Смешанные чувства...

Наталья Д. Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*

Дата20.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2533

Резюме отзыва

Ехать можно, если не критичны условия в номере. Реально, категория на данный момент - не больше 4-х звезд. Хочется верить, что в скором времени все отреставрируют и наберут нормальных уборщиц. Тогда мы поедем туда еще. :)

Расположение отеля

Кемер - красивейшая местность. Единственный минус непосредственно Бельдиби - рядом стоящая гора, из-за которой частенько вылезают тучи-облака. По всему побережью может быть ясно и солнечно, а "в деревне Гадюкино" - дожди. Само Бельдиби - деревня. Около отеля ничего, кроме торговых лавок и др.отелей нет. От аэропорта ехать мин. 40.

Территория/инфраструктура

Территория отеля протянулась вдоль берега где-то на километр. Все в зелени. Домики (бунгало) теряются в пальмах-соснах... супер. Несколько приличных баров, бассейнов, спортивных и детских площадок. Мини клуб, водные виды спорта, крытая дискотека, магазинчики. Я седьмой раз в Турции. Из отеля выбираться на какие-либо экскурсии и прогулки не хотелось вообще. Море, горы, сосны, пляж и я...... нирвана. :)

Номера в отеле

Номера большие, но очень старые и грязные. Контраст с прекрасной территорией очевиден. Похоже, когда-то весь отель был хай-класс (жаль, прошли те времена). Сейчас идут перетурбации с собственниками и менеджментом. В итоге - бардак.

Сервис

Я не привереда, но уборка, действительно, плохая. Редко и плохо. Вид сантехники вызывает брезгливость. К тому же, все время недодают в нужном количестве пост.белье и полотенца. Слышала, что у некоторых были кражи денег и мобильных из номеров. Остальной сервис - более-менее. На ресепшн помогают в меру возможностей, но что они в отдельности могут сделать, если нет нормального руководства. Особенно убивали перебои с горячей водой. Часов в 6-7 вечера, когда все возвращаются с пляжа, была только прохладная. Ребенка в такой не помоешь. Ходили в сауну греться. Но и там бывало не было горячей воды. Совок.

Питание

Питание для клубного отеля могло бы быть и лучше. (В трешках с фруктами-арбузами было куда лучше).

Море/пляж

Пляж не плохой, очень протяженный. Много лежаков, зонтиков, тентов. Вход в море трудный из-за крупных скользких камней. Но приноровиться можно. Зато море чистейшее и спокойное. К тому же, есть несколько пирсов. С лежаками в час пик были проблемы. Несмотря на то, что многие пустовали, они были заняты полотенцами с утра. Иногда приходилось стелить полотенце на камни. (Меня это не смущало.)

Развлечения и спорт

Достачно много всего. Огромный амфитеатр для вечерних шоу. По вечерам живая музыка у баров. Анимация отличная. Благодаря шеф-аниматору Рафаэлю. В дни его отстутствия она напоминала плохую школьную самодеятельность.

Дети

Рай для детей. Моя 7-летняя дочь была в восторге от мини-клуба, занятий, вечернего мини-диско и анимационных программ (где иногда участвовали дети). Иногда я ее не видела по нескольско часов подряд. Спокойно и безопасно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Отель в целом 9 из 10
5
Отдыхал этим летом в отеле Crystal Flora Beach Resort. Природа тут изумительная! Только ради этих шикарных видов на все остальное можно закрыть глаза. Хотя и недостатков в отеле практически нет. Отдых очень понравился....
Читать далее

Дата19.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Замечательный отель для семейного отдыха
5
Отель Crystal Flora Beach Resort не плохой. Отличная, зелёная, ухоженная территория. Кухня разнообразная. Очень маленькие номера и не удобные матрацы. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень крутая анимация. Отличное море...
Читать далее

Дата19.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Не стоит этих денег
3
Отдыхали в отеле в августе 20-го года. Отель на троечку.Плюсы: красивая, уютная зелёная территория, бесплатный сейф и бар в номере с газированными напитками (без алко), чистейшее лазурное море, намывают песок на пляже, т.к. сам пляж и вход в море кам...
Читать далее

Дата10.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Отдых удался!
5
По прилету в отеле проверили температуру, заселили очень быстро, сразу дали возможность сходить на обед. Везде стоят санитайзеры. В столовой приборы в индивидуальных упаковках. Еду накладывают повара. Сколько попросите, столько положат)) проблем нет)...
Читать далее

Дата24.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели72

Отдых в Belbidi
4
Решили посетить во время спада пандемии Турцию. Выбор пал на отель Crystal Flora Beach Resort. Наш отдых был на высоте. Не бойтесь и смело приезжайте в этот отель....
Читать далее

Дата24.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43