И они аж 6 звезд повесили на ресепшн!!!))))))

Наталья КОТ Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата02.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1145

Резюме отзыва

В общем резюме такое: если не хотите испортить себе отдых и нормально отдахнуть в 5 звездочном отеле обходите Марко Поло стороной. Этот отель реально тянет только на 3 звезды. Те кто едет отдыхать с людьми, делайте выводы сами.

Расположение отеля

В принцепе отель расположен не плохо. От аэропорта ехать не долго, да и до Кемера быстро добираться.

Территория/инфраструктура

Территория не ослбо большая, зелени в достатке, но сада нет. Два бассейна объедененных с детскими, в одном из них горки которые работают почемуто по времени!!! Вместо джакузи Вам с любовью за 40 бакинских рублей предложат элементарную гидромассажную ванну квартирного размера, да еще и грязную. Магазины на территории гнут цены, поэтому лучше там ничего не покупать, все есть за воротами по более низким ценам.

Номера в отеле

Номер достался в бунгало на первом этаже с сыростью, плесенью и различными насекомыми. Покрыт номер был рваным ковролином со следами реконструкции 2005 года. Все было толи в краске, толи в известке. Единственный плюс номер выходил прямо на бассейн и бар. Кондиционер первые два дня еще морозил, а потом только бесполезно тарохтел. Их мини-бара воняло так как будто там кто то сдох. Душевая кабинка текла и ванной вечно стояла лужа, на самой кабинке не было живого места от герметика черного цвета.

Сервис

Персонал улыбался и здоровался, но легче от этого не становилось. В случае возникновения проблемм, персонал врубал дурака и прикидывался, что не понимает не по-русски, не по-английски.Убирали номер с чаявыми и без одинаково. За девять дней нашего отдыха не разу не протерли зеркало в ванной и пыль на телевизоре, я не говорю уже о том что бы вымыли раковину, унитаз и душевую кабинку!!!

Питание

Питание в основном было не плохое. Вкусное мясо, рыба. Блюда все в основном национальные - острые и кислые. Сладкое в изобилии. Вино сплошной уксус, о свеже выжатых соках можно только мечтать, хотя в рекламе присутствует. Фруктов мало и это в разгар сезона.

Море/пляж

Проблем с шезлонгами не было, чего не скажешь о центральном бассейне. Обламывала только галька, поэтому каждый раз приходилось таскать шезлонги ближе к морю.

Развлечения и спорт

Нет не одного крытого теннисного корта. Настольный теннис бесплатный, только шарики по доллару. А ракетки такие как будто их кто то хотел съесть, грыз грыз да не смог. И это 5 звездочный отель!!!! Такого я не видел даже в трешке. За все время отдыха мы не видели не одного салюта, а дискотека соседнего отеля затмивала своим "жаром" всю анимацию нашего отеля. Ночная дискотека полный отстой! Всю ночь клубняк и кислота, что через час от такой музыки вянут уши в прямом смысле слова.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254