хуже отеля никогда не видела

Наталья anna Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Kaya Belek 5*

Дата18.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1927

Резюме отзыва

Не портите себе отпуск,если поедите будете очень сильно разочарованны.

Расположение отеля

Отвратительно,очень далеко от основной трассы, до ближайшего поселка не дойти пешком, можно только доехать на такси либо на долмуше. И вообще по расположение отеля (подъезд к отелю) было сразу понятно, что везут в помойку.

Территория/инфраструктура

Большая, но бестолковая. Основную территорию отеля,занимает футбольное поле, а аквапарк,где то на отшибе.Везде куда ни посмотришь валяется какое то старье(лежаки, матрасы и т.д.) ,неприятное ощущение.

Номера в отеле

Большой,но старый. кондер не работает,мебель рваная и вся в пятнах,элементарно не наливали мыло в диспенсер в ванной.Минибар пополняли,но холодильник не работал.

Сервис

В принципе персонал нормальный, по мере сил помогал,но руководство отеля экономит на всем и это очень сильно чувствуется.Элементарно отказались организовать поздравление с днем рождения, хотя друзья специально ходили и договаривались, им сказали: торт на 4 персоны 10 евро, цветы 70 евро, корзина фруктов и бутылка вина (которую обещали прислать в номер, тоже отсутстововали, хотя за это заплатили !!!!) Вот так делайте выводы сами !

Питание

Мест в ресторане не хватает, так как в одном ресторане ест два отеля, впервые за много лет увидела очереди в ресторане. Еда очень средняя, особенно сладкий стол, фрукты отсутствуют в принципе (не считаю за фрукты яблоки и апельсины, остальное( алыча и сливы) это корм для поросят ). Ультры нет и в помине.

Море/пляж

пляж нормальный, но вход в море галька.Лежаков не хватает.

Развлечения и спорт

Отдельная песня, присутствовал пляжный волейбол и футбол. Первые два дня отсутствовала сетка для волейбола (это начало июня !) потом,когда ее повесили и люди все таки начали играть,начались травмы, мой муж так себе разодрал ногу о стекло (это на пляже!!!!!) , что на оставшуюся неделю вообще забыл о каком либо спорте. Нет в принципе.Нет дискотеки на территории отеля вообще,ходили в соседний отель.

Дети

Предоставлены сами себе.(у меня дочь 11 лет)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Не новый и посредственный отель
2
Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель. Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой....
Читать далее

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941