Если вы привыкли проводить свое время возле бассейна , то отель для вас.

Наталья Даша Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Euphoria Palm Beach Resort HV1

Дата26.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2847

Резюме отзыва

Вообщем мы получили все что планировали, а именно качественный детский отдых. По моему мнению там хорошо тем у кого деткам до 8-9 лет, дальше им там скучновато. Естественно молодым парочкам там делать вообще нечего, пенсионерам любящим море, а не бассейны, тоже плохо. Отдохнули мы хорошо, жаль только море подкачало.))))0

Расположение отеля

Как и было указано ранее, от аэропорта примерно 1.40 минут. Нас завезли последними, после прошлогоднего отдыха в Белеке конечно дорога утомительна, особенно если учесть что смотреть по ходу следования автобуса не на что ВООБЩЕ. Из отеля никуда своим ходом не ходили и не ездили. Знакомые были на дискотеке Трое, но это (кто то написал ранее) совсем не близко, да кругом какая то степь и разруха, что желания посетить сие заведение не возникло.

Территория огромна, За 13 дней мы её всю даже не обошли. Многие туристы, которые заселялись ночью бродили искали свое бунгало, мы естественно как могли помогали))))) Те, кто жили в корпусах примернно с 13 по ..... жаловались, что далеко до моря. Мы жили в серединке (4) что было рядом и с ресторанами и бассейнами и всем остальным.

Очень красиво на территории, ухожено и вообще создается приятное впечатление. Бассейнов три больших: у главного ресторана( скучно, анимация вся проходила в другом месте), посерединке бассейн и с горками.

Про горки надо сказатиь отдельно. Не ждите что они всегда будут работать. Я с ребенком еле успевали в утренние и послеобеденные часы покататься. Т.е гдето с 10-00 до 12-00. А вечером так как мы выходили гдето 16-30 (когда жара спала) они уже не работали. Горок вего 2, очень маленькие. Нам 7 летним было в самый раз.

На территории у ресепшена есть магазинчики: супермаркет(если можно его так обозвать), обувь, кожа, сумки, трапки разные, игрушки, ювелирный. Около бассейнов продаются сувениры. Все покупала на территории , так что цены не сравнивала.

Номера в отеле

Отель целиком бунгальный, симпатичные двухэтажные корпуса. Все как и обещалось.Вид на море есть только в паре корпусов, и то я бы не назвала это видом, т.к. все таки море далековато. Кондиционирование центральное, работало на 5. Иногда мерзли, так что приходилось выключать))))))). Убирают хорошо.

Сервис

Персонал практически весь понимает по русски (хоть чуть чуть), что не понимали объясняли по англиски. Достаточно дружелюбны, вообщем у нас конфликтов никаких не было. В ресторан лучше приходить не к открытию, т.к. приходилось искать столик, или ждать ( а иногда просить) чтобы убрали. кухня типичная для турецких отелей, за мясом ( баранина курица) были очереди. Вино и местное пиво так себе , на 3+.

Море/пляж

Пляж и море нас сильно разочаровали. В Москве нам обещали песчаный пляж и хороший заход в мре. К сожалению это не так. Пляж песок+галька, для человека, который едет на песочек ( и привык к песочку) это ОЧЧЧЕНЬ не удолбно. Ходить можно только в обуви. Заход в море мелкие камни. Лежаки от моря находятся далеко. Порядка 100 метров. Так что когда идешь под навес после купания по жаре , да еще эта галька, чувствуешь себя верблюдом, пересекающим пустыню. Проблем с лежаками и полотенцами нет. Еще очень большой минус, это смертная скука на пляже. Из анимации только волейбол ( на приличном растоянии) и игра бочча. МУЗЫКИ НА ПЛЯЖЕ НЕТ. Поэтому естественно ребятишек все больше тянуло к бассейнам.

Развлечения и спорт

Детская анимация отлично, для взрослых вечерние обычные шою, далее вечером чуть чуть живой музыки, говорят потом после 23 где-то была дискотека, но я не слышала и не видела ни одного человека кто бы там побывал Такое складывадось ощущение что в 23-30 отель засыпает. Днем у бассейна была анимация , всякие игры , но очень мало. Периодически сидели тоже без музыки (странно).

Все эти минусы особенно ярко были заметны на фоне соседнего отеля, где музыка была практически всегда, постоянно была слышна анимация и радостные вопли отдыхающих.

Дети

Деткам там хорошо. Работает мини клуб, детские бассейны, детская площадка, батут. Аниматоры в клубе отличные. Также если родители хотят кудато на отлучиться , то можно записаться на детский ужин. Приводите ребенка, они все вместе весело идут в рестора6н, там у них спец. меню, спец. столики. там они кушают и поднимаются на второй этаж смотреть мультики, потом к 21-00 аниматоры приводят их на детскую дискотеку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Euphoria Palm Beach Resort HV1

Отличный отель для семей с детьми.
4
Отель не плохой, территория большая и ухоженная. Еда разнообразная, но не всегда вкусная. ...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Это лучший наш отдых в Турции!
5
Отдыхали семьей с тремя детьми в Euphoria Palm Beach Resort. Еда хорошая, персонал вежливый, все очень внимательные! Очень рекомендую этот отель для семей с детьми. ...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

4* с натяжкой.
4
В целом отель хороший. Это не пять звёзд, как отели в Royal Seginus или Alva Dona по уровню сервиса, но и ценник у него другой. Стоит так же отме...
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели482

Рекомендуем
4
Хорошо отдохнули с семьёй в Турции в мае. В целом всё понравилось. Номер уютный, убирают нормально.Персонал приветливый, многие говорят по-русски. Рекомендуем...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Мы отдохнули хорошо
4
Отдыхали в этом турецком отеле большой компанией и с детьми. Приехали в отель после обеда, заселили через 40 минут после приезда. В принципе нам все понравилось в этом отеле, все минусы, а это касается исключительно  номеров, перекрыли значител...
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75