взрослые так и дети остал......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели810

Мы провели там отличные две недели!
5
В отеле Club Hotel Turan Prince World отдыхали в первой половине июля семьей с двумя детьми 10 и 16 лет.  Мы провели там отличные две недели...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1635