Отдыхом довольны!

Наталья NoName Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата06.07.07 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1815

Резюме отзыва

Немного нам испортил отдых кондиционер, точнее нежелание персонала разобраться в проблеме. На пятый день конд. перестал охлаждать воздух. Сделали заявку на ресепшен утром - никакой реакции. Вечером напомнили, прислали к нам мастера ( по-русски не бе не ме). 10 мин. поковырялся - заработал. Через два часа ночью опять вырубился, причем в других номерах в отеле все было окей. Сделали опять заявку - все по кругу. Обратились в Пегас - им все пофиг. В итоге три бессонных ночи ( правда можно спать с открытым балконом, но это после 3 часов ночи по окончании диско).Делаю заявку снова - приходим вечером в 23:00 - в номере духота. Иду на ресепшен. Там турок вызывает мне мастера, который ничего не смыслит вообще в кондиционерах (у него в руках была записочка с певодом, какая кнопка - что выключает). Потыкав тупо эти кнопки мастер уходит пожав плечами. Иду на ресепшен возмущаться. Выслушав притензию, турок спокойно нажимает кнопку вызова полиции, дабы успокоить туриста. И только благодаря нашей девочки на ресепшен ( Анна - обращайтесь, поможет) вопрос на 5-й день был доведен до главного менеджера, вызван толковый мастер, и конд. был отрегулирован. Так что ваш отдых в этом отеле будет супер, пока не появится какая нибудь проблема, а ее они устранять не любят и не хотят. Но этот случай рассматривался нами как мелочь, и никак не испортил нам отдыха. Настраивайтесь на лучшее и отдыхайте с удовольствием. В целом все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Отдыхали с 25 июня по 5 июля. Отель расположен в деревеньке Текирова - очень красивое место. Ехали от аэропорта примерно 2,5 часа, завозили туристов в другие отели ( немного утомительно). Кстати, ехали через Пегас.Притензий к ним нет. В Москве регистрацию на рейс Пегас открыл заранее, все сделано было очень быстро. В Анталии сработали тоже молниеносно . В отель приехали в 11:30 утра - расселили сразу. До Текирова 3 мин. на такси - 5 долл; 5 мин. на рейсовом автобусе - 1 долл с чел; пехом примерно 15 - 20 мин. Магазинов много : сувениры , золото, серебро, кожа, текстиль и т.д. Продавцы очень приветливые, любят торг, придложат чай и кальян. Там же можно купить карточки для телефона ( с таксофона звонить в Россию дешевле). В Текирова много турагенст. Экскурсии берите у них, не бойтесь.

Территория/инфраструктура

Территория красоты необыкновенной. Очень много зелени : пальмы, сосны, эвкалипты, апельсиновые Деревья, бананы, ежевика, очень красивые цветущие кустарники и т.д. Все очень ухожено, подстрижено . Дорожки чистые. В первую ночь вышла на балкон в 5 утра - была удивлена увиденным: мыли все дорожки и площадки щетками с мыльным раствором. Территория очень большая. Бассейнов 4 - основной большой ( места надо занимать часов так с 7 утра), второй небольшой с горками ( СУПЕР !!! ВИЗГА и радости полно даже у взрослых, лежаки свободные найти можно всегда), третий маленький и мелкий в мини-клубе для малышей (под навесом), четвертый крытый. Баня, спа-центр, сауна и т.д. есть, но мы не пользовались.Магазины на территории основного корпуса есть, но все можно купить в Текирова в 2-3 раза дешевле. Доступ в Интернет бесплатный есть.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе( бронировали заранее) на пятом этаже с видом на море. Номер (26 метров) очень приличный : мебель хорошая, сантехника новая(меняли в основном здании этой зимой).Бронируйте номер с видом на море - солнце после 12 часов уходит за отель. На полу ковролин ( чистый). Убирались каждый день, меняли постель через день( чаевые оставили только один раз).Кондиционер центральный. Мини-бар есть, но не пополнялся. Телевизор новый - 2 канала на русском языке. Шампунь, жидкое мыло, простое мыло, туалетная бумага есть.Вешалок деревянных в шкафу полно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, может быть потому , что мы были настроены так же. В ресторане официанты стараются, бегают, убирают. Столики иногда не успевали убирать, но это было в час пик (позовешь, попросишь убрать - все сделают сразу). Очень любят детей за щечки потрепать.Повора вежливые. Многие хорошо говорят по русски, дежурные фразы знают почти все. Горничные по-русски не понимают, по-английски тоже, на пальцах объяснится можно. Кстати, если у вас в номер что-то не доложили после уборки ( например, полотенце), не обязательно бежать и жаловаться на ресепшен, найдите ее на этаже, пригласить в номер, покажите, что вас не устраивает - все будет тут-же исправлено. Может это нам с горничной повезло так. Иногда на ресепшене я слышала упреки , что уборка плохая. В барах бармены все почти говорят на русском (проблем нет), обслуживают быстро. Вот про ресепшен другой разговор. Все понимают по русски пока нет проблем. Если возникает какая-нибудь проблема - все включают "наша ваше не понимай". Есть несколько русских девушек. Очень много разговоров в интернете про некую Алину на ресепшен ( якобы, стерва еще та). Мы к ней несколько раз обращались - все окей. Очень дружелюбна и всегда готова прийти на помощь Анна. В Пегас за помощью лучше не обращаться, им все по барабану. Если на турецкий ресепшен начинаешь поднимать голос, то могут запросто вызвать полицию. В первую очередь внимание в отеле уделяется туркам, потом немцам, итальянцам и т.д. Мы, русские, в последнюю очередь. Очень часто наблюдали такую картину : приезжают в отель ,например, немцы . Все сразу начинают вокруг них кружится, подают им пиво, вино ,колу. Документы за них заполняют. Те сидят пивко потягивают. Русские же все делают сами, да еще попробуй спроси на ресепшен где правильно как написать, сразу "непонимайку" включат, ткнут ручкой в карточку, буркнут что-то на своем - все. Был правдо очень приятный для нас момент : по приезду в номер принесли вино, фрукты, фужеры и письмо с благодарностью, что выбрали этот отель. Про сервис в этом отеле можно писать много, как впрочем наверно и в других. Главное приехать с отличным настроением, забить на все неприятности и отдыхать на полную катушку.

Питание

Люди! Там можно слона накормить и причем очень даже вкусно! Меня удивляют отзывы о плохом питании, особенно об отсутствии мяса. Курица, индейка, говядина, баранина - всего полно и в разных вариациях: тушеное, жареное, с овощами, на огне в виде шашлыка и т.д. Рыба мелкая и огромные туши тунца, от которых отрезают кусочки и жарят на решетке, лимончиком взбрызнешь - объедение! Гарниры разные : картошка в молоке, картошка тушеная, картошка фри, пюро - прям как в "Девчатах". Рис отварной, макароны, спагетти. К ним разные соусы. Салатов тьма ( правда они с местным акцентом), но есть и наш любимый - помидоры, огурцы, лук, перец.Соусов к салатам полно. О десертах так - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фрукты - яблоки, апельсины, абрикосы(иногда зеленые),персики, сливы, алыча ( иногда неспелая), арбузы, дыни ( не очень). Можно было бы и разнообразить, но это ведь не главное на отдыхе. Соки типа Юпи, чай, кофе, кола,спрайт, фанта. Фреши 2,5 евро. Возьмите с собой маленькую соковыжималку, забирайте фрукты в номер и поите своего киндера бесплатно. Выносить разрешают все. На завтрак круасаны, булочки, плюшки (все осень вкусное и свежее), сыры, Йогурты, Яичница и многое другое. Всего не перечислишь . Да, есть еще отдельный детский стол. Ели все( если правда очень перченые блюда, но все можно подобрать методом "тыка"). Отравлений не было. Алкоголь не пили - трезвенники (но не язвенники). Перекусов тьма в течении дня.

Море/пляж

Море - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чистое!!!!!!!!!!!!!!!!! Теплое!!!!!!!!!!!!!!! Возьмите катамаран( бесплатно) и сплавайте на мыс к Амаре Дольче Вита с маской! Куча рыб , звезд и ежей. Пляж чистый! Убирают. Лежаков много, места есть всегда целый день. Пляж- песок, в воде мелкая галька. Если хотите, можно купить тапочки для купания 20 долл., есть все размеры(на пляже). Полотенца и лежаки бесплатные. Развлечения на пляже: Яхта- 40 дол, парашют 35-40 дол, плюшки 35-40 дол, банан 5 дол для детей, 7 для взрослых.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, волейбол, фтбол, теннис маленький и большой, бильярд. аэробика., занятие танцами и т.д. есть, но мы этим не пользовались, баловальсь исключительно тортиками. Турецкие аниматоры СУПЕР! Наши аниматоры-девчонки СУПЕР! Наши аниматоры-мужчины - тухляк!!! Игр днем много - скучать по желанию не придется. Анимационные шою прикольные, но не все. Камеди шоу иногда напрягало. Гимн отеля СУПЕР!!! Танцуют и поют и дети и взрослые. "Живая музыка" почти каждый день. Отрывались! Диско СУПЕРРРРР!!!!! Особенно порадовала Пенная вечеринка. Наш киндер (16 лет) был в восторге, как и в пене с головы до ног.

Дети

Детей в отеле очень много. Детский клуб работает отлично! Детские дискотеки иногда смотрели с удовольствием и даже сами подпевали.Вообще,отель для родителей с детьми, для семейного отдыха. Езжайте, даже не сомневайтесь. Будьте,правда, осторожны в бассейне с горками. Есть небольшая инфекция - через день запершило в горле и появился насморк у всей семьи.

Комментарии

Спасибо за отзыв,полезная информация. Буду иметь отель ввиду.Надеюсь они найдут хорошего мастера по кондиционерах,а так все понравилось

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1010