Отель Nana Beach - ботанический сад

Наталья Ааа Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата19.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели619

Резюме отзыва

В целом отель очень приличный. Очень много семей с детьми. Среди отдыхающих в основном немцы, итальянцы, достаточно много русских. Основные минусы - каменистый пляж (для кого-то, наоборот, плюс, особенно для любителей поплавать с маской) и несколько обшарпанные номера. Если в отеле сделают ремонт в бунгало, то он будет почти идеальным.

От отдыха остались самые приятные впечатления.

Расположение отеля

Рядом с отелем город Херсониссос, на автобусе минут 10 (около 1,20 евро), пешком минут 25. Остановка рядом с отелем. Там сплошные магазины. Можно арендовать машину - прокаты на каждом шагу. Мы ездили еще в Агиос Николаос - там красивое озеро, вокруг которого построен город, ехать около 30 минут.

Территория/инфраструктура

Отель Nana Beach больше всего впечатляет своей территорией - просто оргомный ботанический сад, очень ухоженно, зелено, множество разных цветов, в общем очень красиво. Бунгало в греческом стиле, их очень много, получается что-то вроде маленького городка с множеством улочек, лесенок, двориков. И все в цветах.

Бассейнов много, есть с морской водой и с джакузи.

Также можно бесплатно поиграть в большой теннис (3 корта), настольный теннис, пострелять из лука, взять велосипеды, поучиться дайвингу и может что-то еще, всего не помню.

За территорию 5++

Номера в отеле

Нас поселили в бунгало с видом на море через палисадник с пальмами и другими растениями. Сначала мы хотели его поменять, так как рядом был бар и один из амфитеатров для анимации, из-за чего гремела музыка в обед и до 12 или до часу ночи. Но при закрытом балконе вполне нормально, и никто не ходил мимо, не заглядывал, можно было спокойно отдыхать на терраске. Так что нам потом даже понравилось месторасположение.

Кстати много комаров, берите с собой фиумигатор. Тот, что был куплен в магазине на территории отеля не справлялся.

В номере найдете книжечку - там все написано, что предлагается в отеле, время работы всех ресторанов и другая информация. Правда на английском.

Сервис

Персонал очень вежливый, хотя особенной расторопности от греков ждать не стоит.

Питание

Питание очень приличное, достаточно разнообразное и вкусное. Поесть можно в любое время - кроме основного ресторана (Афина), где завтрак-обед-ужин, в ресторане у моря (Таласса) можно позавтракать и поужинать, кроме того есть несколько снэк-баров у бассейнов и на пляже. Есть 3 ресторана a la carte - греческий, рыбный и итальянский. Туда нужно заказывать столик заранее - в главном ресторане (лучше всего во время завтрака). Там можно выбрать только один вид из нескольких закусок, одно из нескольких главных блюд и один вид десерта. Мы были в рыбном и в греческом. Очень понравилось. В греческом можно просто уесться - там подают все виды закусок, плюс устрашающие порции основного блюда.

В баре возле бассейна предлагается множество алкогольных и безалкагольных коктейлей (бармен смешивает), коньяк, ликеры, раки, узо и т.д. Так как отель работает по системе ultra all, то можно пить в неограниченном количестве напитки как местные, так и иностранные. Немцы не вылезали из бара до часу ночи, плясали и пели песни)))

Море/пляж

Пляж большой, два песчаных, разделенных пирсом, бетонная плита и множество лежаков, разбросанных по каменистому пляжу. На камнях есть лесенки, но лучше купаться в тапочках, так как камни неровные и есть морские ежи. На песчаном можно вполне комфортно зайти в воду, единственно мешают всякие лодки, которые почему-то наставлены там, где самый удобный вход. Им бы самое место на пляже за пирсом - там тоже песок, но больше камней и проходит холодное течение. Но в принципе нормально можно зайти, лодки не очеь мешают. Вода очень чистая, голубенькая, как на картинке.

Безмоторные виды водного спорта бесплатно.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели476

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103