Райский уголок на острове

Наталья Алексей Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Nissi Beach 4*

Дата03.07.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели664

Резюме отзыва

Если хотите попасть в рай и отрешиться от проблем то вам сюда.А если хочется движения и драйва,то вам в ТУрцию или в столицу Кипра.Хотя кто ищет тот и здесь найдет где оттянуться.

Расположение отеля

Всем привет.Вот только что вернулись с Кипра,подруга в этом отеле уже бывала и ранее,вот я решил и проверить ее слова на месте..Из аэропорта на автобусе минут 40(только обратно в аэропорт ехали 2 часа,спасибо компании "Библио-Глобус").Отель Nissi beach мне очень понравился,весь в зелени.Рядом полно магазинчиков на любой вкус,ресторанчики напротив предложат еду на любой вкус и кошелек.Мне понравился особенно Гарденс,итальянский ректоран Атлас(причем в Гарденсе работают русские официанты).

Территория/инфраструктура

Территоррия отеля довольно приличная,вся в зелени и цветах.Просто идещь по одному большому саду и выходишь прямо к морю.Бассейн один и находится вместе с кафе как бы утопая в цветах и кустарниках.Все продуманно и прекрасно распланировано,даже нен смотря на обилие зеленыйх насаждений,потеряться детяи или заблудиться в саду невозможно.С утра по парку ходят два важных пеликана,но они не кусаются и с ними можно даже сфотографироваться и покормить.

Номера в отеле

Номера распологаются в основном здании,в двухэтажный небольших корпусах или в бунгало(мне лично понравилось в бунгало у родственников,до моря идти секунд 15).Наш номер сначало распоологался на самом краю территории,так что спать было просто невозможно из-за расположенного рядом каркоке-клуба),а после обмена был получен номер в глубине сада с видом на море и с балкончиком,на которм были два стула,стол и сушилка для белья.Сам номер небольшой,но уютный и чистый.Полотенца меняли каждый день без проблем,убирались тоже ежедневно.В номере так же стояла нормальная мебель,двуспальная кровать,столик с креслами,телевизор с русским каналом,минибар с большим набором напитков.За все поездки на разные курорты в этом отеле системы кондиционирования работают просто супер эффективно,так что приходилось ставить на автоматический режим и периодически выключать.

Сервис

В общем персонал в отеле очень хороший,при приезде бесплатный прохладительный напиток пока вас оформляют,на ресепшене работают русские девушки,так что проблем нет.Любую проблему(если такая возникает) решают очень оперативно и без проблем.Нам номер поменяли даже несмотря на заезд где то в течение часа.Убирают в номерах хорошо,только если вы оставили включенным кондиционер и ушли,то вам его обязательно при уборке выключат(экономия энергии).Многие уборщицы понимают по русски,и лучше им оставлять где то по 1 фунту или 2 раз в два дня.В ресторане обслуживание так же на высоком уровне.

Питание

Рестран в отеле один,но есть несколько баров,как на улице так и в закрытых помещениях.Еда просто супер.Большой выбор блюд,на завтрак типичный шведский стол но все свежее,вкусное,особенно много фруктов,свежих овощей,шикарной выпечки.Желающим похудеть тоже питаться очень легко(есть обезжиренные продукты).

Море/пляж

Купаться можно на двух пляжах,как у самого отеля так и чуть дальше на муниципальном(вход в море лучше на муниципальном,так практически нет камней).Проблем с лежаками,зонтами и матрасами нет,они все платные по 1,25 фунта так что проще загорать прямо на песке гна пляжных полотенцах(которые обязательно лежат в каждом номере).Сами пляжи песчаные и моркое дно тоже мелкий светлый песочек.Пляжи относительно чистые,если нет шторма или некоторых свинских отдыхающих.

Развлечения и спорт

В отеле есть свой закрытый бассейн,отличныйц тренажерный зал,массажный кабинет,теннисный корт.Вообщем каждый найдет себе спортивные занятия по душе. Дети днем занимаются с аниматорами,но анимация в отоеле немного отличается от анимации в Турции или в Египте,а так проблем нет.По вечерам играет живая музыка,проходят местные представления,танцы.

Дети

На территории отеля есть детская площадка,детский отдел в бассейне,но опять же анимация для детей слабее чем это поставлено в Египте или Турции.Практически это семейный отель,но для семей с бабушками или родителя,которые постоянно занимаются с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissi Beach 4*

Отель Нисси Бич
4
Отдыхала семьей в октябре на Кипре. Отель Nissi Beach очень хорошего уровня по всем пунктам, начиная от шикарной территории и заканчивая сервисом. Питание вообще выше всяких похвал. Все соответствует уровню 5 звёзд. Пляж Нисси-Бич вообще лучший на Ки...
Читать далее

Дата18.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Отлично подходит для семейного отдыха
5
Отдыхали на Кипре в начале сентября. Отель очень понравился. В непосредственной близости пляж Нисси Бис. Рядом магазины, рестораны, остановки транспорта. Питание отличное, есть анимация. Отлично подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели316

Кусочек Мальдив на Кипре
5
Пляж достаточно большой, людей всегда много, но не тесно. Песок светлый, относительно чистый, мусора нет. Много кафе, ресторанов, громкая музыка и атмосфера веселья. Вода- чистейшая, цвета лазури, пологое дно, мелко, идеально для детей. Можно перебра...
Читать далее

Дата06.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели319

Все здорово!
5
Отличное расположение, потрясающий сад, приятный персонал, замечательная кухня. Цена за номера завышена....
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели450

В отель можно съездить один раз.
4
Отдыхали с ребёнком в июле 2019. Нормальный отель.  В целом, мы хорошо отдохнули. ...
Читать далее

Дата16.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели574