Отель не тянет 5*

Наталья Olga Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата16.06.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1572

Резюме отзыва

Очень много минусов, но Анимация покрывает все. Ребята молодцы. Привет всей Анимационой группе.

Расположение отеля

Отель расположен в часе от аэропорта. В поселке Кириш. Тихий,спокойный поселок.

Территория/инфраструктура

Большая, красивая, зеленая территория. Постояно работали садовники. Бассейнов много. Есть детский бассейн. Горки не очень. Одна горка не работала. На территории есть магазины. Купила зажигалку за 50 руб.

Номера в отеле

Номер за определенную плату дали в бунгало. Вид был на море. Все было рядом. Номера тянут 3*. В номере все старое и рваное.

Сервис

Что касается сервиса, то сервис не какой. В барах можно было стоять долго, пока не скажешь "волшебное слово". После этого начинали шевелиться. Дети стояли минут по 15. Отель был переполнен. В ресторане никогда не было свободных столов. Офицанты очень медленые, приходилось самим ходить за вилками, ножами и салфетками. Уборка в номере: это отдельная песня. Убирались мы сами. Пляжные полотенца были рваные. Новые давали исключительно Немцам.

Питание

Еда была нормальной. Голодные не были. Правда салаты пару раз были испорченые. Конечно я отравилась. Было плохо. Фрукты были только яблоки, апельсины, арбузы и зеленые абрикосы. Ягоды можно было купить в поселке.

Море/пляж

Пляж собственный галечный. Очень трудно заходить в море. Вода чистая, прозрачная. Лежаков мало, занимать приходилось в 7 утра, если опоздала лечь не куда.

Развлечения и спорт

В отеле был тренажерный зал. Регулярно проводился футбол. Был тенис. Анимация была отличная. Ребята работали за весь отель. С детьми занимались весь день. Дети ездили кататься на лошадях. Ездили в дельфинарий (это платно). Пекли печение. Вечером были великолепные шоу. Очень понравилось Турецкая ночь. Танец живота был великолепен. Ребята танцуют отлично. Великолепно пела Саша. Одним словом анимация СУПЕР. Живая музыка была нормальной. Дискотека была в помещение. Было очень жарко. На дискотеке очень много турок.

Дети

Для детей они посторались, хорошая площадка. Была вечером дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели314

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542